За что тётки так любят оптовые закупки? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 17:35   #31
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


не знаю, меня в последнее время магазины просто бесят, пока туда доберешься по пробкам, даже те, которые рядом с домом бесят, то парковки вообще нет, бросай машину где хочешь, то она занята, бр-р-р...надоело там по 2-3 часа тратить, даже за продуктами последнее время мужа со списком отправляю, поэтому сидя в инете покупать удобнее, что-то в ОЗ, что-то на сайтах
да и экономия большая получается, где-то в половину цены, ну и ждать меня не напрягает, джинсы с человеком пауком месяца два ждала, но спешить некуда, забирать из соседнего подъезда, ребь будет рад когда бы они не пришли, заказала не потому что очень дешево (эти не очень ), просто надоело ездить по разным магазинам, чтобы хоть что-то с этим героем найти
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:49
ответ для mama kotenka , на сообщение « не знаю, меня в последнее время... »
  #32
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
не знаю, меня в последнее время магазины просто бесят, пока туда доберешься по пробкам, даже те, которые рядом с домом бесят, то парковки вообще нет, бросай машину где хочешь, то она занята, бр-р-р...надоело там по 2-3 часа тратить, даже за продуктами последнее время мужа со списком отправляю, поэтому сидя в инете покупать удобнее, что-то в ОЗ, что-то на сайтах
да и экономия большая получается, где-то в половину цены, ну и ждать меня не напрягает, джинсы с человеком пауком месяца два ждала, но спешить некуда, забирать из соседнего подъезда, ребь будет рад когда бы они не пришли, заказала не потому что очень дешево (эти не очень ), просто надоело ездить по разным магазинам, чтобы хоть что-то с этим героем найти
а кто мешает напрямую из инет-магазина приобретать? смысл связи с ОЗ? это ж перепродажа....я не только Вас спрашиваю в принципе.. вот задаюсь вопросом..не в принципе сама же на него я иответила в начаел-лениво) но все-таки. так же как просматривать ОЗ-темы.. с таким же успехом поискать по инету....
из Штатов посылка идет 2-4 недели.. ну так и ОЗ зачастую оттудаже и заказывают, почему и сроки такие)
__________________
мне пофигу, что вы обо мне думаете... моя бабушка называла меня солнышком
~RINA~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:09   #33
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


однозначно, не мое.я покупаю что хочу, где хочу, когда хочу, беру и ухожу.если что-то для меня дорого, жду скидок и распродаж.я действительно занятой человек, поэтому поездка в веселый поселок за резиновыми сапогами для меня нонсенс.особенно, когда снег уже давным-давно растаял.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:47   #34
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от ~RINA~ Посмотреть сообщение
а кто мешает напрямую из инет-магазина приобретать? смысл связи с ОЗ? это ж перепродажа....я не только Вас спрашиваю в принципе.. вот задаюсь вопросом..не в принципе сама же на него я иответила в начаел-лениво) но все-таки. так же как просматривать ОЗ-темы.. с таким же успехом поискать по инету....
из Штатов посылка идет 2-4 недели.. ну так и ОЗ зачастую оттудаже и заказывают, почему и сроки такие)
Ну так люди опытные не заказывают там где нет реальной экономии. Рина, ну в жизни не поверю, что для вас 3-4 тысячи не деньги. В ОЗ просто нельзя погружаться, начинается скупка фигни всякой, и прочая лабуда. Но если конкретная вещь, с большой разницей в цене - чего б нет?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:48   #35
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
однозначно, не мое.я покупаю что хочу, где хочу, когда хочу, беру и ухожу.если что-то для меня дорого, жду скидок и распродаж.я действительно занятой человек, поэтому поездка в веселый поселок за резиновыми сапогами для меня нонсенс.особенно, когда снег уже давным-давно растаял.
Так а зачем в такие закупки влезать, когда в веселый поселок ехать надо?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:07   #36
Ремизов
Элита
 
Аватар для Ремизов
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Здесь
Сообщений: 1 650


Розовые трусы - это хорошо. Надо будет попробовать.
А примерять мона?
__________________
Доктор онанотехнологических наук.
Ремизов is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:10   #37
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Реально бесит по магазинам ходить и искать сумку(ремень, джинсы, платье) своей мечты, одно разочарование и трата времени. Ввязалась в 2 закупки и обе на сумки, их как известно, много не бывает)) Пока всё устраивает, в среду иду забирать первую сумку. Конечно бы одежду не рискнула, а аксессуары, это самое то, и экономия в 2 раза))

Последний раз редактировалось Charlika; 12.04.2010 в 20:15. Причина: ошибка
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:16   #38
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Розовые трусы - это хорошо. Надо будет попробовать.
А примерять мона?
Откуда мне знать- можно вам трусы детские мерить или нельзя? Вы уж сами должны определиться.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:37
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Откуда мне знать- можно вам трусы... »
  #39
Ремизов
Элита
 
Аватар для Ремизов
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Здесь
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Откуда мне знать- можно вам трусы детские мерить или нельзя? Вы уж сами должны определиться.
А для взрослых нету розовых трусов в природе? Жаль, жаль...
__________________
Доктор онанотехнологических наук.
Ремизов is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:59   #40
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Исключительно ради экономии - и только когда уверена, что экономия есть. Одежду-обувь себе не покупаю, промахнулась пару раз с детской обувью, но ушла она влет
Ola_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena