Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 17:31
ответ для tai-ga , на сообщение « я тут пропустила начало этого... »
  #161
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


и мне ссылку на трусики, пожалуйста!
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 21:39
ответ для witchka , на сообщение « Девочки, я с вами не согласна. Я вот... »
  #162
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами не согласна. Я вот думала, что у меня крупная дочь будет, купила чуток 56 и основное-62. В итоге, на нас даже 50 размер болтался (который пришлось экстренно закупать). 56 как раз стал только сейчас, к 2 месяцам. Тоже докупать пришлось. А если б у меня вещи только 62 были? Я бы в них просто ребенка потеряла. В общем, надо хоть по чуть-чуть,но каждого размера купить
+1 мы в 50 сейчас, 56 жутко велик.
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 16:59
ответ для Natapd , на сообщение « +1 мы в 50 сейчас, 56 жутко велик. :001: »
  #163
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Natapd Посмотреть сообщение
+1 мы в 50 сейчас, 56 жутко велик.
через две недели уже будет как раз, а ещё через две - мал
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:56   #164
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
через две недели уже будет как раз, а ещё через две - мал
вряд ли через 2 недели нам ещё 50 как раз
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:05
ответ для Natapd , на сообщение « вряд ли через 2 недели :) нам ещё 50... »
  #165
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Natapd Посмотреть сообщение
вряд ли через 2 недели нам ещё 50 как раз
мы из 50го в рд вываливались, а через две недели уже 56ой надели. щас 62ой так плотненько сидит
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:43
ответ для varikvarik , на сообщение « мы из 50го в рд вываливались, а через... »
  #166
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
мы из 50го в рд вываливались, а через две недели уже 56ой надели. щас 62ой так плотненько сидит
Нам уже почти 3 недели, а 50ое как раз. Вы быстро росли, мы пока только вширь видимо растем
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:51
ответ для Natapd , на сообщение « Нам уже почти 3 недели, а 50ое как раз.... »
  #167
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Natapd Посмотреть сообщение
Нам уже почти 3 недели, а 50ое как раз. Вы быстро росли, мы пока только вширь видимо растем
везёт вам, а мы стооооооока барахла накупили и не одели даже половины
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:37
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #168
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Очень нравятся салфетки Хаггис ультра комфорт!!!!!
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:57
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #169
TatushaSPb
Гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 16


Качели Graco - супер вещь!
Их можно использовать чуть ли не до 2х лет (зависит от веса ребенка). Дети часто в них засыпают. И ребенку удовольствие и маме удобно.

Складной манеж-кровать просто необходим если у вас есть дача, вы навещаете своих друзей или родных или едете на отдых вместе с ребенком. Манеж компактно складывается и используется в качестве переносной кровати. А также за границей в отелях часто за детскую кроватку просят дополнительную плату, а у вас все с собой.

Стульчик для кормления. На мой взгляд самый хороший стульчик, который продается сейчас в магазинах это стульчик CHICCO POLLY http://www.toofik.ru/catalogue/1427/12947/. У него и подножка поднимается и спинка назад отклоняется и,самое главное, он реально компактно складывается! Уж мне есть с чем сравнить.

Ходунки. Безумно удобная вещь. Они используются всего 3-4 месяца, но зато это самые тяжелые месяцы, когда ребенок сам еще не умеет ходить, а ОЧЕНЬ хочет.Поэтому мама пол-дня согнувшить буквою зю водит своего малыша по квартире. А ходунки освобождают ей руки почти на все время бодрствования ребенка.

Муфта на ручку коляски. У нас ее не было, но я ооочень об этом жалею. Просто я не знала что такие штуки существуют.
Думаю излишне объяснять мамам какая это удобная ведь в условиях нашей не очень короткой зимы...Очень рекомендую.

И, конечно, ниблер!
Когда ребенку уже можно давать всякие фрукты овощи, но он еще не научился сам жевать и глотать. Наши мамы в свое время использовали марлю для того, чтобы давать деткам пососать яблочко или грушу.А вот сейчас придумали такую штуку.

Ну вот пока все. Может потом еще что-то вспомню.
TatushaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:00
ответ для TatushaSPb , на сообщение « Качели Graco ... »
  #170
Ultraviolette
Участник
 
Аватар для Ultraviolette
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Djursholm (душой и сердцем) ......в окрестностях Петербурга.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от TatushaSPb Посмотреть сообщение
Качели Graco
Складной манеж-кровать просто необходим если у вас есть дача, вы навещаете своих друзей или родных или едете на отдых вместе с ребенком. Манеж компактно складывается и используется в качестве переносной кровати. А также за границей в отелях часто за детскую кроватку просят дополнительную плату, а у вас все с собой.

Стульчик для кормления. На мой взгляд самый хороший стульчик, который продается сейчас в магазинах это стульчик CHICCO POLLY http://www.toofik.ru/catalogue/1427/12947/. У него и подножка поднимается и спинка назад отклоняется и,самое главное, он реально компактно складывается! Уж мне есть с чем сравнить.

Да, манеж-кровать это вещь!!! Для старшей купили для путешествий - очень удобно. Единственный минус, надо отметить, низкое расположение дна, если использовать как кровать, но для недельное путешествия, думаю сойдёт. Когда родилась вторая, стали использовать как манеж.
Стульчик CHICCO POLLY очень нравится ребёнку: едим, сидим и даже иногда спим в нём.
Из того, что испробовано на двоих детях и чем очень довольна:
1. подгузники "Памперс". Знаю. многие ругают, но НИ РАЗУ НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО! В роддом правда покупались подгузники GOON - редкостная гадость, ибо протекали, сползали с попки и боковины не тянулись. Меррисы не пробовала, но на сколько я знаю боковины там тоже не тянуться. а для меня это существенно.
2. По ряду причин оба ребёнка искусственники, кормились смесями фирмы "ФРИСО", младшуюв роддоме кормили НАНом, но она его как-то неохотно ела, и вес прибавляла медленно. С Фрисо таких проблем не было. Плюс ко всему по вкусу Фрисо напоминает грудное молоко, в отличие от противного Нана.
3. Прикорм начинала с "Семпер" проблем не было. Сейчас правда покупаю семперовское мясо и фрикадельки только - овощи и фрукты делаю сама. Очень деть любит Хайнц вермишелька любопышки.
4. Бутылочки - только Авент. Я - фанат ))) Разогреватель служит уже второму ребёнку, стерилизатор - экономия времени + бутылочкки не портятся, как от кипячения.
5. Молокоотсос покупала, в принципе им довольна.
6. Коляска у меня Роан. Выбрана из-за относительно недорогой цены, большой люльки и больших вездеходных колёс. Прогулка Инглезина Свифт - для путешествий и походов в ТЦ.
То, что в нашем случае не пригодилось:
1.Комоды и пеленальники не покупали по идейным соображениям.
2. Соски. Оба ребёнка отказывались вообще от всех сосок (покупали разные, вплоть до "советских". по 1,5 из аптеки)
3.Подвисная игрушка на кровать - мобиле. Старшая дочь, как только включили, расплакалась так, что еле еле успокоили; младшая на неё тоже сухо реагировала.
Ultraviolette is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena