Нету времени на свидания. А люди обижаюцца(. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 00:07
ответ для kuzena , на сообщение « т.е. секса таки нет?не ну мне все... »
  #51
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Автор, а кто у вас такой тютюший на аве?
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:26
ответ для Rittiki , на сообщение « Автор, а кто у вас такой тютюший на... »
  #52
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Так дело-то в том, что желание возникнуть не успевает! Не тот, видимо, я человек, чтобы увидеть и умереть влюбиться. Мне время нужно. А на меня сразу давить начинают: "когда мы будем встречаться? когда ты ко мне переедешь? а ничего, комнату,квартиру снимем"... И я уже теряюсь, думаю - блин, и это ещё планировать надо! В общем, не удовольствие, а одни расстройства.
оспидяяяя... ну не бывает так, чтоб увидела-влюбилась... не в том возрасте, поди, уже главное - чтоб появилось просто желание общаться с человеком... если его нет то либо чел не тот, либо в себе нужно искать проблему... ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А куда делись? Уже пристроены? Потому что олигархов-то много не бывает
сами пристроились долго ли им, лягархам-то... на красивой машине подъедут - девы молодые, как оленята Бэмби, глазками хло-хлоп и в машину полезли
__________________

"Вы очень кстати - тут у нас разврат..." (с)
"ты что на меня шрифт повышаешь? ща как смайлом врежу!" (с)
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:24   #53
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


перевожу - это называицца "а ни очинь-та и хателось"...

захочицца - время тут же найдецца...
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:34   #54
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


постою
ability is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:43
ответ для Ded , на сообщение « перевожу - это называицца "а ни... »
  #55
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
т.е. секса таки нет?не ну мне все равно,есть он или нет,просто у меня задачка не сходится-днем нет времени на какие либо контакты,остается ночь...мужа нет,т.е. есть приходящий на ночь бойфренд?ну ведь так же,если речь о расписании шла?
Таки нет. Ночь коротковата (только что закончила мыть посуду), если ишо и френда сюда...
Расписание - шутко!

Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Автор, а кто у вас такой тютюший на аве?
Лемур! Точной породы не помню, но - он. Нравица?

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
оспидяяяя... ну не бывает так, чтоб увидела-влюбилась... не в том возрасте, поди, уже главное - чтоб появилось просто желание общаться с человеком... если его нет то либо чел не тот, либо в себе нужно искать проблему... ИМХО.

сами пристроились долго ли им, лягархам-то... на красивой машине подъедут - девы молодые, как оленята Бэмби, глазками хло-хлоп и в машину полезли
Есть люди, с которыми хочется общаться. Но не спать же со всеми!
Полтора года назад познакомилась с мужчиной, он, собс-но, намерений и не скрывал, говорил прямым текстом. Но вот - не могу без романтики, всяких комплиментоф и гулянья под луною. Хотя от него что-то такое шло... первое время аж боялась - вот сейчас хоть пальцем дотронется - и делай с мной што хошь. Сначала тоже не понимал - как это я, возвращаясь часов в 10-11 вечера, не имею сил на "прогуляться" (именно встреча). Потом сам стал работать допоздна, понял . И интересно с ним было, и ощущение защищённости какой-то, и помогал, и с дочкой подружился... но - не могу я так "ты молода-красива, я тоже, встретимся сегодня вечером на сеновале".
Убица тапком?
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:04   #56
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
У...это... не успевает романтика-то появицца . А когда давление начинается - тут уж не до романтики .



Велкам! Вместе веселее!

(И стало их ...дцатеро...)

А у меня романтика сразу появляется, даже еще ДО знакомства может появиться Я натура романтичная и влюбчивая Я быстро загораюсь и быстро остываю.. к сожалению.. а, может, к счастью

Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
сами пристроились долго ли им, лягархам-то... на красивой машине подъедут - девы молодые, как оленята Бэмби, глазками хло-хлоп и в машину полезли
А им, лягархам, такие нужны? Почему-то я думаю, что только на одну ночь.. ну на две
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:46
ответ для Snowy , на сообщение « А у меня романтика сразу появляется,... »
  #57
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А у меня романтика сразу появляется, даже еще ДО знакомства может появиться Я натура романтичная и влюбчивая Я быстро загораюсь и быстро остываю.. к сожалению.. а, может, к счастью
Ну, романтика - это разговоры всякие разговаривать, чтобы понять, какой прекрасный человек мне достался. Ходить в театры-кины и пр. Выслушивать всякую чепуху, какая я красивая, добрая и прочие прелести.

А так - "ты такая... я тебя хочу!" "А я тебя - ещё нет"

Блин!
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:48   #58
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Ну, романтика - это разговоры всякие разговаривать, чтобы понять, какой прекрасный человек мне достался. Ходить в театры-кины и пр. Выслушивать всякую чепуху, какая я красивая, добрая и прочие прелести.

А так - "ты такая... я тебя хочу!" "А я тебя - ещё нет"

Блин!
Мне это тоже надо, но не в таких кол-вах и не для секса.. больше для отношений. Для близости мне достаточно животного влечения и дикой страсти!! Для меня это и есть романтика
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 06:19   #59
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Кириллова-мать Посмотреть сообщение
Какбыть?

Или Консерваторию свою как-то подправить?
Править консерваторию список приоритетов.

Ну либо ждать, пока попадётся мужчина, спокойно относящийся к тому, что встречи с ним в вашем списке приоритетов стоят где-то там во втором-третьем десятке. Да, ещё у этого парня расписание должно оказаться совместимым с вашим, так чтобы ваши встречи происходили всё же чаще, чем раз в несколько месяцев. Вот и думайте, насколько реальная это задача.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 10:41
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Править консерваторию список... »
  #60
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Править консерваторию список приоритетов.

Ну либо ждать, пока попадётся мужчина, спокойно относящийся к тому, что встречи с ним в вашем списке приоритетов стоят где-то там во втором-третьем десятке. Да, ещё у этого парня расписание должно оказаться совместимым с вашим, так чтобы ваши встречи происходили всё же чаще, чем раз в несколько месяцев. Вот и думайте, насколько реальная это задача.
Ну, чтобы попасть в список приоритетов, можно, например, встречать женщину с работы, после театра. Да и вообще сначала как-то попытаться вписаться в распорядок более гибко, а не вести себя с самого начала как "лучший мой подарочек - это я!" Ведь если на начальном этапе нужно много чего "побросать", что будет дальше? "Ты туда не пойдёшь и это не будешь, потому что у тебя есть Я"? Ну, хорошо, пусть мужчина суперсексуален и ваще не устоять, вот всё бросишь и... А через несколько лет (месяцев, недель), когда наступит то самое "а поговорить"? Не всю же жизнь с ним в постели проведёшь.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena