Нету времени на свидания. А люди обижаюцца(. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 02:33   #31
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение

эээ...ну-работа работой, ребенок-он есть, а вот для здоровья можно было бы и встретиться-полезно!ИМХО! работа не убежит, а ребенок и с няней может посидеть)
Ребёнок у меня и без няни самостоятельный. Аж прямо одинокий скоро станет.
А просто "для здоровья" не могу, романтики хочеца .
Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:39   #32
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Делать Вам нечего. Играть в самодеятельности можно и на пенсии. А ходить на свидания надо пока на них зовут.
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:42   #33
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Который раз уже.
Распорядок дня "забит под завязку". Спать ложусь чаще всего после 12-ти ночи. На неделе - работа. По выходным - театр, оба дня, на весь день (играю там и заведую гримом).
Образуецца мужчина, спрашивает "когда мы встретимся?". "Не знаю, - говорю, - вот сейчас работа, вечером то-то и то-то (да и дочку хочется видеть не только когда она спит), в выходные - театр". Слушает внимательно. "Ну, а встретимся-то мы когда?" "Будет перерыв какой-нибудь в расписании - и встретимся". "А он будет? Или ты не хочешь?"
Ну, правда занята я! Или нужно тут же решать, что "в ближайшую среду после 17-ти я совешенно свободна!" А мужчины начинают "давить", что они мне неинтересны и я вообще, наверное, не хочу видеть и ты пы.

Какбыть?

Или Консерваторию свою как-то подправить?

знаю одну мадам, тоже очень занята была, но ничего находила время каждый день с часу до 5 ночи
digital is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:44
ответ для Кириллова-мать , на сообщение « Ребёнок у меня и без няни... »
  #34
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Ребёнок у меня и без няни самостоятельный. Аж прямо одинокий скоро станет.
А просто "для здоровья" не могу, романтики хочеца .
не, на самом деле все просто.
есть желание - будет встреча. понятно,что ребенком Вы не пожертвуете, значит - в пролете будет театр. а пока в театре интереснее, чем с М, так и будет возникать сей вопрос - "Что делать".
Не прятаться за отмазки!
все возможно, было бы желание!
и не врите сами себе, что "ой, у меня нет времени!"
пришли домой - пообщались с ребенком - уложили спать - вперед на свидание! ааааа, спать потом хочется?! а кому сейчас легко?! а мы как выкручиваемся?! да, ползаешь потом на работе, как сонная муха, но здесь главное еще одно свидание сразу не запланировать! вот на второй день совсем плохо! а на третий... эхххх....
т.е. имеем 2 варианта - ночер и выхи.
выбирайте!
__________________

"Вы очень кстати - тут у нас разврат..." (с)
"ты что на меня шрифт повышаешь? ща как смайлом врежу!" (с)
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:10
ответ для Snowy , на сообщение « Надо сюда их телефоны выложить, чтобы... »
  #35
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девы, я уже злюсь.. дело в том, что я вечерами вынуждена отключать телефон, иначе он не умолкает. А я хочу отдохнуть пару часов после работы!! И что вы думаете? В интернете начинают сыпаться претензии по поводу моего выключенного телефона!
А когда вы выходите из интернета и включаете телефон, вам звонят разгневанные поклонники и требуют ответа, почему вы не отвечаете на их письма и сообщения в контакте .

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
автор,а когда вы сексом занимаетесь?
Расписание - в студию???

Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Для того, что пространство чем-либо наполнить , оно должно иметь место для этого.
Вы можете определить место в Вашем пространстве, которое заполнили бы общенеим с мужчиной? Я его в принципе на данный момент у Вас не вижу ИМХО
Для того, чтобы освободить пространство. нужно иметь того, для кого освобождать. Почему-то каждый раз смысел "бесед" таков: "брось свои дела и давай встречаться". Ну, если у кого-то выходной или конец рабочего дня, это же не значит, что и у меня так же.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Короче, спросила.. говорят не пойдут. Тебя одну люблю и больше мне никто не нужен! А я-то однааааааа, девы, что делать?!!
Вот-вот!
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:17   #36
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
знаю одну мадам, тоже очень занята была, но ничего находила время каждый день с часу до 5 ночи
... и в конце концов умерла от недосыпу .

Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Делать Вам нечего. Играть в самодеятельности можно и на пенсии. А ходить на свидания надо пока на них зовут.
Это не самодеятельность.

Вот буду совсем старенькая, не смогу на сцену забирацца, скажу внукам: "отвезите-ка меня на свиданье, а то поклонники заждалися!"

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
не, на самом деле все просто.
есть желание - будет встреча. понятно,что ребенком Вы не пожертвуете, значит - в пролете будет театр. а пока в театре интереснее, чем с М, так и будет возникать сей вопрос - "Что делать".
Не прятаться за отмазки!
все возможно, было бы желание!
и не врите сами себе, что "ой, у меня нет времени!"
пришли домой - пообщались с ребенком - уложили спать - вперед на свидание! ааааа, спать потом хочется?! а кому сейчас легко?! а мы как выкручиваемся?! да, ползаешь потом на работе, как сонная муха, но здесь главное еще одно свидание сразу не запланировать! вот на второй день совсем плохо! а на третий... эхххх....
т.е. имеем 2 варианта - ночер и выхи.
выбирайте!
Так дело-то в том, что желание возникнуть не успевает! Не тот, видимо, я человек, чтобы увидеть и умереть влюбиться. Мне время нужно. А на меня сразу давить начинают: "когда мы будем встречаться? когда ты ко мне переедешь? а ничего, комнату,квартиру снимем"... И я уже теряюсь, думаю - блин, и это ещё планировать надо! В общем, не удовольствие, а одни расстройства.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:54
ответ для Кириллова-мать , на сообщение « Ребёнок у меня и без няни... »
  #37
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Ребёнок у меня и без няни самостоятельный. Аж прямо одинокий скоро станет.
А просто "для здоровья" не могу, романтики хочеца .
Так можно и для здоровья с романтикой Если бы я ждала любви и того одного-единственного, осталась бы старой девой
У меня стало получатся с романтикой, с легкой влюбленностью, но без привязанностей Вообще без чувств тоже не могу.


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
ну не знааааааю.... работала, наверное
а они у меня такие хорошие...были...
А куда делись? Уже пристроены? Потому что олигархов-то много не бывает
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:58   #38
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Так дело-то в том, что желание возникнуть не успевает! Не тот, видимо, я человек, чтобы увидеть и умереть влюбиться. Мне время нужно. А на меня сразу давить начинают: "когда мы будем встречаться? когда ты ко мне переедешь? а ничего, комнату,квартиру снимем"... И я уже теряюсь, думаю - блин, и это ещё планировать надо! В общем, не удовольствие, а одни расстройства.
То же самое - когда ты ко мне переедешь.. когда мы поженимся.. Я очень влюбчивая, но быстро остываю. Вот перееду, а через неделю он мне надоест, как это обычно и бывает. А потом претензий в два раза больше выслушивать

Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
А когда вы выходите из интернета и включаете телефон, вам звонят разгневанные поклонники и требуют ответа, почему вы не отвечаете на их письма и сообщения в контакте .
Дааа!!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:59   #39
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ну и самое, пожалуй, страшное.. каждый поклонник хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ, каждый собственник и не терпит конкуренции в этом вопросе!!

Автор, ничего, что я в Вашей темке так нагло поселилась?
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:58
ответ для Snowy , на сообщение « Ну и самое, пожалуй, страшное.. каждый... »
  #40
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Расписание - в студию???
увольте,хотя думаю,список будет коротким
муж имеется в наличии?как он на поклонников реагирует?или есть один поклонник на ночь исключительно?
kuzena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena