56 гимназия Петр.р-н - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2008, 13:04
ответ для Ogla , на сообщение « Зато я вчера печатала фотки и... »
  #31
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Детство-то должно быть по возможности ярким, а не одна зубрежка.
именно это вообщем и является одной из особенностей этой школы
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2008, 17:12
ответ для IRed , на сообщение « святая, святая простота:008: я... »
  #32
*OK*
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Медали по окончанию школы:золотые и серебреные.Читайте про "закон".давать ведь кому то нужно.Гениев не так уж и много в каждом выпуске.(иногда вообще нет)Все в нашем мите покупается и продается,иногда даже не очень дорого.Если вы будете хорошо спонсировать школу лет 10-11 ,медаль точно получите.Но умных тоже не зажимают,ни разу не слышала,что кого то обидели.
Цитата:
Сообщение от IRed Посмотреть сообщение
святая, святая простота
я плакаЛЬ
+ 10
*OK* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2008, 15:29
ответ для *OK* , на сообщение « + 10 »
  #33
Ogla
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Петроградский
Сообщений: 489


Да что Вы все взъелись на эти медали? В этой школе каждый учит что хочет! Ведь в школе разделение классов по специализациям - соответственно физики учат много физики, математики и ее с них спрашивают по полной. Да, география у них поверхностная. Если ты гуманитарий - иди в соответствующий класс и будешь получать удовольствие от углубленного изучения сответствующих предметов! Потому много пятерок! Если бы нас в детстве не давили предметами от которых зубы сводит - возможно и мы были бы такие же молодцы!
Ogla is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2008, 15:34
ответ для Оленька , на сообщение « 56 гимназия Петр.р-н »
  #34
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


К сожалению в мат классах нет математики.В гуманитарных остальных предметов.Уровень падает с каждым годом.А так все нормально.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2008, 16:16
ответ для Ogla , на сообщение « Да что Вы все взъелись на эти медали? В... »
  #35
*OK*
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Да что Вы все взъелись на эти медали? В этой школе каждый учит что хочет! Ведь в школе разделение классов по специализациям - соответственно физики учат много физики, математики и ее с них спрашивают по полной. Да, география у них поверхностная. Если ты гуманитарий - иди в соответствующий класс и будешь получать удовольствие от углубленного изучения сответствующих предметов! Потому много пятерок! Если бы нас в детстве не давили предметами от которых зубы сводит - возможно и мы были бы такие же молодцы!
Извиняюсь, но мне кажется, что человек, который замечательно учится по профильным предметам, и медалист - две большие разницы. Медалист отлично учится по всем предметам. Или это не медалист. ИМХО.
Мы не взъедались на медали. Просто говорили, что когда медали дают за заслуги родителей или за углубленное изучение отдельных предметов, это несколько отличается от общепринятого понятия медалистов... мягко говоря...
*OK* is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 05:30
ответ для *Nika* , на сообщение « Вы наверно были когда урок шёл.:)) Я... »
  #36
люсси
Ветеран
 
Аватар для люсси
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вы наверно были когда урок шёл. Я одно время каждый день на Карповку ездила мимо этой гимназии.
За углом там настоящий "курятник" там толпы!!! а не единицы, причём 50/50 мальчиков и девочек.

А про это гимназию действительно слышала много хорошего. Сами её рассматривали, но она очень далеко от дома.
Это вы о какой школе? Я то про 56 итак знаю, что там толпы и курящих, и наркоманящих.... Как раз мы туда скорее всего не пойдем. Это я про другую школу писала, к которой присматриваемся, пока ходим к ним в садик.
люсси is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 05:32
ответ для *Nika* , на сообщение « Вы наверно были когда урок шёл.:)) Я... »
  #37
люсси
Ветеран
 
Аватар для люсси
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вы наверно были когда урок шёл. Я одно время каждый день на Карповку ездила мимо этой гимназии.
За углом там настоящий "курятник" там толпы!!! а не единицы, причём 50/50 мальчиков и девочек.

А про это гимназию действительно слышала много хорошего. Сами её рассматривали, но она очень далеко от дома.
Это вы о какой школе? Я то про 56 итак знаю, что там толпы и курящих, и наркоманящих.... Как раз мы туда скорее всего не пойдем. Это я про другую школу писала, к которой присматриваемся, пока ходим к ним в садик.
люсси is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 17:18
ответ для *Nika* , на сообщение « Вы наверно были когда урок шёл.:)) Я... »
  #38
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вы наверно были когда урок шёл. Я одно время каждый день на Карповку ездила мимо этой гимназии.
За углом там настоящий "курятник" там толпы!!! а не единицы, причём 50/50 мальчиков и девочек.

.
Мы учимся в этой гимназии, пошли в 6 класс.Ну очень довольны и преподовательским составом и атмосферой в школе.
А по поводу курения-так в обычной дворовой школе дымят ни чуть не меньше, если не больше.
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2008, 11:31   #39
Ogla
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Петроградский
Сообщений: 489


Отчитываюсь!
Дочь медалистка поступила в СПБГУ на психологию на бюджет. Не скажу что блестяще - сдавала оба экзамена и собеседование - но цель достигнута. Т.е. русский, литературу и математику (в физмат классе) преподают в гимназии вполне прилично! Мое участие - оплата годовых подготовительных курсов и не капать на мозг.
Ogla is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:23
ответ для Оленька , на сообщение « Все,сегодня перевела дочу в 56... »
  #40
Инь&Ян
Частый гость
 
Аватар для Инь&Ян
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Все,сегодня перевела дочу в 56 гимназию.Теперь она ученица 8ж(!) (экономического) класса.
Надеюсь,все у нас будет хорошо.

Добро пожаловать! И мы со следующего года тоже будем в 8Ж.
После 7-го класса всех учеников перераспредели в зависимости от выбранного профиля класса, да и вообще перемешали. Из нашего седьмого в каждом классе человек по 5 оказалось. Со своими одноклассниками, конечно, жалко расставаться! Но школьные мероприятия были организованы так, что дети знают свою параллель и дружат с ребятами из других классов. Вижу это по своему сыну.

И детям в школе, действительно, интересно!
Инь&Ян is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena