Нарва и ее магазины ... - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 22:19   #1121
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от осень32 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.Мы вчера в Нарве были втроем с подружками.Да конечно очередь на границе нас расстроила-но решили стоять.Купили в итоге все что хотели,если не больше.В Экко скидки.Цена реально почти в 2 раза дешевле чем у нас.В сепале распродажа-2 вещи по цене 1.В Фаме в отделе подушек распродажа Фамилон.В Тако колготки детские до 128 в большом ассортименте,раньше в основном большие были.В сипсике наконец то привезли флисовые поддевы на 104-110,да подороже чем те что были до этого,но зато расцветка по интересенее.В триумфе белье гораздо дешевле чем у нас.Ну и Рими порадовал в прошлый раз купили ариель жидкий 3 литра за 10 евро.Сейчас скидки на йогурты гефилюс по 22 цента(срок годности до 14.11),сырные палочки по 1 евро и мишки барни по 1 евро.Но правда очереди вчера в Рими тоже были нереально большие.


Может в Экко и скидки, но не на то,что нам нужно было...
С маленькими размерами обувными на этот раз совсем плохо всё было, и продавцы в разных магазинах тоже сказали, что мелкое всё раскупили...
В Сеппале глаз ничему не обрадовался.
Колготки нам детские не нужны, в Такко леггинсы дочка только купила.
В Сипсик уже поздно, не по возрасту...
Ну еды в Рими прикупили, сувениров новогодних, типа фетровых мешков с 5 парами тапок разных размеров по 5 евро с копейками, сыров разных как всегда
Ариель жидкий аж 3 литра нам бы уже не унести было пешком, даже до автобуса.
Очередей особо не заметила, ну стояли люди в кассы, но мы быстро прошли.
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:24
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1122
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Я тоже себе на свой 36 купить ничего не могу.а подруга на 39 - 5 пар сапог тащила.Если бы видели, какая она была счастливая.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:31
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1123
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


И мы были в Нарве, правда в четверг. Дочке вещей накупила целый чемодан. Больше всего рада покупке пухового пальто в Fama на первом этаже.
Муж в Экко купил ботинки за 54 Евро, счастлив безмерно по этому поводу. Из Сеппалы вышли тоже с какой-то грудой тряпочек. А Сипсик на меня как-то не произвел впечатления. Тесно, ни к чему не подойдешь, вдвоем в проходе не разойтись.
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:49
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1124
Алинкка
Активный участник
 
Аватар для Алинкка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 558


И мы скатались в Нарву, цены на Ленне меня очень порадовали, с учётом таксфри получается в 2 раза дешевле.
Алинкка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:00
ответ для tedgar , на сообщение « В декабре сипсик будет работать и по... »
  #1125
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от tedgar Посмотреть сообщение
В декабре сипсик будет работать и по воскресеньям до 16 часов
И сейчас работает в том же режиме -в ВС с 10 до 16.
Были в это воскресенье -одели своего мальчика с ног до головы.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:10
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1126
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Девочки, а каким автобусом вы до Нарвы едете, от турфирмы? Есть ли еще в продаже Ленне пальто на девочек-школьниц или только костюмы на деток поменьше?
Реально ли найти в Нарве Ленни, если я поеду туда в первый раз одна - ничего не знаю....
Elenka_76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:26   #1127
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Есть ли еще в продаже Ленне пальто на девочек-школьниц или только костюмы на деток поменьше?.
Конкретно про пальто для девочек не скажу - одевали мальчика.
Но в наличии не так уж много осталось и больше привозов не будет - фабрика уже не шьёт зиму.
На мальчика на рост 128, например, вчера нам предложили только 2 куртки и совсем не интересных моделей.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:27
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1128
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Ура! я себе сапоги купила.Было 151 стало 91.14 ну и минус 9 евро ТФ.Взяла фрикадельки из лосика попробовать .
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:07
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1129
Сирена
Мега-элита
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 4 049


Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать за Ленне? Правильно ли я поняла, что в Нарве можно купить в двух магазинах эту марку?
Едем первый раз с двумя подругами 15го на разведку и прикупить для своих детишек зимнии комбезы Ленне.
Как я поняла, что ассортимент Ленне в Нарве уже никакой И пополняться уже больше не будет.
У нас один мальчик, остальные девочки от 80 до 104 размеров.
Сирена is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:33
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #1130
tedgar
Ветеран
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 633


Мы купили пальто для девочки на 146 в сипсике в эти выходные , себе я купила брюки ( непромокаемые и непродуваемые) на рост 170, все надо спрашивать у продавцов, очень довольны, пальто носим сейчас, оно теплое и непродуваемое, капюшон без меха, коричневого цвета немаркое, на зиму покупаем пальто , где капюшон с мехом это про ленне; но в этом году на зиму мне понравились пуховые пальто от хуппы, купили пальто - пуховик,штаны и зимнюю шапку- красота, на рост 155. Цвета были малиновый,ярко бирюзовый и какой-то пестрый, хуппа немного дороже ленне
tedgar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena