пособие детям аллергикам после года - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 19:16   #81
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
От папы попросят справку из его собеса о том, что он не получает пособие там.
А как же нам быть,папа прописан в другом городе,а живет в Питере?Туда за справкой он никак не сможет поехать...Выходит мы ничего не сможем оформить?
когда я получала карту с единовременным пособием у меня попросили только копию его паспорта,а сейчас значит нуно еще и справку из его собеса?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:21
ответ для Настюня , на сообщение « А как же нам быть,папа прописан в... »
  #82
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
А как же нам быть,папа прописан в другом городе,а живет в Питере?Туда за справкой он никак не сможет поехать...Выходит мы ничего не сможем оформить?
когда я получала карту с единовременным пособием у меня попросили только копию его паспорта,а сейчас значит нуно еще и справку из его собеса?
У нас спрашивали т.к. родители прописаны в разных местах,а вообще порядки в разных собесах разные.позвоните узнайте.
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!

Последний раз редактировалось Леонита; 10.04.2008 в 15:59.
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 21:14
ответ для Леонита , на сообщение « У нас спрашивали т.к. родители... »
  #83
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
У нас спрашивали т.к. родители прописаны в разных местах,а вообще порядки в разных собесах разные.позвоните узнайте.
Спасибо за поддержку,завтра позвоню,узнаю что да как..
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 21:58
ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
  #84
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Спасибо за участие, завтра попробую позвонить!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 20:43
ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
  #85
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Подскажите пожалуйста,а печати должны быть на справке обязательно одна круглая,а другая треугольная,нам зав.пол-кой поставила прямоугольный штамп и круглую печать поликлиники...
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 00:21
ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
  #86
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


К нам просто придралась инспектор в собесе и сказала, что эту печать ставят обычно в регистратуре на всех справках и больничных.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 00:38
ответ для PELAGJA , на сообщение « К нам просто придралась инспектор в... »
  #87
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
К нам просто придралась инспектор в собесе и сказала, что эту печать ставят обычно в регистратуре на всех справках и больничных.
А в итоге взяли такую справку или пришлось переделывать?! Я ещё хотела узнать пособие начислят только с месяца подачи документов или как Нам послезавтра будет 10 месяцев,после года нужно будет всё снова подавать?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 00:50
ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
  #88
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Пришлось идти ис тавить печать треугольную. По поводу начисления, мы делали за 2 недели до 1,6, и как я поняла по форуму нам будут начислять с года. Вам скорее всего с 7 месяцев,т.к. полгода уже исполнилось и типо срок давности прошел. По поводу начисления лучше уточнить у инспектора, где сдаете документы.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2008, 02:14
ответ для PELAGJA , на сообщение « Пришлось идти ис тавить печать... »
  #89
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Пришлось идти ис тавить печать треугольную. По поводу начисления, мы делали за 2 недели до 1,6, и как я поняла по форуму нам будут начислять с года. Вам скорее всего с 7 месяцев,т.к. полгода уже исполнилось и типо срок давности прошел. По поводу начисления лучше уточнить у инспектора, где сдаете документы.
Спасибо за информацию,а эту треугольную в страховом столе в поликлинике случайно не ставят?,а то завтра последний приёмный день в феврале в нашем собесе...,не хотелось бы зря проездить...


Ура,отдала сегодня все документы,печать и правда нужна треугольная,спасибо за подсказку!
Огромное спасибище создателю топика,полезнейшая информация,я бы так ничего и не знала.....и всем всем всем за ценные подсказки
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 16:38
ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
  #90
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


а мы сумели все-таки пособие ежемесячное получить , как аллергики
Папу послала со справкой в собес, так нашу справку там обещали отксерить и повесить на стенде, как образец правильно составленного документа Даже мое присутствие на этот раз не потребовали. Папка сам заяву составил и за меня расписался.
.
Сама не догадалась справку сфотать. Но в двух словах: справку нам сделали в поликлинике сами. Мою распечатку с правильными словами отдали обратно.
Бланк был стандартный, справка выдана решением КЭК. На справке НЕ было треугольной печати, о чем я жутко переживала.
Только подписи леч. педиатра, зав. отделением и главврача. плюс круглая печать. плюс пара прямоугольных.
Написано примерно как указано в топике, только не указано, что требуется именно молочное спецпитание.
просто написали, что необходимо специальное питание. (тоже переживала, что не примут такое)
В нашем собес (Адмиралтейский р-он) это прошло на ура. Без претензий, сразу же взяли.
GLOW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena