девочка пригласила в гости - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 19:15
ответ для Елена_97 , на сообщение « :)) Да там, может, ничего и в проекте... »
  #61
*TanJa*
Активный участник
 
Аватар для *TanJa*
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение

Да там, может, ничего и в проекте не намечалось, а тут уже всю ситуацию по косточкам разобрали и чуть ли не решили, как внуков назвать
Мне кажется, тема не про детей, а про родителей. Некоторые уже задумались, что с детьми надо бы поговорить заранее, а это уже хорошо и спасибо автору.
Да, Вы правы, может и не намечается. И все же хочется привить своему ребенку бОльшую осторожность и осмотрительность в выборе друзей. И тема безусловно про родителей! Боюсь то Я. А с ребенок (разговаривали уже с ним обо свем этом) удивленно поднял на меня глаза и спросил "А что случится то может????"

И я задумалась, что разговаривать надо было давно.... А не в только когда ситуация уже есть. Зато есть повод многое обсудить более конкретно . Этим вот и занимаемся с папой на пару. Он о своем, мужском, а я о своем о девичьем! Главное, не сбиться на занудство . У папы получается, а у меня не всегда
*TanJa* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:21   #62
*TanJa*
Активный участник
 
Аватар для *TanJa*
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
Захочет пойти- пойдет и не скажет. А раз сказал, вероятно, и сам не спешит и соображает, что делать то придется вдруг.
Цитата:
Сообщение от ЛенаЮ Посмотреть сообщение
может он и сам ждёт,что ему- дело важное поручат(бабушке лекарства отвезти),и в гости идти не придётся.....
Вроде,как и хотел сходить,но родителям помочь-святое дело!!!
Непохоже пока Сам об этом разговор заводил. Прсто он у меня такой.... законопослушный, что ли. С ним давно обговорено: у тебя безусловно могут быть свои планы, это твое право.Но родители имеют право о них знать. Бывали, конечно и осечки. Но в основном, он старается не нарушать это
*TanJa* is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:21
ответ для *TanJa* , на сообщение « девочка пригласила в гости »
  #63
*TanJa*
Активный участник
 
Аватар для *TanJa*
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 316


Спасибо всем большое за участие. Мне действительно очень помогли все высказанные мнения (как "за", так и "против"). Я сумела посмотреть на ситуацию со стороны.
Решение я для себя приняла, буду воплощать, тем более, что волею случая и разговоров по душам удалось отнести поход в гости на "подальше"...
*TanJa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena