Как быть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:32
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #11
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Что у женщин за мания такая, в обязательном порядке уцепиться за какие-нибудь штаны.
Вместо того, чтобы разобраться в себе, понять, что нужно именно тебе и твоему ребенку и как жить дальше, хватают, что под руку повернется, а потом выкладывают жалостливые истории.
Как мне кажется, если женщина из себя что-то представляет, то ее не мотает по жизни, как непривязанную лодку
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:36
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #12
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


ну, похоже, взрослому в ваших отношениях не хватает чего-то. не так, как ему хотелось в общем-то при всей его готовности ездить в ветеринарку и оплачивать счета. а бм ваше потребительское отношение тоже не то, чего для счастья надо.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:45
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #13
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


потерпите малость, скоро еще какого-нибудь мужика сделаете. у это ловко получается - заставить плясать под свою дудку, так что все будет хорошо, Вы молодец. не у всякой так получается.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:47
ответ для ЕленаФил , на сообщение « Что у женщин за мания такая, в... »
  #14
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Что у женщин за мания такая, в обязательном порядке уцепиться за какие-нибудь штаны.
Вместо того, чтобы разобраться в себе, понять, что нужно именно тебе и твоему ребенку и как жить дальше, хватают, что под руку повернется, а потом выкладывают жалостливые истории.
Как мне кажется, если женщина из себя что-то представляет, то ее не мотает по жизни, как непривязанную лодку
Просто есть такой тип женщин- они так и живут- от влюбленности к влюбленности- и каждый раз на всю жизнь....
У моей мамы есть такая подруга- была 4 раза замужем ( дважды за одним и тем же человеком), 3 детей от разных отцов... любовников считать не будем.... Просто в те времена не было форумов- это все рассказывалось подругам- или в эйфорическом припадке ( в начале), или в жуткой истерике "жизнь закончилась" ( в конце). Так и порхала по жизни (и сейчас порхает)- все продолжается, но уже без замужеств.. И ведь что самое главное- хде она их находит- мужиков-то? еще и женится на ней готовых Правда надо сказать теткО -то хорошая- душа компании, но вот такая влюбчивая- вся жизнь- страсти романтические...
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:48   #15
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Brosha;78906628[B
]Ну и куда же мне было кинутся, как не на грудь бывшему????[/B]
Ведь разводиться в никуда я не собиралась.
А он не принял меня.... сказал, что ему нужно время, чтобы понять себя, что у него именно в тот мой злополучный вечер произошло знакомство с девушкой и похоже он влюбился.
Вот я и у разбитого моими руками корыта.
Что делать или уже не делать я не понимаю.Штормит нереально.
Я понимаю, что уже ничего от меня не зависит - все что смогла, я уже натворила...
В соседней ветке прочитала про смысл "бороться".
Умом понимаю, что нет смысла.
Скажите мне что-нибудь...
Не обижайтесь , автор , но вот такие люди лично у меня не вызывают ни сочувствия , ни понимания .
Это ж за кого надо держать человека , чтобы так себя с ни м вести ?
Я уже молчу про то , что вы сами-то как выглялите в собсвенных глазах ?
А это позиция "не собиралась разводиться в никуда " вообще не понятна.
Если вас человек устраивает , так и живите с ним , если нет , то честно было бы просто уйти и не держать его как временного партнера , пока не найдена очередная "любовь".
Вы сами-то понимаете , что если он вас принимает , то это так... до следующего вашего ухода .
Я еще понимаю такие отношения в подростковом возрасте , но у взрослого человека ,
это как-то ....
Argona is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:54
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #16
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


Любовь не может ( это мое мнение) быть одинаковой и в момент Знакомства и при рождении дете и так далеее. Она видоизменяется так же как и мы. Вы, конечно, сделали больно Вашему мужу и чисто по человечески на месте мужа я бы Вас никогда обратно не приняла..... Но у вас есть дочь. Ради дочки нужно было думать раньше. Я не в обиду вам говорю. Простите.
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:55
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #17
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Однозначно надо взять тайм-аут и пожить в одиночестве.
Точнее, с дочкой.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:03
ответ для oksi04 , на сообщение « :)) Просто есть такой тип женщин- они... »
  #18
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от oksi04 Посмотреть сообщение
Просто есть такой тип женщин- они так и живут- от влюбленности к влюбленности- и каждый раз на всю жизнь....
У моей мамы есть такая подруга- была 4 раза замужем ( дважды за одним и тем же человеком), 3 детей от разных отцов... любовников считать не будем.... Просто в те времена не было форумов- это все рассказывалось подругам- или в эйфорическом припадке ( в начале), или в жуткой истерике "жизнь закончилась" ( в конце). Так и порхала по жизни (и сейчас порхает)- все продолжается, но уже без замужеств.. И ведь что самое главное- хде она их находит- мужиков-то? еще и женится на ней готовых Правда надо сказать теткО -то хорошая- душа компании, но вот такая влюбчивая- вся жизнь- страсти романтические...
мультик есть такой - влюбчивая ворона называется

http://mults.spb.ru/mults/?id=67

как раз о таких женщинах
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:05
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #19
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


С другой стороны, если бы на вашем месте был мой муж и так поступил бы со мной, то я бы его приняла и просила. Потому как по настоящему его люблю. Ведь если любишь , то прощаешь даже предательство. Значит он вас не любит.... Правильно, поживите сами с дочкой.
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:05
ответ для Brosha , на сообщение « Как быть? »
  #20
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Автор, а может быть Вам слегка притормозить в эмоциях. И вернуть обоих мужчин. Для стабильности.
Ифка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena