В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 11:04   #501
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
если не секрет, расскажите по цене что получилось, на какой срок и кол-во чел?

На 14 ночей 2+1 93600
Matvel is offline  
Старый 14.12.2011, 11:08
ответ для Jelis , на сообщение « а зачем так рано? просто интересно »
  #502
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
а зачем так рано? просто интересно


Ну фишка у меня такая, всегда на раннем бронировании все покупаю - сдаю график отпусков и тут же беру путевки. Сейчас жду РБ по Турции, как только появится сразу возьму на июнь. В прошлом году в январе я купила Турцию на 21 день за 53 тысячи (1+1), в середине февраля этот отель на этот же период уже стал 77 тысяч, а в начале марта был уже на стопе. С Египтом РБ как такового нет, но скидка все-таки обычно 20-% при оплате за 4 месяца. А потом так мне дущу греют мои путевочки, чемодан мысленно собираю.
Matvel is offline  
Старый 14.12.2011, 11:14   #503
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Ну фишка у меня такая, всегда на раннем бронировании все покупаю - сдаю график отпусков и тут же беру путевки. Сейчас жду РБ по Турции, как только появится сразу возьму на июнь. В прошлом году в январе я купила Турцию на 21 день за 53 тысячи (1+1), в середине февраля этот отель на этот же период уже стал 77 тысяч, а в начале марта был уже на стопе. С Египтом РБ как такового нет, но скидка все-таки обычно 20-% при оплате за 4 месяца. А потом так мне дущу греют мои путевочки, чемодан мысленно собираю.
ну может действительно правильно) я вот просто боюсь..хотя у нас отпуска не запланированные...т.е. легко может все поменяться
Jelis is offline  
Старый 14.12.2011, 11:40
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #504
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Девочки вопрос по Сигалу, там полотенца под залог дают, что б на пляж сходить, или надо там покупать?
UserKat is offline  
Старый 14.12.2011, 11:42   #505
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Life_harmony Посмотреть сообщение
А кто из Шарма недавно вернулся? Там же не такой сильный ветер. Хочется понять там купаться можно? Как там с погодой вообще?
у меня знакомая на той неделе в конце вернулась, говорит что вечером прохладно, одевала джинсы, кофту и босоножки на вечер, днем тепло было, купались в море если не было ветра, если ветер - то в басейне, большинство все таки говорит в басейне купаются, наморе вода теплая, но из за ветра выходить холодно, но если полотенце накинуть, то ничего-нормуль.
UserKat is offline  
Старый 14.12.2011, 11:57   #506
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Девочки вопрос по Сигалу, там полотенца под залог дают, что б на пляж сходить, или надо там покупать?
Дают ключ на полотенце, идешь на пляж, сдаешь ключ - дают полотенце, сдаешь полотенце - дают ключ. За утерю того или иного какой-то штраф вроде
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline  
Старый 14.12.2011, 12:09
ответ для UserKat , на сообщение « у меня знакомая на той неделе в конце... »
  #507
Life_harmony
Старожил
 
Аватар для Life_harmony
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
у меня знакомая на той неделе в конце вернулась, говорит что вечером прохладно, одевала джинсы, кофту и босоножки на вечер, днем тепло было, купались в море если не было ветра, если ветер - то в басейне, большинство все таки говорит в басейне купаются, наморе вода теплая, но из за ветра выходить холодно, но если полотенце накинуть, то ничего-нормуль.

Спасибо за ответ! А в каком районе была знакомая? Если в Набке - то там ветра вегда сильнве, даже летом. (хотя летом это плюс ) А вот например в Хадабе там все же поспокойнее, хотя тоже смотря где ...
__________________

Life_harmony is offline  
Старый 14.12.2011, 12:29
ответ для SMILE-ик , на сообщение « Аннасмит, спасибо за ответ.:) Да... »
  #508
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
Аннасмит, спасибо за ответ.
Да приоритеты обычные, полетим втроем: я, муж и ребёнышек. Хотим тихого, спокойного отдыха, нормального питания, чтобы было чем дитё накормить, чайник в номере, на солнышке чуть погреться, да в море поплескаться )))
Пока остановились на Fayrouz. Может быть кто знает, какие у них кровати в номерах? (Сплю с ребенком, папа отдельно - поместиться бы).
Вчера знакомый посоветовал Faraana Heights 4*....и тут я заметалась может там лучше?
Я за Нааму,там все-таки не очень ветрено))
Novotel Beach(соседний с Hilton) еще очень неплохой(питание очень хорошее,диетический стол есть(варено-пареное,ребенка можно накормить,много фруктов и не резаные(клубника,мандарины,бананы,яблоки-каждый вечер и +дыня,арбузы,финики) номера с огромными кроватями НО нет чайника(для меня не проблема,т.к уже давно купила маленький,вожу с собой)),и душ, а не ванна),пляж лучше чем у Хилтон(меньше по протяженности,но лежаки,заход в море полотенца лучше)В Хилтоне есть площадка детская на пляже
Я в свое время выбирала между Новотель и Хилтон,выбрала Новотель,просто не очень бунгало люблю,мне балкончик нужен)),и в то время ремонт в Хилтоне шел
А сейчас тоже выбираю между Хилтон,Новотель и Iberotel Palace (для отдыха с мужем и ребенком )
__________________
annasmith is offline  
Старый 14.12.2011, 13:18
ответ для Matvel , на сообщение « На 14 ночей 2+1 93600 »
  #509
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
На 14 ночей 2+1 93600
нда... дороговато хотя мы в сентябре соседний отель (Ресорт) так и брали....
BitterChokolate is offline  
Старый 14.12.2011, 13:26
ответ для Alain , на сообщение « Дают ключ на полотенце, идешь на пляж,... »
  #510
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
Дают ключ на полотенце, идешь на пляж, сдаешь ключ - дают полотенце, сдаешь полотенце - дают ключ. За утерю того или иного какой-то штраф вроде
не знаю как в Сигале в Биче штрафы еще для русских и немцев разные, нам гид говорил 20$ а русские немцы сказали мне что у них в договоре прописано 50евро я чуть под стул не упала
хотя каждый вечер на пирсе наблюдала картину, 2 немца собирались и уходили оставляя свои полотенца, а работник пляжа их уносил.... сомниваюсь что они каждый день за карточку хотя бы 20$ платили.... вообще не понимаю такой системы штрафов, за что? полотенце наврятли выйдет за приделы отеля, а карточка все равно у работников пляжа( это я про то что на пляже тырят полотенца) а ты еще им должен за это заплатить...
BitterChokolate is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena