˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:47
ответ для KITI , на сообщение « гы, забавный. сколько ему? »
  #3551
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
гы, забавный. сколько ему?
6 лет будет меньше чем через неделю
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 06.04.2012, 16:51
ответ для mcnord , на сообщение « 6 лет будет меньше чем через неделю »
  #3552
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А мне сегодня на приеме поставили ВСД по гипертонич.типу.Пришла, а у меня давление 130/99, хотя дома было 121/82.
Сказали следить за давлением....
Следи.Я вот третий день слежу.Девочки,дома на больничном у меня 110/70, пульс в районе 70.Может просто мой организм протестует против работы?Почему в декрет не в 3 месяца уходят?)
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 06.04.2012, 16:51
ответ для mcnord , на сообщение « 6 лет будет меньше чем через неделю »
  #3553
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
6 лет будет меньше чем через неделю
взрослый совсем. =))))
__________________
KITI is offline  
Старый 06.04.2012, 16:51
ответ для KITI , на сообщение « гы, забавный. сколько ему? »
  #3554
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
согласна, каждый должен заниматься своим делом, оратор четко и громко говорить, клоун веселить, а узист все видеть на УЗИ имхо разумеется
да, только у нас один напряг был. Муж тоже хотел ехать. Пришлось и Кристину брать. Она расплакалась. Было плохо слышно. Т говорит он тихо очень. А муж выходить не хотел (как маленький). Видиом,тоже с сыном хотел познакомиться
У меня дочка боится, когда меня кто-то трогает, толкает и тем более я легла на стол, а какой-то дятька трогал мой живот - верх возмущения у ребенка было. Так что половину я переспрашивала, потом все же выпроводила шумного товарища с папой за руку.
И у меня шум такой в ушах стоял (девка звонкая у нас), что я и в тишине переспрашивала.

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
поэтому мы сделали только спальню и ванну кухни у нас просто нЭт, и гостиная, как склад
я охренела когда ванна получилась в 200 тыс рупий, я, наивная, расчитывала на 100 макс с работой, а по мелочи набежало, причем мы не шиковали еще даже двери нет в ванную, ибо говорят, нужно двери сразу заказывать все вместе, а то потом могут отличаться по цвету...
Двери к рождению надо. Мы так с октября по март жили без дверей (Кристине было 5 мес). Проблемы с купанием были. Прохладно... а купаться любит по -долгу.

Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Не знаю. Не хочется время терять. Он уже год почти в обычный сад ходит, а толку нет. Он практически не говорит. Т.е. говорит много, но на своем языке. Это у нас последствия родов... Так что поеду в РОНО пока время есть. Осенью будет сложнее.
Чтобы ребенок начал хорошо говорить, нужен логопед? Я думала, логопед звуки -буквы отрабатывает.
Начнет-начнет говорить, мы тоже после трудных родов и реанимаций. В плане речи помог остеопат. После последнего приема сразу словосочения пошли.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 06.04.2012, 16:53
ответ для YuliyaP , на сообщение « Следи.Я вот третий день... »
  #3555
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Следи.Я вот третий день слежу.Девочки,дома на больничном у меня 110/70, пульс в районе 70.Может просто мой организм протестует против работы?Почему в декрет не в 3 месяца уходят?)
а мой организм как увидел 2 полоски, так работать и отказался =((( и начал, то токсикоз у него, то еще что-нибудь =(
держитесь.
__________________
KITI is offline  
Старый 06.04.2012, 16:54   #3556
JAW
Старожил
 
Аватар для JAW
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Репищева
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Зато потом парню понадобится отдельная квартирка
это проблемы парня, я щитаю)

по крайней мере мой жизненный опыт показывает
__________________
- Как же так - одна жена любит, одна жена пищу варит, одна одежду шьет, одна детей кормит - все одна?
- Ничего не попишешь.
- Тяжело, - сказала Гюльчатай.
О себе: Гюльчатай.
JAW is offline  
Старый 06.04.2012, 16:57   #3557
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Девушки, нужен совет по поводу ЖК!
Мне так криво написали время приема, что я прочитала 17 часов, а на самом деле эоказалось 12... Пришла вчеар с дочкой (сорвала ей дневной сон). Меня послали. Иду к Г., чтобы завести карту. Была один раз, сдала анализы. Сегодня моя Г. принимает в вечер. Как думаете, можно ли прийти без записи? Примут? или пошлют...?
В регистратуре сказали, чтобы записывалась через кол центр. А это 2 недели ждать. Я сказала, что беременная, исправились - приходите в часы приема. Но пустят ли? у меня же нет обменной карты.

и к началу приема не придти, вчера ужас был из-за сбоя режима. Сейчас вот жду, пока проснется, буду опять атаковать жк.
like_a_diamond is offline  
Старый 06.04.2012, 16:59
ответ для JAW , на сообщение « я если честно выдохнула на УЗИ услышав,... »
  #3558
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
я если честно выдохнула на УЗИ услышав, что скорее мальчик, чем девочка)
можно устроить просторный сынарник, а принцесса отжала бы у родителей спаленку рано или поздно)
вот и я так же...
с одной стороны,вроде и хочется девочку,но как представлю,что нужно тогда квартирный вопрос решать,мне сразу плохо становится от этого
у нас двушка,двух мальчишек в одной комнате вполне можно поселить,а вот с разнополыми детьми точно придётся трёшку покупать....а это ипотека и т.п. очень не хочется влезать в кредиты
но что будет,то и будет
жду узи с нетерпением
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 06.04.2012, 17:00
ответ для mcnord , на сообщение « А у нас еще 95% времени про танки,... »
  #3559
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
У меня тактичные пиночки
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А у нас еще 95% времени про танки, автоматы и войну. И как у всех мальчиков все повторяется не по одному разу (читала спецом - у них так мозг устроен)
Это вынос мозга просто.
Я уже иногда вредничаю и дурачусь .... Он:
- мам, давай поговорим
-давай... Танки, танки, танки. Война, война, война, самый скорострельный автомат. Танки, танки, танки, пантера, тигр, м-16, великая отечественная

Он хохочет и рот мне затыкает. Но хоть на какое-то время не мучает меня больше
Я тоже так над сынулей издеваюсь) ноон еще сарказма не понимает, но папа зато ржот.. А было даже такое, что сидели долго на больничном и после завтрака как всегда :"мама, давай поиграем в машинки!!" - я сорвалась "да не люблю я играть в машинки!! Я девочка, я в куклы хочу играть"..сын огляделся, залез в коробку, достал мне пупсика: "На, будешь на заправке работать"))
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline  
Старый 06.04.2012, 17:02   #3560
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Я тоже так над сынулей издеваюсь) ноон еще сарказма не понимает, но папа зато ржот.. А было даже такое, что сидели долго на больничном и после завтрака как всегда :"мама, давай поиграем в машинки!!" - я сорвалась "да не люблю я играть в машинки!! Я девочка, я в куклы хочу играть"..сын огляделся, залез в коробку, достал мне пупсика: "На, будешь на заправке работать"))
прикольно
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena