Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 16:02   #161
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
маникюрных-педикюрны-биогелевых


сдайте анализы на:
1.коклюш
2.микоплазмоз
3.хламидиоз
а потом имеет смысл к обычному педиатру.
я доверяю инфекционистам НИИ ДИ. там перед анализами консультация инфекциониста.
плюс ЛОР и аллерголог
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:14
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « плюс ЛОР и аллерголог »
  #162
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
плюс ЛОР и аллерголог
разумно будет исключить инф.природу, а потом искать причины в другом, т.к.в смысле затяжного кашля это вторично.

у нас в п-ке, кстати, ЛОР (мол.девушка брюнетка)- нулевой, а вот пульмонолог пришла отличная.

я бы посоветовала к ней после обследования на инфекции, т.к. доовольно часто лечат аллергокашель, а он всего-навсего вызван хламидия или микоплазма пневмония. и пугаться не надо, это распространенное инф.заболевание среди детей, особенно в садах и школах:-(

внешне дети выглядят абсолютно здоровыми, просто бесконечно долго "выздоравливают с остаточными явлениями перенесенного орви- кашлем", особенно утренним.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:38
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #163
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


на коломяжском 17 какая-то турфирма, постоянно на купонаторах давала спецпредложения. думаю и без них будет недорого
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:55   #164
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
разумно будет исключить инф.природу, а потом искать причины в другом, т.к.в смысле затяжного кашля это вторично.

у нас в п-ке, кстати, ЛОР (мол.девушка брюнетка)- нулевой, а вот пульмонолог пришла отличная.

я бы посоветовала к ней после обследования на инфекции, т.к. доовольно часто лечат аллергокашель, а он всего-навсего вызван хламидия или микоплазма пневмония. и пугаться не надо, это распространенное инф.заболевание среди детей, особенно в садах и школах:-(

внешне дети выглядят абсолютно здоровыми, просто бесконечно долго "выздоравливают с остаточными явлениями перенесенного орви- кашлем", особенно утренним.
Ну каждому свое ,сначала проще исключить воспаление пазух носа ,которых достаточно много у детей ,а потом уже вливать средства в инфекции
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:08
ответ для tchea , на сообщение « съездите, поройтесь......я вроде... »
  #165
Соломатина
Хранитель
 
Аватар для Соломатина
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: и снова Камышовая..)
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
съездите, поройтесь......я вроде написала, что видела только с 31-го. но там как всегда бардак. была на Савушкина-Приморском.
Спасибо, девочки, а никто случайно, не продает коньки б/у 29 размер? До тысячи, желательно.
Соломатина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:08
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « Ну каждому свое ,сначала проще... »
  #166
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Ну каждому свое ,сначала проще исключить воспаление пазух носа ,которых достаточно много у детей ,а потом уже вливать средства в инфекции
с учетом того,что речь идет о кашле, то причем тут пазухи?
а на счет стоимости анализов, поэтому хламидиоз и микоплазмоз и живут в дс, т.к. никто из родителей не заморачивается со сдачей и лечением прицельно.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:16
ответ для Jealous , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где в нашем... »
  #167
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Jealous Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где в нашем районе можно Визу шенген сделать, недорого?
не знаю дорого у них или нет, видела объявление в турфирме на Бог 55.


и кто-то здесь предлагал купоны на оформление шенгена, де-то в нашем районе
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:43   #168
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
с учетом того,что речь идет о кашле, то причем тут пазухи?
а на счет стоимости анализов, поэтому хламидиоз и микоплазмоз и живут в дс, т.к. никто из родителей не заморачивается со сдачей и лечением прицельно.
Вы врач ? Если нет ,можно просто погуглить ,ну или у ЛОРа поинтересоваться при чем пазухи . Я работаю в педиатрии не первый год ,хоть и не врачом и у своего ребенка начала именно с НИИДИ при кашле ,а оказалось все прозаичней . Спорить больше не собираюсь ,потому что не люблю безграмотность в некоторых вопросах ,тут цель вопроса в совете ,а не чтобы люди пытались друг друга переспорить ...
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:02
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « Вы врач ? Если нет ,можно просто... »
  #169
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Вы врач ? Если нет ,можно просто погуглить ,ну или у ЛОРа поинтересоваться при чем пазухи . Я работаю в педиатрии не первый год ,хоть и не врачом и у своего ребенка начала именно с НИИДИ при кашле ,а оказалось все прозаичней . Спорить больше не собираюсь ,потому что не люблю безграмотность в некоторых вопросах ,тут цель вопроса в совете ,а не чтобы люди пытались друг друга переспорить ...
я исключительно из личного опыта советую, в педиатрии очень мало людей, которые дальше орви и аденоидов что-то видят. списать кашель на насморк-любимая тема. не к вам замечание, а к нашим предыдущим врачам.

и спорить не буду ибо я не врач, но в безграмотности огульно обвинять меня не надо.

и Ваша резкость ни к чему в данном топике. это не РМС, где консультирующие ваши коллеги могут позволить себе подобные замечания и диктовать условия ответов. это РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ в свободной форме.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:46
ответ для Lemon_girl , на сообщение « я исключительно из личного опыта... »
  #170
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я исключительно из личного опыта советую, в педиатрии очень мало людей, которые дальше орви и аденоидов что-то видят. списать кашель на насморк-любимая тема. не к вам замечание, а к нашим предыдущим врачам.

и спорить не буду ибо я не врач, но в безграмотности огульно обвинять меня не надо.

и Ваша резкость ни к чему в данном топике. это не РМС, где консультирующие ваши коллеги могут позволить себе подобные замечания и диктовать условия ответов. это РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ в свободной форме.
Дело там не в насморке ,я не обвиняю ,вы просто безапелляционно высказались на мой пост ,не разбираясь....в том же комменте и ваша резкость,но тут "в своем глазу....".Надеюсь мы закончили общение
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena