Брекеты 2012. - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 12:48
ответ для mama , на сообщение « 11, но она не собранная. »
  #3941
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
11, но она не собранная.
Там же нужно будет зубы чистить обязательно после каждого приема пищи. Будет кому проследить? Я, по первости, гоняла даже своего 21-летнего не собранного.
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:57
ответ для Белоchка , на сообщение « Там же нужно будет зубы чистить... »
  #3942
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Там же нужно будет зубы чистить обязательно после каждого приема пищи. Будет кому проследить? Я, по первости, гоняла даже своего 21-летнего не собранного.
ну всё тогда ясно. Свекровь на даче ее гонять не будет. Ей это вообще нафиг ненать. Сама со вставной ходит( везде забывает ее) .А что уж тут.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:11
ответ для mama , на сообщение « ну всё тогда ясно. Свекровь на даче ее... »
  #3943
saxon
Частый гость
 
Аватар для saxon
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Итак, знакомиться давайте:-)
Я Наталья, мне 34, сегодня (09.04.2012) поставила Damon Clear на ВЧ в клинике "Стоматологический центр города". Врач Волкова С.С. Срок ношения - года 2.
Ладно - верх, там все гораздо проще, чем внизу...
На НЧ ставить будем через полтора месяца, в конце мая, вместе с первой активацией. Внизу будут Q.
с установкай вас! мне скоро тоже идти. и БС всё таки выбрала такую жу,хотя в начале думала о железках.

Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Перед установкой вылечила 3 зуба, поменяла старую пломбу, ничего не удаляли, слава всем богам
Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
С установкой вас!!!!!!
А мне вот орт сказал, что первая активация не менее чем через 2,5 месяца, чтоб подготовились зубы.... и почему такое расхождение в лечениях?
мне тоже отрофея сказала что после ВЧ кстановка на нижнюю через 8-12 недель
saxon is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:16
ответ для Zema , на сообщение « Итак, знакомиться давайте:-) Я... »
  #3944
saxon
Частый гость
 
Аватар для saxon
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У меня для того, чтобы подвинуть неровные верхние передние, нужно чуток нижние ровные сдвинуть назад. А места нет совсем даже если удалить 8-ки.

Эх.. посмотрел хирург мои 8-ки и сказала, что дело жесть. Запись у них надолго вперед, а у меня по времени не получается ТАК долго ждать... В итоге дала направление в отделение челюстно-лицевой хирургии во 2-ю больницу и на всякий случай в 1 Мед.
а что у вас с 8-ками ?
я завтра иду вторую 8-ку удалять,но она у меня немного вылезла (незнаю хорошо или нет это) первая вообще полность в десне была.
saxon is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:21
ответ для saxon , на сообщение « а что у вас с 8-ками ? я завтра иду... »
  #3945
saxon
Частый гость
 
Аватар для saxon
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 93


знающие люди подскажите
записалась на проф.чистку зубов,после неё на 5 день будут устанавливать БС.врач сказала что после чистку лучше что бы прошла неделя.Кто раньше устанавливал.?И фторирование зачем надо делать??
ПС вопрос цены ,мне в клинике сказали что один зуб стоит 150р,а в топике почитала что цены сразу за все зубы ,ведь всем по разному надо чистить...как они цену то сразу знают. или это всё примерно?
saxon is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:23
ответ для mama , на сообщение « Девоньки, посветуйте . Ребенку 11 лет.... »
  #3946
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девоньки, посветуйте . Ребенку 11 лет. Так не хочется на лето ставить. Может пусть побегает , отдохнет. а потом ужо и поставлю.
Я ставила летом. Если бы второй раз пришлось ставить, перенесла бы на осень. Хотя бы потому, что во многих клиниках летом летний режим (а значит или врачи в отпуске, или из сети одна дежурная клиника, время активации все никак не подобрать) и т.п.
Потом у меня в первые три месяца что только ни выскакивало, отваливалось и т.п. А если ребенок будет загородом, то это ж надо его еще привезти, да чтобы врач был на месте и пр.
В общем из чисто практических соображений...
Да еще летом много овощей и фруктов, которые он в начале установки брекетов ну никак не сможет скорей всего есть.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:28
ответ для tanka1 , на сообщение « Я ставила летом. Если бы второй раз... »
  #3947
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Я ставила летом. Если бы второй раз пришлось ставить, перенесла бы на осень. Хотя бы потому, что во многих клиниках летом летний режим (а значит или врачи в отпуске, или из сети одна дежурная клиника, время активации все никак не подобрать) и т.п.
Потом у меня в первые три месяца что только ни выскакивало, отваливалось и т.п. А если ребенок будет загородом, то это ж надо его еще привезти, да чтобы врач был на месте и пр.
В общем из чисто практических соображений...
Да еще летом много овощей и фруктов, которые он в начале установки брекетов ну никак не сможет скорей всего есть.
Я бы тоже не рисковала.
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:33
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3948
Татьяна555
Участник
 
Аватар для Татьяна555
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 155


Девочки! Привет! Я ношу Даймоны уже полгода, сейчас орта одела мне стальные дуги. Кто нибудь знает, это уже означает, что их скоро снимут??? или еще не факт? Вообще она мне обещала за год уложиться.
Татьяна555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:37   #3949
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Татьяна555 Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Я ношу Даймоны уже полгода, сейчас орта одела мне стальные дуги. Кто нибудь знает, это уже означает, что их скоро снимут??? или еще не факт? Вообще она мне обещала за год уложиться.
неа, ничего не значит. Мне тоже одели стальные дуги, но снимать минимум через 7-8 месяцев. Вообще ближе к концу носки просят сделать панорамный снимок, чтобы посмотреть, как встали корни и в целом картину.
Вот тут, как мне говорили, обычно означает, что 2/3 времени вы относили.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:44
ответ для mama , на сообщение « да , это мысль. Но еще боюсь ,что будет... »
  #3950
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
да , это мысль. Но еще боюсь ,что будет без моего присмотра. И кто за ними ухаживать будет. Или там ничего сложного?
Мне кажется, что поставить и перед летом можно, провести познавательную лекцию и купить ирригатор ершиков бальзамов и пр..., а по поводу питания - летом не так есть хочется всегда есть каши ягоды молочное мороженное , фрукты овощи резать или в блендере
(если есть возможность)

и узнать у врача как летом работает. А то в конце лета ставить - учеба начнется...и расходы на нее.... Ну в общем везде есть + и -
RaMawka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena