Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:41
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #1191
Danya
Частый гость
 
Аватар для Danya
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Приморский район, м.Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 63


А у меня муж купил на комендантском в Озерках 590 рублей, неужели все разобрали(((((((((((((
Danya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:02   #1192
спасибо
Гость
 
Аватар для спасибо
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ничего себе! Поправляйтесь поскорее!!!
Бывшие соседи, помогите по-бывшесоседски...
в Метрике я покупала для кухни,бежевые моющиеся..у меня немецкие поклеены
коробки вы так и не взяли
__________________
спасибо is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:48   #1193
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
звоните 003, мне там несколько аптек давали. не думаю что за 4 дня всё разобрали.

мы кстати в больнице с ветрянкой. сегодня увезли. темпа 39, кашель жуткий, волдыри не только на пол.орг., во рту, ушах, но и внутри глаз,под веками. жуть. я в 14 лет болела, но и то не было такого.
Ужас какой!Скорее поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ничего себе! Поправляйтесь поскорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Бывшие соседи, помогите по-бывшесоседски... Наверняка среди вас многие не так давно занимались ремонтом. Где большой выбор обоев, желательно немецких, английских? Не могу найти однотонные персиковые и к ним декор. Сегодня были в К-Рауте на Шуваловском, вроде есть неплохие обои, но хочется другого.... В других К-Раутах выбор отличается?...
В Леруа-Мерлен большой выбор разнообразных обоев, а еще не помню,как называется магазин. Находится на Пионерской, в здании Купеческого двора, со стороны Богатырского пр., за японским рестораном "Палки". Там тоже интересный выбор.
Мы там нашли интересующие нас обои, их не было в этом магазине, я обзвонила другие их сети, в итоге муж ездил аж на Московскую.

Ну и в Максидоме на Богатырском посмотрите, в ОБИ на выезде из города в Ольгино. Еще бывают хорошие обои в Домовом, но ближайший вроде на Академической. (там есть еще второй Максидом). В сетевых магазинах выбор обоев все равно немного разный!!!
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:51
ответ для MamaDeni , на сообщение « Ужас какой!Скорее поправляйтесь!!! ... »
  #1194
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
вот как раз недавно брала в леруа мерлен такие обои, но украинские. поклеили нормально.
мы в детскую клеить будем, там нуджны особо прочные
Цитата:
Сообщение от спасибо Посмотреть сообщение
в Метрике я покупала для кухни,бежевые моющиеся..у меня немецкие поклеены
коробки вы так и не взяли
спасибо! В метрике что-то все не то было...
Да, так получилось, что хватило своих, спасибо большое! Теперь бы эти распаковать поскорее и можем раздавать нуждающимся
Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
В Леруа-Мерлен большой выбор разнообразных обоев, а еще не помню,как называется магазин. Находится на Пионерской, в здании Купеческого двора, со стороны Богатырского пр., за японским рестораном "Палки". Там тоже интересный выбор.
Мы там нашли интересующие нас обои, их не было в этом магазине, я обзвонила другие их сети, в итоге муж ездил аж на Московскую.
спасибо! Леруа и Купеческий двор у нас теперь вообще под боком, надо будет сходить!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:55   #1195
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
- про группу нам 4 года в феврале исполнилось, мы в младшей, в среднюю перейдём соотвественно в 4с половиной
-на ушу только-только начали ходить в 540 гимназию , там детки с основной массе постарше, нас взяли посмотреть потянет ли..но в силу жажды общения с себе подобными наш ребёнок отрабатывает на уровне 6 леток!!!
Ну и главная наша песня:
мы сначала на базе нашей поликлинике ( на Камышовой) пошли к физиотерапевту, что б нас взяли на физио по назначению ортопеда, и я спросила чем нам можно помочь по причине частых болезней,нас записали на очередь в галокамеру, мы отходили туда и одновременно ортопед нас направил на ЛФК( у нас плоско-вальгусная стопа)...ЛФК 8 занятий..ни о чём...и я попросила ещё может чуть позже нас взять опять на ЛФК, тогда милый доктор предложил полный курс реабилитации в пол-ке № 114 на Школьной, так как в нашей ещё нет таких услуг, т.е. реабилитация у нас будет по ножкам, но там будет массаж, бассейн, физио, ЛФК..что в общем не плохо для общего укрепления организма я считаю, после такой тяжёлой и болезненной зимы!!! мы уже сходили туда на комиссию, нам назначено на конец апреля приём у их ортопеда, а там уже в мае и сам курс начнётся...на это всё уходит куча времени, реально!!! а что делать???кругом очереди, естественно...Как часто болеющим детям там тоже есть спец.реабилитация,но запись за полгода..куча анализов в доказательство, что вы в ней нуждаетесь и это уже через педиатра, там тоже галокамера, массаж, физио, горный воздух и фиточай, занятия в бассейне, по сути такой комплекс нам мы тоже не помешал, но вот с педиатром...беда...у нас на участке молодой, к нему на приём лично не попасть( он на вызовах), я была пару раз через эти огромные очередиу, у других педиаторов и что..Вердик в нашу сторону: Такой у вас не коллективный организм у ребёнка, если второй год не можете адаптировать к садику!!!выбирайте сами, либо водить в садик и вечно болеть, либо сидеть дома со здоровый ребёнком, все мои доводы, что мы теперь и в садик даже выйти не можем потому что по кругу заболеваем ...ноль-по вдоль, это надо пройти не одну кучу врачей и что ещё интересно, по общим анализа по сути у нас всё в норме, а надо, что б было плохо, т.е. я не могу доказать, что у меня у ребёнка не всё в порядке со здоровьём!! По ногам-то видно, что там конкретный плоско-вальгус!!с ухудшениями!!! и мне ничего не надо доказывать!
ВОТ, а физио , которое нам назначил ортопед...мы так ещё и не получили( записали нас на очередь 16 февраля...по плану работу нас только в мае пригласят..я в кабинете физио уточняла, когда физиотерапевт уволилась и все обзвоны перекинули на медсестрёнок , которые физио процедуры делают) ЭПОПЕЯ!!!
Спасибо большое за подробный ответ!Да уж, у вас действительно целая эпопея...
Желаю вам крепкого здоровья!!!

Моему сыночку 2,5 и мне даже не верится, что в 4 года он возможно уже будет ходить в какие-нибудь секции, типа ушу или на коньках будет кататься...Он мне кажется еще такой малявкой...
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:03
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #1196
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


кото знает где у нас можно сделать фото для шенгена?
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:22   #1197
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
кото знает где у нас можно сделать фото для шенгена?
Богатырский 55, фото можно сделать на что угодно
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:28   #1198
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Богатырский 55, фото можно сделать на что угодно
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:34
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #1199
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Соседи, в прошлый раз никто не взял и даже не написал, и сама замоталась - не обновляла объявление...
В общем второй заход по продаже нарядного платья размером 128 http://forum.littleone.ru/showpost.p...60&postcount=1
Пишите!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:47   #1200
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный ответ!Да уж, у вас действительно целая эпопея...
Желаю вам крепкого здоровья!!!

Моему сыночку 2,5 и мне даже не верится, что в 4 года он возможно уже будет ходить в какие-нибудь секции, типа ушу или на коньках будет кататься...Он мне кажется еще такой малявкой...
Спасибо!!
Обязательно ходите на секции!! если будет возможность, они для нас всегда малявки Я б его на коньки обязательно отдала этой зимой( если б так не разболелись!!!), это же закалка для организма ,хотя нам по ногам и не рекомендованы коньки,но в качестве любительского увлечения -можно.
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena