Азовское море - Кучугуры июнь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 14:14   #1
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373
Азовское море - Кучугуры июнь



Кто с нами? дочке 3 г
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 13:49
ответ для Rhytidiadelphus , на сообщение « Азовское море - Кучугуры июнь »
  #2
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


если бы в июле... мы бы с вами..
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:04
ответ для Крыся , на сообщение « если бы в июле... мы бы с вами.. »
  #3
raisa
Участник
 
Аватар для raisa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 288


А мы в августе поедем. Вы где там жить будете - в Кучугурах? Мы вот забронироывали Азовское предместье. Кто-нибудь слышал о нем, как там с детишками маленькими отдыхается. Что там с питанием?
raisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:20
ответ для Rhytidiadelphus , на сообщение « Азовское море - Кучугуры июнь »
  #4
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


июль у меня занят...
жить мы там будем в частной базе. все просто. туал. душ на улице, но приличные. еду готовим сами, но хозяйка тоже может. живем в дер. отдельном домике. море из окна... большой двор... край поселка... нет машин. рынок при этом 10 мин. и хозяйка многое продает сама.
мне больше не надо. 300р! за меня + детка...
могу дать тел....
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:53   #5
Никулька
Участник
 
Аватар для Никулька
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 240


Дайте мне, пожалуйста телефончик
Никулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 15:15
ответ для Rhytidiadelphus , на сообщение « Азовское море - Кучугуры июнь »
  #6
1976inna
Ветеран
 
Аватар для 1976inna
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 603


Подскажите, плз. какой там пляж, как далеко от моря, какие есть магазины и развлечения в Кугучурах, теплое ли там море - нет ли холодных течений, что вокруг - степь? Как туда ехать, закрытый ли двор, сколько там домиков для отдыхающих, есть ли куда поставить машину?
1976inna is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:15
ответ для 1976inna , на сообщение « Подскажите, плз. какой там пляж, как... »
  #7
амелли
Участник
 
Аватар для амелли
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: где то далеко
Сообщений: 112


была в Кучугурах в августе прошлого года.. жили в частном секторе на окраине поселка..Кучугуры- большая деревня, даже коровы есть! пляж отличный, мелкий ракушечник.. на пляже народу мало, никто по головам не ходит.. море было теплое, у берега вобще мель! для детишек самое то! развлечений на этом пляже никаких, все они на центральном, до него можно дойти берегом.. не понравилась окраина только тем, что рынок далековато! мин 20-25 идти по жаре.. лишний раз за арбузом или дынькой не выйдешь. конечно и тут магазины есть, но продают только самое необходимое! вечерами из развлечений только кафе! для меня вобще было скучновато в Кучугурах.надо отдыхать там или компанией или с детьми! если кто на машине едет, то проще. можно и в Анапу в аквапарк съездить и просто погулять
амелли is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:05
ответ для 1976inna , на сообщение « Подскажите, плз. какой там пляж, как... »
  #8
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
Подскажите, плз. какой там пляж, как далеко от моря, какие есть магазины и развлечения в Кугучурах, теплое ли там море - нет ли холодных течений, что вокруг - степь? Как туда ехать, закрытый ли двор, сколько там домиков для отдыхающих, есть ли куда поставить машину?
пляж хороший для детей, да почти песок. босиком хорошо и куличи хорошо...
море видно из двора и из некоторых домиков. надо только спуститься вниз по дорожке.
магазины все. супермаркет. аптека. рынок. 10 мин хотьбы от жилья. там же кафе и прочее. сувениров много, были авт. экскурсии.
развлечения - на ц. пляже на море что-то было, но я не интересовалась... летали всякие и плавали...
ехать от Анапы меньше 100 км. дороги замечательные. можно под 100 ехать...
смотрите карту!

про течения не замечала. вроде не должно. пролив далеко. вокруг степь, да природа не супер...
но во дворе хорошо. цветов было много. двор большой и закрытый. есть где побегать. для машины тоже все есть. отдельных домиков 3, остальное - номера под одной крышей, но все они тоже не плохие, отдельные, вполне комфортные. но туалет, душ на улице. но чисто и было тепло. готовить можно самим, хозяйка тоже готовит гдето 100р за 1 питание.
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:06
ответ для Rhytidiadelphus , на сообщение « Азовское море - Кучугуры июнь »
  #9
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


Анна Ивановна +79182702181
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:10   #10
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от амелли Посмотреть сообщение
была в Кучугурах в августе прошлого года.. жили в частном секторе на окраине поселка..Кучугуры- большая деревня, даже коровы есть! пляж отличный, мелкий ракушечник.. на пляже народу мало, никто по головам не ходит.. море было теплое, у берега вобще мель! для детишек самое то! развлечений на этом пляже никаких, все они на центральном, до него можно дойти берегом.. не понравилась окраина только тем, что рынок далековато! мин 20-25 идти по жаре.. лишний раз за арбузом или дынькой не выйдешь. конечно и тут магазины есть, но продают только самое необходимое! вечерами из развлечений только кафе! для меня вобще было скучновато в Кучугурах.надо отдыхать там или компанией или с детьми! если кто на машине едет, то проще. можно и в Анапу в аквапарк съездить и просто погулять
а это вы наверное справа от рынка жили? там да, далеко до рынка, а мы слева - мин. 10 всего
да, компания и на машине - хорошо. еще лучше с палаточками. место есть оч. хорошее но надо с машиной чтоб за едой водой км 2 ездить. грязи рядом... и прямо на берегу моря под деревьями и людей почти нет вообще - только кто на грязи ходит мимо, и такие как мы - кто любит чтоб никого не было... но таких мало... ходить всем лень...
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena