Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:17
ответ для Шелена , на сообщение « старшие курсы СПбГУ рыдают:0009: от... »
  #1901
zuka
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
старшие курсы СПбГУ рыдают от зависти
Присоединяюсь
zuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:02
ответ для МАтриМА , на сообщение « Я всё читала. ;) »
  #1902
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Я всё читала.
ОФФ=)
а я все в переживаниях, что с Вересом и Шеленой стало...История с их непосредственным участием заканчивается в школе магов, пифий и травниц... И все у них вроде хорошо - волчонок ребенок, любовь-морковь и тп. А в последней части Белорских хроник, про пифию Ринку...Там мелькает Вольха уже (Боже, как жаль, что Громыко отказалась писать продолжение),то есть времени прошло много; постаревший Ксандр, Катисса еще в расцвете сил - маги-то живут долго. Но оборотни тоже долго живут,да и Верес - сильный маг, должен быть живчиком вроде того же Ксандра...По этой логике, семейство магов-оборотней должно жить-поживать, но о них упоминается уже только в глубоко прошедшем времени, и в части про пифию участвует только внук Вареса и Шелены...Как-то несправедливо получается, если они уже типа умерли давно...


Гы, очень актуальное лирическое отступление, особенно в контексте темы топика))
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:08
ответ для Шелена , на сообщение « ОФФ=) а я все в переживаниях, что с... »
  #1903
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
ОФФ=)
а я все в переживаниях, что с Вересом и Шеленой стало...История с их непосредственным участием заканчивается в школе магов, пифий и травниц... И все у них вроде хорошо - волчонок ребенок, любовь-морковь и тп. А в последней части Белорских хроник, про пифию Ринку...Там мелькает Вольха уже (Боже, как жаль, что Громыко отказалась писать продолжение),то есть времени прошло много; постаревший Ксандр, Катисса еще в расцвете сил - маги-то живут долго. Но оборотни тоже долго живут,да и Верес - сильный маг, должен быть живчиком вроде того же Ксандра...По этой логике, семейство магов-оборотней должно жить-поживать, но о них упоминается уже только в глубоко прошедшем времени, и в части про пифию участвует только внук Вареса и Шелены...Как-то несправедливо получается, если они уже типа умерли давно...


Гы, очень актуальное лирическое отступление, особенно в контексте темы топика))
С выделенным согласна. Хоть и ОФФ, но "Верные враги" ,ИМХО, самая сильная книга. А Хроники и цикл о ведьме уже слабее, хуже не такие..
Больше не буду....
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:35   #1904
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
С выделенным согласна. Хоть и ОФФ, но "Верные враги" ,ИМХО, самая сильная книга. А Хроники и цикл о ведьме уже слабее, хуже не такие..
Больше не буду....
наверное,Враги - это расцвет творчества...Ведьма вообще в 18 лет была написана,проба пера)) А Хроники...ну это как когда кино кассовое,сборы хорошие - и снимают 2,3,10ю часть...
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:41
ответ для TRIUMF , на сообщение « девочки подскажите пож. доп сессия... »
  #1905
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от TRIUMF Посмотреть сообщение
девочки подскажите пож. доп сессия заканчивается, а у нас нет 2х зачтов (физ-ра и английский). сегодня ходил на английский преподаватель не успел у него всё принять и сказал, что назначит в феврале. что делать не знаю. сын говорит что у них второй курс спокойно сдают ещё старые долги и что можно не беспокоиться. может у кого есть опыт.
А все экзамены при этом сданы? тогда все ок,сдаст...физ-ру конечно не получить-надо очень постараться..
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:33
ответ для TRIUMF , на сообщение « девочки подскажите пож. доп сессия... »
  #1906
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от TRIUMF Посмотреть сообщение
девочки подскажите пож. доп сессия заканчивается, а у нас нет 2х зачтов (физ-ра и английский). сегодня ходил на английский преподаватель не успел у него всё принять и сказал, что назначит в феврале. что делать не знаю. сын говорит что у них второй курс спокойно сдают ещё старые долги и что можно не беспокоиться. может у кого есть опыт.
И у нас нет английского... пока нет. А сегодня в 12,00 пересдача ТОЭ! Подержите кулачки! Боже, эта сессия нескончаемая!
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:59   #1907
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Удачи!! Сколько же у сына еще хвостов или это последний??? Уже второй семестр на носу...
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:44
ответ для ishandr , на сообщение « Удачи!! Сколько же у сына еще хвостов... »
  #1908
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Удачи!! Сколько же у сына еще хвостов или это последний??? Уже второй семестр на носу...
Этот семестр у нас третий. Два экзамена на пересдаче. Один сдал (не он один там был, человек 40 было на пересдаче ), физика. Сегодня ТОЭ....
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:04   #1909
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Я бы с ума сошла.. Удачи Вашему сыну!!!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:43   #1910
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


А у кого в Итмо учатся, что с сессией, я ни чего не понимаю сын говорит что у него один хвост, а мне приходят отчеты на майл, что и зачеты и экзамены еще не все закрыты, а идти в деканат нет ни желания ни времени.
rabmil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena