А есть еще двойняшки 2012? - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.12.2011, 00:17
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « а у вас ЕР были? где рожали?:103: »
  #3431
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а у вас ЕР были? где рожали?
нет, ЭКС, поставили угрожающий разрыв матки по рубцу и прокесарили в 37 нед и 5 дней. Рожала в 17 РД. Бригада дежурная была, прооперировали хорошо, отношение понравилось.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:19   #3432
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Тоже пришла с УЗИ. Все в норме. Почки у деток отличные. Сердечки тоже.
Шейка матки 4 см. Плацента поднялась. Секс разрешили)))))
Вес 771 каждая .
След УЗИ через 2 недели .

Хорошо, что в офисе УЗИ была моя врач ( она обычно там дежурит только по вторникам, повезло) .
Сразу пожалилась ей на свое горло . Отправила на мазок. Уже сдала. Выписали лекарство . Я денек подожду, не очухаюсь, начну пить. НЕ хочу травить деток .

И еще у меня на фоне всего этого забился проток молочной железы. Сегодня утром так разбарабанило сосок((( Больно ужас было.
Так мне его сейчас вскрыли .Уй, как страшно было.
А не будь сегодня моей в офисе , терпела бы до вторника .
Здорово ( про узи)!
А мазок уже сделали? Или пока только выписали, а потом результат?
Ужас((( держись!!! Хорошо что все вовремя сделали
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:25
ответ для Dance tonight , на сообщение « С ума сойти!!! 22 кг в роддоме!!! :)... »
  #3433
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
С ума сойти!!! 22 кг в роддоме!!! можно пойти поесть
Ты же в 17 рожала, да? Понравилось? Как все прошло?
А бандаж носила?
Как малыши?
Я сама честно говоря удивилась, когда дома взвесилась, но это видно отёки сошли. В 17 РД мне не очень понравилось послеродовое, бардачок там небольшой. А сами роды КС- очень профессионально, у меня осложненные были из-за старых рубцов, вместо 20-30мин. меня час оперировали, старались прошлую оплошность врачей исправить, и всё это под спинальной анестезией.Крови много потеряла, детей очень быстро вытащили, матку обратно долго запихивали или мне показалось,что долго и зашивали потом минут 35-40. Бандаж я практически во время Б не носила, после родов носила. А детки ттт родились по 3 кг, здоровые, доношенные, 8-9 по шкале Апгар.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:50   #3434
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Я сама честно говоря удивилась, когда дома взвесилась, но это видно отёки сошли. В 17 РД мне не очень понравилось послеродовое, бардачок там небольшой. А сами роды КС- очень профессионально, у меня осложненные были из-за старых рубцов, вместо 20-30мин. меня час оперировали, старались прошлую оплошность врачей исправить, и всё это под спинальной анестезией.Крови много потеряла, детей очень быстро вытащили, матку обратно долго запихивали или мне показалось,что долго и зашивали потом минут 35-40. Бандаж я практически во время Б не носила, после родов носила. А детки ттт родились по 3 кг, здоровые, доношенные, 8-9 по шкале Апгар.
по 3 кг. и 8-9 баллов
Вы мать героиня!!! умничка! А как же без бандажа обошлись??? животик ведь большой должен с такими детками быть?
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:15   #3435
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Девочки, привет! Поздравляю всех с Узи!!! Детки растут - срок приближается - это радует! Я тут 2 дня промучалась - то кости ныли, то поясница. Как назло ходить ведь надо по магазинам - подарки закупать, нг скоро, а я лежала 2 дня.
Мне узи назначили на 10 января, как-то долго, но 17-й РД со следующей недели закроют на проветривание

Сегодня наелась суши, теперь пью,как не знаю кто скоро лопну. Живот растет прямо на глазах
На весы даже вставать не хочу, запнула их подальше под диван, чтоб не расстраиваться. Настраиваю своих малышей, что родиться им надо по 2-2,5 кг
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:53   #3436
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Тебя не мучили врачи в первую б? Они так следят за весом
Интересно, у нас отеки такие из-за двойни или с один ребенком также?
Я по подружкам смотрю, у них вроде легче или попозже начались отеки.
Нет , не замучили. Я в реанимации месяц до родов пролежала. Они меня спасли .
Они знали, что я ем мало( где в реанимации отъедаться ) , у меня почки очень страдали .
Отеки не зависят один или два-это все наш организм. Просто с двумя нагрузка больше . Соответственно , вероятность больше, что они появятся .

Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Здорово ( про узи)!
А мазок уже сделали? Или пока только выписали, а потом результат?
Ужас((( держись!!! Хорошо что все вовремя сделали
Какой-то сделали, а какой-то будет готов только на след. неделе.

Да и там вряд ли что-то найдут , банальная простуда с ослабленным иммунитетом . Удивительная вещь, народные методы оказались полностью в пустую(((

Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поздравляю всех с Узи!!! Детки растут - срок приближается - это радует! Я тут 2 дня промучалась - то кости ныли, то поясница. Как назло ходить ведь надо по магазинам - подарки закупать, нг скоро, а я лежала 2 дня.
Мне узи назначили на 10 января, как-то долго, но 17-й РД со следующей недели закроют на проветривание

Сегодня наелась суши, теперь пью,как не знаю кто скоро лопну. Живот растет прямо на глазах
На весы даже вставать не хочу, запнула их подальше под диван, чтоб не расстраиваться. Настраиваю своих малышей, что родиться им надо по 2-2,5 кг
Правильно , не будем вставать на весы))
Чего это по 2 кг, не вздумайте так мало. Чтобы по 2.5 -3. И не меньше.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:34
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Молодцы, богатырши)) УЗИ каждые 2... »
  #3437
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Молодцы, богатырши))
УЗИ каждые 2 недели))) Это точно ,досталась я уже ходить. Тоже только пришла



Если бы воды подтекали, ты бы это сразу поняла. У меня подтекали за неделю до родов. Это постоянно мокрая подкладная( извини за подробности) . НЕ так что вроде есть, час нет. Они все время подтекают . НЕ переживай
Ну у меня тоже мокровато все время... только понять не могу откуда..... Или я уже себя накрутила.... Может маловодие от простуды... после нее что то произошло...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:58
ответ для Unochka , на сообщение « Ну у меня тоже мокровато все время...... »
  #3438
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже мокровато все время... только понять не могу откуда..... Или я уже себя накрутила.... Может маловодие от простуды... после нее что то произошло...
Когда у меня только начало подтекать, мне дали подкладную и тампон . Через пару часов подкладная была уже слегка мокрая, вытащила тампон, он весь пропитался .

НЕ накручивай себя. УЗИстка бы увидела, что плодный пузырь лопнул и подтекает. Раз не сказали, то все в порядке . Сейчас посмотрим про маловодие. Кстати, одна из причин -мочегонные . А ты как раз переболела. Все будет нормально . Воды восстанавливаются. На след. УЗИ все будет ок
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 04:09   #3439
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Смотри, есть такой тест на околоплодные воды Amnisure


Выглядит очень узнаваемо. Такая же тест-полоска , те же традиционные две линии, что и при определении беременности. Но в этом случае проверяется не моча, а влагалищный секрет, поэтому в набор дополнительно входят стерильный тампон и флакон с растворителем.

Перед применением флакон необходимо встряхнуть, вынуть пробку и поставить на специальную подставку.

Стерильный тампон ввести во влагалище не мене чем на 1 минуту, а затем «сполоснуть» во флаконе с растворителем.

Тест-полоску опустить во флакон стороной, обозначенной стрелками.

Результат определяется минимум через 10 минут, максимум – через 15. Отрицательный результат – одна линия, положительный – две линии.

Если излитие вод значительное, результат появится сразу, если количество невелико – через 10 минут.

Метод очень хорош тем, что всегда под рукой, а опровергнуть или подтвердить свои подозрения можно быстро и без использования малоприятного инструментального исследования.

Чувствительность теста 98,9%.

Стоит помнить, что тест определяет только наличие околоплодных вод во влагалище, он не может определить степень повреждения оболочек пузыря. Но даже при незначительном подтекании вод госпитализация обязательна! Только в этом случае можно исключить осложнения и обеспечить рождение здорового ребенка.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 05:44   #3440
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Смотри, есть такой тест на околоплодные воды Amnisure


Выглядит очень узнаваемо. Такая же тест-полоска , те же традиционные две линии, что и при определении беременности. Но в этом случае проверяется не моча, а влагалищный секрет, поэтому в набор дополнительно входят стерильный тампон и флакон с растворителем.

Перед применением флакон необходимо встряхнуть, вынуть пробку и поставить на специальную подставку.

Стерильный тампон ввести во влагалище не мене чем на 1 минуту, а затем «сполоснуть» во флаконе с растворителем.

Тест-полоску опустить во флакон стороной, обозначенной стрелками.

Результат определяется минимум через 10 минут, максимум – через 15. Отрицательный результат – одна линия, положительный – две линии.

Если излитие вод значительное, результат появится сразу, если количество невелико – через 10 минут.

Метод очень хорош тем, что всегда под рукой, а опровергнуть или подтвердить свои подозрения можно быстро и без использования малоприятного инструментального исследования.

Чувствительность теста 98,9%.

Стоит помнить, что тест определяет только наличие околоплодных вод во влагалище, он не может определить степень повреждения оболочек пузыря. Но даже при незначительном подтекании вод госпитализация обязательна! Только в этом случае можно исключить осложнения и обеспечить рождение здорового ребенка.
Я думала о нем.. в Питере он вроде только в одной аптеке на московском и стоит полторы тысячи... мама была в этой аптеке его там не было. Да и дорого.
Тобишь если за 2 часа ни капли.. это не подтекают?
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena