Сумеречная Клиника вампиров "Новолуние" - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 23:44   #10011
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Девы, а кто-нибудь "Историю одного вампира" смотрел? Чего это за фильм такой, стоит смотреть??? Гы, про вампиров ведь
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 06.01.2010, 23:44   #10012
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:45
ответ для Murashki , на сообщение « Девы, а кто-нибудь "Историю одного... »
  #10013
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь "Историю одного вампира" смотрел? Чего это за фильм такой, стоит смотреть??? Гы, про вампиров ведь
фигня
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:46   #10014
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
хорошо некоторым, и выпить и постричься... блин пойти что ли в красоту нахаляву


у нас в топике апрелят - тоже много подсевших... но есть и те, кто посмотрел и умудрился не подсесть... Эдвард не понра
хорошо-то - хорошо, однако уже и меру знать надо...наверное
про стрижку - там топ полезный сходи
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
как нК?
ааатлично! особенно после Дориана Грея, при всей моей люби к красивым мущщинам Бену Барнсу - он никакой ,как и всегда
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 06.01.2010, 23:46
ответ для Anyuta. , на сообщение « фигня:065: »
  #10015
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


*У Рассвета появилась Несси?*

По сводкам канала МузТВ, эта красотка будет играть Ренесми. По-моему, она идеально подойдёт! Немного информации: Зовут эту милаху - Кристина Маккензи Фуа. Ласково или короче - Кензи или Кенц. Родилась кензи 10 ноября 2000 года, то есть сейчас ей 9 лет. Цвет волос - светло-коричневый, глаза- синие/голубые, рост - около 120 см. Интересные факты: Маккензи занимается балетом и джазом Но балет ей больше по вкусу. Так как она модель, то часто получает подарки от своей модельной компании. Кензи получает домашнее образование. Кристине нравятся её обязанности в модельном мире. Маккензи обажает жирафов с белым волосом. (боже, как это?!) МакКензи любит лошадей и фей. Дома у малютки две собаки (Винди и Дасти) и кот - Луна. У Кензи есть страничка на myspace, чтобы увидеть, нажимаем сюда: myspace.com/mackenziefoy
Крупнейший американский онлайн-сервис по продаже билетов Fandango опубликовал обзор самых ожидаемых фильмов 2010 года, основанный на зрительских предпочтениях. Список возглавил третий фильм Сумеречной Саги - "Затмение". Также наиболее ожидаемыми фильмами 2010 года названы: "Железный человек 2", " Алиса в стране Чудес", "Трон: Наследие", "Команда "А", "Битва Титанов", "Робин Гуд", "История игрушек 3", "Гарри Поттер и Дары смерти, часть 1", "Начало". Fandango предполагают, что "Затмение" несомненно будет иметь хорошие кассовые сборы, но вот побъют ли они сборы "Новолуния" в первый уикэнд неизвестно, так как творение Вейца охладило зрительские ожидания некоторых сумеречных фанатов. Однако по предположениям других источников, у "Затмения" есть все шансы собрать самую большую кассу в 2010 году и одним их источников этой уверенности является то, что премьера фильма придется на летний сезон - пик зрительской активности.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:47   #10016
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь "Историю одного вампира" смотрел? Чего это за фильм такой, стоит смотреть??? Гы, про вампиров ведь
Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
фигня
тогда я его из списка своего вычеркиваю, а то вчерась чуть не скачала
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 06.01.2010, 23:47
ответ для Anyuta. , на сообщение « *У Рассвета появилась Несси?* По... »
  #10017
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


До того, как она попала на прослушивание, Кирстен Праут не имела ни малейшего представления о том, насколько велик феномен «Сумерек».

Девятнадцатилетняя актриса – сыгравшая Люси, новую героиню-вампиршу в горячо ожидаемом фильме «Сумеречная Сага: Затмение» - говорит, что могла почувствовать то напряжение, которое царило в комнате, когда она впервые прослушивалась на роль нового персонажа для третьей части популярной кинофраншизы.

Она говорит: «Я проходила пробы на роль другой вампирши, которую зовут Бри, она брюнетка с короткими волосами, ей 13 лет, и она совершенно не похожа на меня, но я все же пошла на прослушивание, потому что знала, что это большой проект.

Должна сказать, что за все время моей работы мне ни разу не доводилось попадать на пробах в атмосферу такой нервозности. Я прочитала книги, но я даже не догадывалась о том, насколько масштабным явлением стали «Сумерки».

И хотя наличие большого числа людей в комнате, где проходило прослушивание, стало неожиданностью, американская актриса, по ее словам, просто принялась за свою работу.

Она говорит в интервью iesb.net: «После прослушивания мне сказали, что я не подхожу на роль Бри, но они хотели, чтобы я вернулась для проб на роль другой вампирши. Эта роль примерно такая же по значимости и все такое, за исключением того, что у героини должны быть длинные светлые волосы, и она невероятно бледная и старше, чем Бри.

Так что я пошла и прошла прослушивание, а через неделю мне позвонили, и я поехала на съемочную площадку. Все произошло достаточно быстро
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:47
ответ для Anyuta. , на сообщение « До того, как она попала на... »
  #10018
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


По информации mtv.com:

Совсем скоро начнутся съемки нового фильма ужасов с участием Эшли Грин, под рабочим названием "The Apparition" ("Привидение").

Партнером Эшли станет Себастиан Стэн - звезда сериала "Сплетница".

Герои Эшли и Стэна - влюбленная пара, которую после участия в сеансе связи с потусторонним миром, начинает преследовать привидение.

Начало съемок фильма запланировано на 1 февраля нынешнего года в Берлине, к 1 марта съемочная группа переместится в Лос-Анджелес.

Дата релиза "The Apparition" пока не обозначена
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:48
ответ для Anyuta. , на сообщение « По информации mtv.com... »
  #10019
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт тихо встретили новый 2010 год на острове Уайт (южный берег Англии), что стало причиной большого резонанса среди местных жителей острова.

В канун Нового Года, 23-летний Паттинсон и 19-летняя Кристен были замечены юной фанаткой на улицах Вентора (курортный город, расположенный в южной части острова Уайт, находится в 80 милях от дома семьи Паттинсона). Звезды «Новолуния», находясь перед местным магазином, с радостью позировали перед объективом фотоаппарата, после чего, подобно вампирам, благополучно исчезли.

После появления этих фотографий на местных блогах, информация невероятно стремительным образом распространилась по всему миру, тем самым побудив многих местных фанатов сумеречных звезд выйти на улицы родного города в поисках неуловимых парочки. «Все молодые девочки пытались найти их»- сказал Джез Хэрмер, менеджер магазина, перед которым были сделаны снимки. «Все это походило больше на охоту».

Но все столкнулись с тем, что ни у кого не было даже малейшей предположения, куда могли подеваться Роберт и Кристен. «Это буквально тайна»- сказал Хэрмер.

«Некоторые британские знаменитости - Кейт Мосс, Расселл Брэнд, Пичес Гелдоф, Эми Вайнхаус- тоже посещали Вентор»- говорит пользователь Ventnorblog Сэлли Пэрри.

«Знаменитые артисты и музыканты поняли, что могут жить нормальной жизнью в Венторе, вдали от прессы и суеты.»- сказала она. «Так, что видимо другие звезды решили последовать их примеру, и совершить маленький побег в наш чудный городок»
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 06.01.2010, 23:48
ответ для Anyuta. , на сообщение « До того, как она попала на... »
  #10020
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
КУ!!
точнее ик! скоко можно пииить?
а я сегодня нахаляву постриглась спс ЛВ и топу красота на халяву
потом был девишшшник и 2 кина на про вОмпэров - перегрузилась вся, пойду НК смотреть
Покажись с прической

А я знаю, кто был на девичнике и не зашел в гости
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena