Брекеты 2012. - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:56
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3001
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


А в брекетах уже нельзя/бессмысленно отбеливать? Мне кажется, начинают темнеть зубы, причем это не налет, а как будто изнутри. Видела, что кто-то выше тоже жаловался на такую проблему, вроде бы это реакция зубов на брекеты.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:03   #3002
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
да, там разные составы и назначения поэтому ценники разные, мне сразу сказали что минимальная цена 1500 и ВЫШЕ А уж насколько выше история умалкивает
Еще цена зависит от % - я покупаю 15 %)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:05
ответ для Real Mallena , на сообщение « Так вам про сколы только ортодонты... »
  #3003
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Так вам про сколы только ортодонты говорили? А обычный стоматолог, который лечит зубы, сколов не видел? Ну не знаю тогда... Наверное, мне со стоматологом очень повезло: после неё у ортодонта ни к пломбам, ни к зубам претензий не было
Ну у меня все сложно было Начну с того, что "изменила" своему терапевту (не была у нее пару лет), пошла на санацию в "Веронику" к другому врачу. Там мне составили план лечения, сделали 7 зубов (я была в шоке, никогда столько кариесов у меня не находили -такая беда во рту образовалась через 4 года после беременности), один удалили, а до того зуба со сколом и дефектной пломбой просто еще не дошли, оставили его на потом, т.к. думали коронку ставить. Потом пошла речь о протезировании- оно оказалось невозможным без брекетов. Так я попала к ортодонту (сначала к Викторову в Веронике), потом ушла к Горбунову (он предложил менее травматичный вариант - без удаления всех восьмерок и имплантации).
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:15   #3004
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А в брекетах уже нельзя/бессмысленно отбеливать? Мне кажется, начинают темнеть зубы, причем это не налет, а как будто изнутри. Видела, что кто-то выше тоже жаловался на такую проблему, вроде бы это реакция зубов на брекеты.
Вроде нельзя отбеливать в брекетах Брекеты снимут, и будут пятна. Может, вам чистку и глубокое фторирование сделать?
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:24   #3005
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Вроде нельзя отбеливать в брекетах Брекеты снимут, и будут пятна. Может, вам чистку и глубокое фторирование сделать?
Да, эти процедуры мне доктор обещала сделать, наверное, на них и остановлюсь. Тоже слышала, что нельзя отбеливать в брекетах.

Цитата:
Там мне составили план лечения, сделали 7 зубов (я была в шоке, никогда столько кариесов у меня не находили -такая беда во рту образовалась через 4 года после беременности),
После беременности - дааа, у меня то же самое У меня, правда, через 2 года.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:37   #3006
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А в брекетах уже нельзя/бессмысленно отбеливать? Мне кажется, начинают темнеть зубы, причем это не налет, а как будто изнутри. Видела, что кто-то выше тоже жаловался на такую проблему, вроде бы это реакция зубов на брекеты.
Да мне тоже так сказала врач-гигиентист . Вот говорит снимите и будете заниматься, сначала уреплением эмали, т.к. она у меня тонкая, потом отбеливанием. Капы то многоразовые, только наполнители меняй
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:47   #3007
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А в брекетах уже нельзя/бессмысленно отбеливать? Мне кажется, начинают темнеть зубы, причем это не налет, а как будто изнутри. Видела, что кто-то выше тоже жаловался на такую проблему, вроде бы это реакция зубов на брекеты.
Эт я писала. Мне кажется они стали темнее. Но как мне показалось сразу как только вышла из кабинета. Но как мне показалось, это просто просвечивают мои инкогнито сквозь зубы.
__________________
У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА!!!!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:30   #3008
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Все, мои зубки уже не так болять - сегодня ровно неделя как я с брекетами на ВЧ! Даже яблоко сегодня скушала)))Кстати мне кажется они уже двигаться начали!!

Про Горбунова - не советую, уж очень отзывы о нем нехорошие в стоматологических кругах(
Мои решила зафоткать свои бирюзовые резинки)))
ой, какая прЭлесть

Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
Все мне сегодня поставили на ВЧ...сижу привыкаю тянет как то потихоньку, но приятно пока)))) а дуга кривая просто ужос!
Надеюсь мой мч меня не испугается
с почином

Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
Все какоето страшное получается чем есть на самом деле....
ой, ну ничего ж не видно толком - требуйте у Марата проф. фото

Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Все принимайте меня в свой круг!
Сегодня свершилось, верхнюю челюсть осчастливила.
Зовут меня Нелли и спасибо вам всем, т.к благодаря тому что читала вас смогла узнать и потом уточнить у врача много чего полезного.
Фотки постараюсь выложить!
и вас с установочкой
__________________
kot_barsik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:30
ответ для kot_barsik , на сообщение « ой, какая прЭлесть :019: с почином... »
  #3009
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Эт я писала. Мне кажется они стали темнее. Но как мне показалось сразу как только вышла из кабинета. Но как мне показалось, это просто просвечивают мои инкогнито сквозь зубы.
Как ваше привыкание? Передумали снимать?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:11
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3010
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Сегодня третий день, не скажу что кошмар,но кушать больно (именно откусывать).
А самое противное,что они чешутся и шатаются и поэтому я их постоянно трогаю (шатаю,чешу.И орехов хочется....
А вчера пивом холодным спасалась
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena