:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 16:35
ответ для Klementina , на сообщение « ужасно :( противно, что таким вот... »
  #18601
СТАНИСЛАВА
Гость
 
Аватар для СТАНИСЛАВА
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 22


девочки, всем привет,.... может кому интересно, на воскресенье (16 октября) есть лишних 7 мест для детёнышей (младших школьников) в филармонию по абонементу, просто дети заболели... не могут поехать, очень интересные представления, жаль, если пропадут билеты.... выезд в 10-30 из Чёрной Речки-Сертолово, приезд в 14-30, в автобусе будут сок, вода, печенье... микроавтобус MERSEDES-SPRINTER - на 20 мест....отвечу на вопросы по тел. 932-09-10 или 8-921-409-24-47 или в ЛС
СТАНИСЛАВА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:54   #18602
galsib
Гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а чтоб к лору в сертолово попасть, надо талончик брать с утра?? Или как? И что там за врач, нормальный? И может кто знает - есть ли в сертолово какой-нибудь платный лор?
в" медее" есть классный лор.
galsib is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:47
ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Аналогично((( Была с острой болью,... »
  #18603
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Аналогично(((
Была с острой болью, прям с поезда, ухо так текло и стреляло, что я не могла даже рот открыть. Само собой, никаких талончиков не было, да я и не могла его физически взять, только с поезда сошла... Мадам НАРЯДКИНА сидела в кабинете в гордом одиночестве и, ковыряя в носу, смотрела в окно!!!!! Народу на приём НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО!!!!! (вопрос сразу: А КУДА ДЕЛИСЬ ТАЛОНЧИКИ?????). Рыдала-умоляла меня принять, потому как реально с ума от боли сходила, МАДАМ хамила и отвечала, что не обязана, она работает ПО ЗАПИСИ, т.е. по ТАЛОНАМ!!!! Кое-как умолила принять (за всё время прений так НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК И НЕ ПОЯВИЛСЯ!!!), в результате выяснилось, что мне нужна СРОЧНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ!!! А если б всё ж победу в наших прениях одержала она, а не я?
Кст, полис и всё остальное у меня в наличии... Вот только думаю: А НА КОЙ ФИК ОН НУЖЕН???
Ужас, сложилось впечатление, что у нас в Сертолово все так работают, не только лоры, увы В августе сын во дворе травму получил, побежала с ним в наш центр экстренной помощи. Пришли, народу никого нам дали талончик и мы сразу пошли к врачу , Мощенкова принимала на тот момент. Она отправила нас на рентген, который мы сделали тоже очень быстро без всяких очередей. Отсутствие очередей и прочих неприятностей меня очень порадовало,я уж было подумала,что наконец что-то стало меняться, но радость оказалась недолгой Рентген показал перелом пальца(не трещина, самый настоящий перелом), мы пулей обратно к врачу, выяснилось,что она уже ушла(приём закончился).Спрашиваю, кто нам может помочь, на что мне отвечают приходите на следующий день к своему врачу накладывать гипс После того, как я стала настаивать на том, чтобы ребёнку хотя бы зафиксировали палец, администратор пошла к заведующему узнать что с нами делать и вернулась с теми же рекомендациями"Приходите завтра,мол" Я в полном ауте, собираюсь требовать письменный отказ в помощи моему ребёнку и тут идёт дядька в белом халате покурить- спрашиваю у него не заведующий-ли он. Оказалось, что он самый, "Что у вас случилось,говорит" Я ему всё рассказала и получила в ответ: "Вот завтра к своему врачу приходите, не я же вас принимал и незнаю что вам там ваша врач написала-назначила". Я ему сунула снимок и карточку ребёнка, он посмотрел сказал, что здесь даже гипс накладывать скорее всего не нужно, но видя, что я не уйду без оказания помощи моему сыну, сказал "Ну ладно, подходите к кабинету что-нибудь придумаем" В итоге дал указание медсестре зафиксировать палец шпателем и отправить до завтра. От медсестры я тоже наслушалась о том какая я не хорошая, что всех тут потревожила
На следующий день к ним я уже не пошла, поехала в детскую травму в город. Они были в шоке от того, что нам не оказали квалифицированной помощи, т.к. Перелом оказался очень сложным-мы месяц ходили с гипсом вместо двух недель Кстати о полисе, нам очень пригодился,т.к. принимали нас бесплатно по нашему областному полису. Так же оформлять квитанцию и всё
К слову сказать,что заведующий оказался тем самым КОТЕЛЬНИКОВЫМ, которого здесь недавно хвалили(он же не диагностировал перелом ключицы полтора года назад-дочь неудачно упала, он отправил нас к детскому неврологу исключать ЧМТ, невролог нас в екстренном порядке без очередей отправила к Богацкому- он то нам и помог).
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:48
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18604
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Девочки, подскажите что у нас в 7-7.30 утра с пробками? За сколько примерно в это время можно добраться до Просвещения-Озерков на маршрутке и большие ли очереди?
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:39   #18605
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите что у нас в 7-7.30 утра с пробками? За сколько примерно в это время можно добраться до Просвещения-Озерков на маршрутке и большие ли очереди?
Дорогая моя)) в это время как правило пробок еще нет( если нет ремонта дороги), а на маршрутки теперь очереди практически нет,т.к. автобусы большие( ну наш папа ездит стоя и вообще в очереди не стоит).
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:54   #18606
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите что у нас в 7-7.30 утра с пробками? За сколько примерно в это время можно добраться до Просвещения-Озерков на маршрутке и большие ли очереди?
Сегодня в 7.30 была на остановке 673. Очередь большая, но быстро всё "рассосалось". Села на третью подъехавшую маршрутку. Доехали без пробок.

Хотела спросить про отопление: у нас в доме (на Парковом проезде) ночью отключают отопление и включают где-то в 6 утра. Ночью становится прохладно, а потом еще шуршащая вода в батареях будит. У всех так? Или только у нас?
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:55
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18607
Емелька
Участник
 
Аватар для Емелька
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 249


Девочки,добрый вечер,расскажите пожалуйста про садик у родника,если кто туда ходит,какие отзывы?
Емелька is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:01
ответ для koel , на сообщение « Сегодня в 7.30 была на остановке 673.... »
  #18608
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение

Хотела спросить про отопление: у нас в доме (на Парковом проезде) ночью отключают отопление и включают где-то в 6 утра. Ночью становится прохладно, а потом еще шуршащая вода в батареях будит. У всех так? Или только у нас?
У нас оно и так выключено, мужу слишком жарко Но когда включено - я такого не помню ночью. Или вы просто чутко спите
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:18   #18609
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Извините, меня, если Вы имеете какое-то отношение к сотрудникам Сбербанка, меньше всего, хотела бы кого-то обидеть так или иначе мое мнение - если ты работаешь в этой организации, значит ты разделяешь позицию компании, а если нет, значит не ту работу ты выбрал...оперировать тем, что это они -верхи плохие, а не мы, мы люди подневольные - каждый вправе выбирать себе занятие по жизни...к слову, столько "скотской работы", я всегда искренне сочувствую сотрудникам кредитных отделов известных банков и т.д., хотя понимаю, что это их выбор, кто-то уходит, ак то-то себя в такой работе находит...
Не стоит извеняться, работники этого банка уже привыкли. Работать остались только инициативные. За три года, что я в декрете столько изменилось, что самой не хочется выходить на работу. Сама стою с маленьким ребёнком в общей очереди и у меня такие же проблемы, как и у всех. В одном с вами согласно сейчас в Сбере дурдом -
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18610
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Вчера ехали с мужем. На 47ом км Выборгского шоссе почти перед нами со встречной полосы вылетает, переворачивается и приземляется на крышу на нашу обочину порш-кайен... Мы тут же остановились, побежали к ним. Машина лежит на крыше, вокруг дым. Из машины через багажник вылезли водитель и пассажир, молодые парни, хорошо живые (были оба пристёгнуты), ссадины, кровь, лица грязные. Я первый раз была свидетельницей вообще аварии, хотя муж по роду деятельности видел и более жуткие картины. Нахожусь в приторможенном состоянии до сих пор: нас от столкновения с ними спасли несколько секунд. Короче: все наши ежедневные вопросы и проблемы такая фигня..... в такой ситуации нечего не сделать будь ты тысячу раз профессионал-водитель - ту машину несло со встречки по мокрой дороге и всё произошло за секунду... короче наслаждайтесь жизнью и не отвлекайтесь на бытовые мелочи. Это действительно мелочи. Извините за путаницу в мыслях. ))
lomanova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena