Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 3208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:12
ответ для Milka84 , на сообщение « Милааа!!как так? Почаму племяшку не... »
  #32071
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
Милкин,а ты когда доки на паспорт сдавала?задерживают или раньше хотела забрать? И в каком районе?
сдавала в районном овире Красносельского района, 20 октября...
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Милааа!!как так? Почаму племяшку не дают пощупать? Я свою с рук не спускаю и никому не даю!! Обчмокиваю со всех сторон вкусняшку мою...))))
Да, дают пощюпать, но чуть что сразу отбирает...то держим неправильно, то спать пора, то есть...вообщем брат у меня сумашедший папаша-сынишку не может ни на секунду без внимания оставить
я тоже люблю его тискать, целовать...он такой классный пупся
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 20.11.2011, 02:30
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #32072
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


А он у вас на грудном??? Ему подкорм ввели какой нить!? Ну... Овощи перетертые... или кашки?
Milka84 is offline  
Старый 20.11.2011, 03:07
ответ для Milka84 , на сообщение « А он у вас на грудном??? Ему подкорм... »
  #32073
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Крис!! Как свадьПа?))))) рассказывай! Где? Че? Как?)))
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Крис как сходили?
ну,эмм...свадьба как свадьба
тамада нас убила напрочь с самого первого своего открывания ртав принципе,если рассказывать все.что она делала...я забрызжу ядом

вкусное поели,отдохнули
молодые счастливы-это главное


Мил,а чем объясняют задержку паспорта?месяц уже прошел,а у них это крайний срок...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 20.11.2011, 14:53
ответ для Hasti , на сообщение « ну,эмм...свадьба как свадьба:019::073:... »
  #32074
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение

ага вливаю в себя все что можно и нельзя
поправляйся
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
я с утра гормончики сдавала, потом заезжала в овир хотела паспорт забрать...сказали неготов ещё...потом встречала сестру в аэропорту...приехал брат с женой и племянником, брат собственник не даёт племянника тискать...ну хоть пофоткать дал..вот думаю загрузить их в контик)))
...как много букв...
муж уехал на дачу...сегодня буду спать одын


Крис как сходили?
хммм ... странно ччет долго твой паспорт делается ..
когда анализы будут готовы?
а ты чего не поехала с ним?
Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ну,эмм...свадьба как свадьба
тамада нас убила напрочь с самого первого своего открывания ртав принципе,если рассказывать все.что она делала...я забрызжу ядом
ну расскажи хоть капелюшку по ржать охота
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 20.11.2011, 18:06
ответ для Hasti , на сообщение « ну,эмм...свадьба как свадьба:019::073:... »
  #32075
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Милааа!!как так? Почаму племяшку не дают пощупать? Я свою с рук не спускаю и никому не даю!! Обчмокиваю со всех сторон вкусняшку мою...))))
Мила, ты прелесть!
Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ну,эмм...свадьба как свадьба
тамада нас убила напрочь с самого первого своего открывания ртав принципе,если рассказывать все.что она делала...я забрызжу ядом
Рассказывай!!! Хочу яд послушать!


Девочки, а мы вчера с мужем и моей мамой ездили в наш банкетный зал, отблагодарить начальство, подарили им подарочки Просидели у них 3 часа, проболтали, привезли им фотки с путешествия, видео показали, который родственник сделал))) Они такие классные!! Мы уже как друзья стали! Угощали нас вкуснейшими пироженками!
Рассказали нам кучу историй про молодожен И мы когда у них в кабинете сидели, тоже свадьбы была, мы заглянули, все гости такие унылые сидели, музыка - жесткая колбасня, и так громко просто жесть..... Еще раз убедились как у нас было хорошо))) И такая ностальгия была!! Тортик посмотрели, который вчера на свадьбе был..весь потрескался
Прям супер день был!!!

А еще они открыли еще один ресторан и пригласили у них отметить год или пол года!! Мы сошлись, что пол года будем праздновать, т.к. на год может уедем куда-нибудь))) И они сказали, что все за их счет...мы офигели....неудобно так...

Но просто море позитива получили! У них самих в этом году серебряная свадьба, такие молодцы!!!

А еще заезжали к стилисту в гости, я ей французский vogue привезла, а все отдать не получалось Ей уже 26 примерно рожать!
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 20.11.2011, 19:00
ответ для murzik69 , на сообщение « :love::love::love: Мила, ты прелесть!... »
  #32076
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мила, ты прелесть!


Рассказывай!!! Хочу яд послушать!


Девочки, а мы вчера с мужем и моей мамой ездили в наш банкетный зал, отблагодарить начальство, подарили им подарочки Просидели у них 3 часа, проболтали, привезли им фотки с путешествия, видео показали, который родственник сделал))) Они такие классные!! Мы уже как друзья стали! Угощали нас вкуснейшими пироженками!
Рассказали нам кучу историй про молодожен И мы когда у них в кабинете сидели, тоже свадьбы была, мы заглянули, все гости такие унылые сидели, музыка - жесткая колбасня, и так громко просто жесть..... Еще раз убедились как у нас было хорошо))) И такая ностальгия была!! Тортик посмотрели, который вчера на свадьбе был..весь потрескался
Прям супер день был!!!

А еще они открыли еще один ресторан и пригласили у них отметить год или пол года!! Мы сошлись, что пол года будем праздновать, т.к. на год может уедем куда-нибудь))) И они сказали, что все за их счет...мы офигели....неудобно так...

Но просто море позитива получили! У них самих в этом году серебряная свадьба, такие молодцы!!!

А еще заезжали к стилисту в гости, я ей французский vogue привезла, а все отдать не получалось Ей уже 26 примерно рожать!
Лида,а что за рестик они открыли?мы забыли у них свои бокалы на свадьбе,через неделю только забрали ) отличный зал,обслуживание и кухня!родители сказали что на торжества теперь только к ним )
__________________
анастезия заворотник is offline  
Старый 20.11.2011, 19:02
ответ для murzik69 , на сообщение « :love::love::love: Мила, ты прелесть!... »
  #32077
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мила, ты прелесть!


Рассказывай!!! Хочу яд послушать!


Девочки, а мы вчера с мужем и моей мамой ездили в наш банкетный зал, отблагодарить начальство, подарили им подарочки Просидели у них 3 часа, проболтали, привезли им фотки с путешествия, видео показали, который родственник сделал))) Они такие классные!! Мы уже как друзья стали! Угощали нас вкуснейшими пироженками!
Рассказали нам кучу историй про молодожен И мы когда у них в кабинете сидели, тоже свадьбы была, мы заглянули, все гости такие унылые сидели, музыка - жесткая колбасня, и так громко просто жесть..... Еще раз убедились как у нас было хорошо))) И такая ностальгия была!! Тортик посмотрели, который вчера на свадьбе был..весь потрескался
Прям супер день был!!!

А еще они открыли еще один ресторан и пригласили у них отметить год или пол года!! Мы сошлись, что пол года будем праздновать, т.к. на год может уедем куда-нибудь))) И они сказали, что все за их счет...мы офигели....неудобно так...

Но просто море позитива получили! У них самих в этом году серебряная свадьба, такие молодцы!!!

А еще заезжали к стилисту в гости, я ей французский vogue привезла, а все отдать не получалось Ей уже 26 примерно рожать!
а вы их что этого знали?
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 20.11.2011, 19:25
ответ для MIRAZH , на сообщение « а вы их что этого знали? »
  #32078
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
Лида,а что за рестик они открыли?мы забыли у них свои бокалы на свадьбе,через неделю только забрали ) отличный зал,обслуживание и кухня!родители сказали что на торжества теперь только к ним )
Настя, они открыли Дюплекс на Оптиков, вроде бы это недалеко от них!
Мы уже тоже думаем через 2 года у мужа там юбилей справлять
Рада, что и вы такого же хорошего мнения!!! Тебе мое сообщение с меню хоть помогло?
А у вас был шоколадный фонтан?
Они нам вчера показывали, купили недавно и он только на 5 свадьбах был! Такой суперский, большой!! Жалко к нашей свадьбе они его еще не приобрели
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
а вы их что этого знали?
Неа)) Просто у нас как-то сложились замечательные отношения с ними во время подготовки, чудесные люди! Очень нам во всем помогали, совершенно безвозмездно и искренне! Не часто таких людей встретишь, которые так любят свою работу и стараются все сделать для своих клиентов!
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 20.11.2011, 20:17   #32079
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Настя, они открыли Дюплекс на Оптиков, вроде бы это недалеко от них!
Мы уже тоже думаем через 2 года у мужа там юбилей справлять
Рада, что и вы такого же хорошего мнения!!! Тебе мое сообщение с меню хоть помогло?
А у вас был шоколадный фонтан?
Они нам вчера показывали, купили недавно и он только на 5 свадьбах был! Такой суперский, большой!! Жалко к нашей свадьбе они его еще не приобрели


Неа)) Просто у нас как-то сложились замечательные отношения с ними во время подготовки, чудесные люди! Очень нам во всем помогали, совершенно безвозмездно и искренне! Не часто таких людей встретишь, которые так любят свою работу и стараются все сделать для своих клиентов!
На Оптиков это хорошо, мы на Оптиков живем правда не видела пока, надо присмотреться!
Да, спасибо за меню, мы практически то же самое и заказали! очень много чего осталось! Шоколадного фотнана не заказывали, вместо него рыбу в соляной шубе брали, ее там подожгли, вообщем огнепредставление! а потом еще и в торт питарды вставили мы о них даже и не знали, очень впечатлило!
__________________
анастезия заворотник is offline  
Старый 20.11.2011, 20:26   #32080
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
На Оптиков это хорошо, мы на Оптиков живем правда не видела пока, надо присмотреться!
Да, спасибо за меню, мы практически то же самое и заказали! очень много чего осталось! Шоколадного фотнана не заказывали, вместо него рыбу в соляной шубе брали, ее там подожгли, вообщем огнепредставление! а потом еще и в торт питарды вставили мы о них даже и не знали, очень впечатлило!
О! Классно!! Вам хорошо, рядышком)))
А мы тоже думали от шеф-повара рыбу брать, но хотели фаршированную..но в итоге решили, что еды будет более чем достаточно и передумали И правильно сделали)) мы все на второй день доедали, рыба бы точно в гостей не поместилась Нам тоже очень питарды понравились
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena