В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 21:39
ответ для ireny , на сообщение « ну это уж совсем как то! :001: У меня... »
  #2341
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
мы первый раз, молодые и энергичные, думаю, не будет особой проблемой
если без ребенка без разницы. если с ребенком для лично это очень важно. вы кучу времени потратите на переходы. еще зависит в какое время года вы едите. и спят ли у вас дети на пляже. у меня лично дети спят на пляже

Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
ну это уж совсем как то! У меня за все разы посещения Еги не разу такого не было!!!
(не в стрингах шли?)
нет конечно была в купальнике и парейро. другие разы не помню. я сама уже забыла сколько раз в египте раз 17 точно была. с таким хамством столкнулась только в этих жасмин алладин алибаба. было много чего. хамство в ресторане. вечно склоняли нас с коляской по ступенькам. не давали сесть куда хочу и тп. в общем у меня осадок от персонала в алладине надолго
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 12.01.2012, 21:42
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #2342
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


еще хочу сказать нам не повезло и мы заболели в этот раз. мы часто ездим в отпуска в т.ч. в египет. и тут такая подстава за два дня до отлета домой у ребенка 39. сейчас 4 день темпы сумашедшей кровь плохая итог антибиотик. я второй день с темпой сижу. сегодня младший темпу выдал. очень много было болеющих в отелей. бассейны зло как резюме
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 12.01.2012, 21:42   #2343
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
на мой взгляд по цене и по тому что и как БичАльбатрос Ресорт Хургада лучший первая линия
там пляж хороший, будете на главном пляже а не как виста, гарден и те что на второй линии с боку отливов нет как в Паласе, первая линия цена ниже Паласа и кормят хорошо

А какое правильное название отеля, чтобы фотки посмотреть?
МУРСЯ is offline  
Старый 12.01.2012, 22:02
ответ для МУРСЯ , на сообщение « А какое правильное название отеля,... »
  #2344
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
А какое правильное название отеля, чтобы фотки посмотреть?
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al107/
Jelis is offline  
Старый 12.01.2012, 22:02
ответ для МУРСЯ , на сообщение « А какое правильное название отеля,... »
  #2345
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
А какое правильное название отеля, чтобы фотки посмотреть?
Beach Albatros Resort 4* Hurgada
BitterChokolate is offline  
Старый 12.01.2012, 22:18
ответ для BitterChokolate , на сообщение « Beach Albatros Resort 4* Hurgada »
  #2346
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
Beach Albatros Resort 4* Hurgada
Спасибо!!! Пошла читать!
А не подскажете - реально вообще хорошие предложения (горящие) поймать на середину-конец марта? Или это уже сезон?
МУРСЯ is offline  
Старый 12.01.2012, 22:50
ответ для Jelis , на сообщение « а тот кто сказал-сам ездит отдыхать то?... »
  #2347
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
а тот кто сказал-сам ездит отдыхать то? из зависти это. и в сочи и анапу ,наверное, уже неприлично ездить. все крутые-гоа))
Да что уж Вы сразу по зависть то думаете! Просто люди, действительно, уже наездились в Египет! А так как ни финансы, ни отпуска не резиновые, а в мире еще очень много красивых и нтересных мест, которые хотелось бы посетить, вот люди и удивляются тем, кто из раза в раз едет в Египет Тем более что за те же деньги можно съездить на ГОА или в Эмираты или Изаиль, а чуть подороже в Таиланд или во Вьетнам!!!
А тем более каждый раз натыкаясь на хамское и агрессивное поведение местного населения, я каждый раз думаю что эта поездка в Египет - последняя.... правда потом появляется "горячее" предложение от которого нельзя оказаться
illy is offline  
Старый 12.01.2012, 22:57
ответ для illy , на сообщение « :) Да что уж Вы сразу по зависть то... »
  #2348
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение

Тем более что за те же деньги можно съездить на ГОА или в Эмираты или Изаиль, а чуть подороже в Таиланд или во Вьетнам!!!
А тем более каждый раз натыкаясь на хамское и агрессивное поведение местного населения, я каждый раз думаю что эта поездка в Египет - последняя.... правда потом появляется "горячее" предложение от которого нельзя оказаться
посмешили нельзя за такие деньги съездить в ГОА Эмираты и ИЗраиль. и Тайланд и Вьентам не чуть дороже меня вот тоже по большому счету достало постояннов египет ездить. но хочу ездить 2. а то и 3 раза в год. и каждый раз без вариантов
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 12.01.2012, 22:58
ответ для illy , на сообщение « :) Да что уж Вы сразу по зависть то... »
  #2349
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение


Тем более что за те же деньги можно съездить на ГОА или в Эмираты или Изаиль, а чуть подороже в Таиланд или во Вьетнам!!!
А
если вы сами считаете, что много мест есть ещё-это понятно!! но когда другие тыкают этим и типа чего ты туда опять едешь-это я не понимаю про цену не согласна)) я скажу за себя-почему послед 2 года туда езжу-т.к. дети маленькие, оставить не с кем..а там нам всё идеально подходит, да и экскурсии нам не нужны...т.е. сидим в отеле...по старше-как раз хотим освоить Тай , тот же ГОА..но цена всё же порядком выше, да и перелет долгий((
Jelis is offline  
Старый 12.01.2012, 23:02
ответ для ВолнA , на сообщение « посмешили:065: нельзя за такие деньги... »
  #2350
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
посмешили нельзя за такие деньги съездить в ГОА Эмираты и ИЗраиль. и Тайланд и Вьентам не чуть дороже меня вот тоже по большому счету достало постояннов египет ездить. но хочу ездить 2. а то и 3 раза в год. и каждый раз без вариантов
+1
нам тоже сказали - за такие деньги лучше в Тай, обнадеженно стали смотреть - а за такие деньги в тай - это в 3* и только завтраки. Согласна, что там безумно все дешево, но 1. это все равно нужно думать - где поесть 2. в новом месте хочется все посмотреть, а мы с мелкими (те либо ехать и не смотреть. либо их мучить дорогами) 3. дорога таки... с 7-леткой можно 9 часов лететь, а вот с 3 и 4 леткой - я за 4 часа с ума схожу (и они сходят), про 9 часов страшно представить... Потом на 1-2 человек нет сильно йразницы 25 или 30 тыс\человека, а если летит 4-ро - это уже другая арифметика
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena