Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 00:04
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #231
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Внесу свою лепту:
1) Бепатен (он же Пантенол) рулит!! Опрелости проходят за ночь.
2) ручной молокоотсос Авент - слава тому, кто его придумал. Помог восстановить лактацию и перейти с СВ на полностью ГВ (двойня). А также выручал при лактостазах и когда надо было отлучится на полдня - сцедилась тихонечко в машине и никаких неприятных ощущений, молоко потом заморозила на будущее
3) Авентовские накладки для сбора грудного молока (ВЕЩЬ!!). Когда кормлю, одеваю на вторую грудь, молочко туда стекает, бывали моменты, когда набиралось по 40 гр. В течение дня сливаю в бутылочку и в холодльнике храню (естес-но после каждого применения их надо или стерилизовать, а я мою и заливаю кипятком). Молочко это использовала когда деткам лекарства прописывали - разводила в нем таблеточки или добавляла в микстурку. Прием лекарств проходил на ура, даже самых противных на вкус. А когда молоко не требуется, я в конце дня его замораживаю.
4) шезлог - очень выручает, детки сидят в нем охотно уже с 2 месяцев (подкладывала под спинку сложенное пирамидкой полотенечко, чтобы прогиб убрать).
5) из одежды: летом были очень удобны слипики на кнопочках внизу, да и сейчас в качестве поддевы тоже пользуемся, еще слитные комбезики на кнопочках спереди с длинным рукавчиком - в качестве пижамки да и просто домашней одежды. Показались неудобными ползунки на кнопочках сверху (на плечах) у которых нет кнопочек между ножек - совсем неудобно менять подгуз. И обычные ползуны на резинке тоже.


Из ненужного для детей - масла Джонсон Беби (не пошли как то), буду теперь сама после душа пользоваться)) и крем под подгузник. Присыпки... в принципе бабушка наша их очень уважает и когда переодевает внуков всегда пользуется, я -нет.
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:34
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #232
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Нам с доченькой тоже Бепантен очень помогал, расходуется медленно,т.к. очень плотный, а помощь оказывает просто мега, у меня все ранки и трещинки (в известных местах) заживали очень быстро, а опрелости доченьки проходили буквально за несколько часов.
Еще плюс ставлю стерилизатору, тоже нужная вещь, дабы не заниматься кипячением (уже наверно никто это и не делает)...
А еще ложки мягкие(прорезиненные), с одной стороны опасно...ребенок может кусочек отгрызть...но с другой, когда доча сама кушать начинала, десны остались целыми и при прорезывании зубов очень помогало...
Когда повзрослее стала .соску уже не брали...проблемой были походы на улицы - очень спасала бутылочка с трубочкой (у многих фирм есть) с закрывающейся крышкой..
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 02:38
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #233
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


а нам вообще бепантен оказался безполезен..
купила-так и лежит..ну не пригодился и все..
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:41
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #234
Молочко
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 25


нам очень пригодился летом крем "Деситин", посоветала педиатр им пользоваться от опрелостей. Летом жара была, помазали кремом и как рукой сняло.
Молочко is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:34
ответ для Ella-new , на сообщение « очень приочень..довольна коляской... »
  #235
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Ella-new Посмотреть сообщение
очень приочень..довольна коляской ЭМАЛЮНГА.....советую!!!!!!!!!!!!!!!..
+1000!!!!
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:31
ответ для EllenDM , на сообщение « Внесу свою лепту: 1) Бепатен (он же... »
  #236
irisha_83
Гость
 
Аватар для irisha_83
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб г.Пушкин
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту:
1) Бепатен (он же Пантенол) рулит!! Опрелости проходят за ночь.
2) ручной молокоотсос Авент - слава тому, кто его придумал. Помог восстановить лактацию и перейти с СВ на полностью ГВ (двойня). А также выручал при лактостазах и когда надо было отлучится на полдня - сцедилась тихонечко в машине и никаких неприятных ощущений, молоко потом заморозила на будущее
3) Авентовские накладки для сбора грудного молока (ВЕЩЬ!!). Когда кормлю, одеваю на вторую грудь, молочко туда стекает, бывали моменты, когда набиралось по 40 гр. В течение дня сливаю в бутылочку и в холодльнике храню (естес-но после каждого применения их надо или стерилизовать, а я мою и заливаю кипятком). Молочко это использовала когда деткам лекарства прописывали - разводила в нем таблеточки или добавляла в микстурку. Прием лекарств проходил на ура, даже самых противных на вкус. А когда молоко не требуется, я в конце дня его замораживаю.
4) шезлог - очень выручает, детки сидят в нем охотно уже с 2 месяцев (подкладывала под спинку сложенное пирамидкой полотенечко, чтобы прогиб убрать).
5) из одежды: летом были очень удобны слипики на кнопочках внизу, да и сейчас в качестве поддевы тоже пользуемся, еще слитные комбезики на кнопочках спереди с длинным рукавчиком - в качестве пижамки да и просто домашней одежды. Показались неудобными ползунки на кнопочках сверху (на плечах) у которых нет кнопочек между ножек - совсем неудобно менять подгуз. И обычные ползуны на резинке тоже.


Из ненужного для детей - масла Джонсон Беби (не пошли как то), буду теперь сама после душа пользоваться)) и крем под подгузник. Присыпки... в принципе бабушка наша их очень уважает и когда переодевает внуков всегда пользуется, я -нет.
+10000
irisha_83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:32   #237
irisha_83
Гость
 
Аватар для irisha_83
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб г.Пушкин
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Shershoffka Посмотреть сообщение
Из супер удобного- кармашки на кроватку в Mothercare покупала. Весч! Пеленки одноразовые, погремухи, подгузы, соска, пара книжек, бепантенчик всегда под рукой. Всегда знала, что все гениальное-просто )))
+10000
irisha_83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:45
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #238
Машечка05.01
Banned
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: м.Академическая Гражданский пр.
Сообщений: 10


а я советую кресло трансформер для кормления Пег Перего Татамия.это вещь!!!наша ляля очень ручная.не знали что делать.покупали укачивающий комплекс Грако и качели электронные.фигушки!с ру не слазила и в них не сидела.а в пег Перего сама легла!он в качельку переделывается.очень моьиьный и места немного занимает.мы довольны!
Машечка05.01 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:26
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #239
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Совсем забыла я про кенгуруху свою, точнее дочину..без нее как без рук...поехать куда-нибудь или с делами - только с бебиборном!!!Жаль, что купила поздно - малышке уже месяцев 5 было...
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:04
ответ для Gerber@ , на сообщение « Совсем забыла я про кенгуруху свою,... »
  #240
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
Совсем забыла я про кенгуруху свою, точнее дочину..без нее как без рук...поехать куда-нибудь или с делами - только с бебиборном!!!Жаль, что купила поздно - малышке уже месяцев 5 было...
слинг лучше и физиологичнее, и носить в нём ребёнка легче.
varikvarik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena