Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:39   #4361
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
А мы вчера уже получили направление в сад, в течение 2-х недель надо явиться к заведующей.
Но я скажу вам, что получение направления - это жесть! Я вчера отстояла в очереди 3,5 часа!!!!! Кошмарная неорганизованность, ведь большинство стоявших имели бумажки, где была прописана явка именно 21-гофеврала, когда мы вставали на очереди, там ни души не было, я даже не расчитывала на такой кошмар, вчера очередь тянулась от самого входа по лестнице до 2-го этажа, наш участок как всегда самый многочисленный, а все остальные участки запихнули как селёдок в банке на 1-м этаже в жуткой духоте.
А ведь я только в вс была в нашем МФЦ, оформляла карточку, была приятно поражена - всё чётко, быстро, ни души, эл очередь, ксероксы делают сами, а не посылают как раньше снять 10 ксероксов за углом по 5 рублей... Только подумала, что у нас всё-таки что-то к лучшему меняется...
Да, все-таки в каждом районе свои порядки. У нас направления никто не выдает, надо ждать звонка из сада (до мая) и никаких участков у нас нет.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:35
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4362
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Всем привет! Мы с горшкоом вообще не дружим, показывают мне как писает туда рыбка, как надо на него садится и что делать, но встают и писают рядом. я не форсирую, летом разберемся...
Едят все нормально и едят практически все, никакой аллергии ттт
Летом наш бывший папа хотел заслать нас в Болгарию, но все-таки это стремно, и опять решили уехать в Крым на 2 мес.
В сад обязательно сдам в сентябре. В нашем районе РОНО распределяет места с 1 апреля, я все доки сдала, буду надеятся, что мы попадем туда, куда хочу...
Папаша нас навещает 2 раза в неделю по полтора часа.... за это время дети не врубаются, как должен писать МУЖЧИНА
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:28
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4363
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


О, Настя как хорошо, что ты проявилась. В контакте тебя дергать не хотелось. Рада, что не унываешь.

А у нас "любимая соседка" снизу нарисовалась. Выслушала я от нее... И дети у меня брошенные и невоспитанные, и потолок ей ломаем (ага уже 10 лет как). Устала я от нее, жуть. Дверь закрыла. Дальше слушать не стала.
Скорей бы переехать.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:19
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4364
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


слава богу нас ни одни соседи не трогают, я в ответную благодарность готова даже терпеть вечерние фортепианные концерты у соседей сверху в маленькой комнате... но я бы тоже не против куда-нить переехать
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:47
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4365
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


У нас тоже, к счастью, нормальные соседи. Я как-то у соседки снизу спросила, не громок ли девчонки топают, на что она ответила, что дети есть дети.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:21
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4366
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Девушки! С праздником! Пусть вас детки только радуют!
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4367
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Да, Жени, я жива-здорова главное дети здоровы!
А у нас антисоциальные соседи и сверху и снизу, т.к. старый фонд - коммуналки, им пофигу. Мне кажется, мы соседа снизу заливаем каждый день, т.к. когда дети купаются вода постоянно из берегов выходит.. а они не жалуются
в контакте меня тоже можно трогать! а еще можно и фоток повыклыдвать всем, уже любопытно кто как подрос!
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:35
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4368
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


мы и здесь что-то редко объявляемся, а в группе в контакте вообще уже сто лет не была - там тишина...
а мы наконец сделали первые прививки после БЦЖ, в связи с эпидемией это не акдс, а корь-краснуха... вот ждём будут ли последствия, нам врач на 5-15 сутки такие страсти расписала, что-то не помню со старшим ничего такого...
кстати, если кому интересно, накупила своим обувки ЕССО - и туфли и ботинки, в дисконте на Кировском заводе распродажа.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:28   #4369
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
мы и здесь что-то редко объявляемся, а в группе в контакте вообще уже сто лет не была - там тишина...
а мы наконец сделали первые прививки после БЦЖ, в связи с эпидемией это не акдс, а корь-краснуха... вот ждём будут ли последствия, нам врач на 5-15 сутки такие страсти расписала, что-то не помню со старшим ничего такого...
кстати, если кому интересно, накупила своим обувки ЕССО - и туфли и ботинки, в дисконте на Кировском заводе распродажа.
а какие страсти ?
просто мы сделали на той неделе тоже корь краснуху паротит..сказали 7-9 день мб реакция, а какая именно не сказали. вот у моих вчера ( 7ой день температура поднялась) до сих пор держится( вот и не знаю прививка это или заболели.
а про обувь- летняя- пляжная там есть ?
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:47
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4370
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, всем привет! И мы давно не появлялись...

Не нарадуюсь на свою малышню - такие лапочки и смышленыши!) Максим почти все слова повторяет, любит книжки, Викуля мало говорит, но думаю, что просто пока не хочет... Мы все сопливим, сейчас месяц дома просидели( у Макса еще и кашель был...
Ждем очереди в садик, осенью хотим попробовать пойти...
Летом хотели на море, но сейчас все под большим вопросом. Недавно узнала о неожиданной второй беременности, муж только за роды, а я вся в сомненьях, я очень устала и от беременности и от первого года и не знаю, как потянуть троих...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena