Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 14:53
ответ для MigNat , на сообщение « А потом грудью кормили??? Когда молоко... »
  #6651
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А потом грудью кормили??? Когда молоко пришло?

Я кормила с самого начала и кормлю до сих пор Как же это дело теперь прекратить? (риторический вопрос)
Как антибиотики закончились (3 суток) - приложила дочку. Сразу же страшный лактостаз заработала. Еле расцедилась. Молока было много пока неприятности не начались. В 4 недели сына старшего хулиганы на улице избили (попал в больницу), потом мы с дочкой тоже в 6 недель с гнойным отитом. Сразу стало очень мало, ничего не помогало - ни народные средства, ни лекарства, ни сцеживания постоянные.
Так что радуйтесь, что кормите.
Прошу прощения за офф.
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:24   #6652
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от missery Посмотреть сообщение
девочки, кого нибудь планово кесарила Зоз из9го роддома?) я к ней сдаваться в конце ноября ..))
за сколько до ПКС кладут на ДО?
у Зоз знакомая кесарилась - все хорошо
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:29   #6653
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
Как антибиотики закончились (3 суток) - приложила дочку. Сразу же страшный лактостаз заработала. Еле расцедилась. Молока было много пока неприятности не начались. В 4 недели сына старшего хулиганы на улице избили (попал в больницу), потом мы с дочкой тоже в 6 недель с гнойным отитом. Сразу стало очень мало, ничего не помогало - ни народные средства, ни лекарства, ни сцеживания постоянные.
Так что радуйтесь, что кормите.
Прошу прощения за офф.
Ну дочка у Вас умничка,что грудь взяла... Нам, кажись, ничего "страшного" не кололи, грудью разрешали и заставляли кормить... Лактостазов было тож по глупости много Даа, чтоб было молочко, мамочка должна быть спокойна.
Я,конечно,радуюсь, но ... как прекратить енто даже не представляю,уже растащило меня, до и зубки крошатся
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:01
ответ для MigNat , на сообщение « И там бывает :010::010::010: КОЧМАР!!!... »
  #6654
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
И там бывает КОЧМАР!!! что только у нас, у женщин, не бывает...
бывает ...
у меня так вен варикозных не видно, а после лапары по удалению кисты - поставили диагноз - варикоз малого таза, т.е. они его изнутри увидели я так понимаю
а раньше не ставили никогда, даж когда КС делали - тогда видать не было еще
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:04
ответ для MigNat , на сообщение « А потом грудью кормили??? Когда молоко... »
  #6655
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А потом грудью кормили??? Когда молоко пришло?

Я кормила с самого начала и кормлю до сих пор Как же это дело теперь прекратить? (риторический вопрос)
я тоже кормила не сразу - нельзя было, а только вроде через день после родов... кормились до полутора лет , потом прекратила я - не шмогла больше....
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:19
ответ для MigNat , на сообщение « Ну дочка у Вас умничка,что грудь... »
  #6656
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Я,конечно,радуюсь, но ... как прекратить енто даже не представляю,уже растащило меня, до и зубки крошатся
я смогла только волевым решением
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:20
ответ для Тося , на сообщение « я смогла только волевым решением :065: »
  #6657
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
я смогла только волевым решением
хде бы взять его, это решение
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 01:01
ответ для MigNat , на сообщение « хде бы взять его, это решение :065::015: »
  #6658
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
хде бы взять его, это решение
если его еще нет - значит еще не пора

у меня оно появилось, когда уже все.. край... у меня было ощущение при кормлении, что из меня жилы тянут вместо молока... и вот оно появилось, это решение
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6659
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:40   #6660
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
Хороший доктор, а главное отличный настрой на операцию
У меня тоже низкий болевой порог, больше всего до операции боялась,что не смогу встать, а когда в ПИТе лежат такие же, как ты, и ты с ними вместе встаешь, то силы откуда-то сами берутся. Был даже какой-то состязательный момент: встать раньше тех, кого прокесарили позже тебя Это мне помогло. На самом деле боль очень даже терпимая, больнее было, когда наркоз отходил, но один укольчик снотворного творит чудеса
Через месяц о боли даже не вспомните

Вот чего я не могла сделать, так это лечь на бок Врачи ругались,но бесполезно, это для меня было пыткой, а вставала нормально.

Не переживайте!!! Вы не одна такая!!! Женщины выносят многое, а боль после КС - это не самое сложное. УДАЧИ!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena