˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:44   #4111
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
девочки, вы просто не предствляет какие это жуткие были выходные.. вчера мы поехала в окей и там на паркавке мужик здавал задом, везко рванул и въхал нам в перед, даже то что мы ему сигналили его не остановило, сегодня проторчали в страховой, ехали с магазина и пока мы стояли на светофоре нам въехали взад.. это просто ужас, такое просто не бывает, я в полном ауте!!! и у парня который в нас въехал просроченный осаго, в итоге он договоривался с метом, чтобы завтра сделать страховку задним числом и оформить все документы...вот такие выходные ((((((((((

Настюш, не переживай, главное, что ничего серьёзного, а то, что так совпало и случилось это в два дня, ну ужас как неприятно, но такое стечение обстоятельств видимо.
Хорошо ещё, что парень договорился, главное, чтобы ему сделали, т.к. если нет связей, то никто ему задним числом страховку не сделает, и будет из своего кармана оплачивать вам ремонт.



Рассказываю про Питерлэнд - там такое огромное пространство, что есть чем заняться даже не катаясь на горках))))
я, правда, не смогла вчера удержаться, и скатилась на двух детских горках (для дошкольников)))))
Значит, что там есть:
примерно 12 парных открытых, правда, не во все нам можно, но я и не люблю особо. Сидела только в двух по 4 минутки.
Есть большой бассейн, где раз в полчаса пускают волны, от этого бассейна отходят "ленивая река", она большая, и в ней тоже интересно плавать. также есть много-много лежаков, и если притомился, можно полежать (главное - взять полотенце для самого аквапарка, помимо душевых). Огромный детский городок... Это что-то!!!!! И я там почти весь вчерашний день провела))))
сегодня я ходила по верхам, смотрела на все горки, ловила восторженные взгляды прокатившихся людей))))
Если есть возможность - езжайте!
у меня были купоны на вход, без них, конечно, не так бюджетно - цена на выходные 1200 на 4 часа, 1500 - на целый день для взрослых, дети до 5 лет - беспл.
на парковке 30 мин. беспл., первые 4 часа 200, мы вчера отдели 400 руб., и решили, что мы буржуи)))) можно было оставить машину за территорией, и пройти 2 минуты пешком))))

и вообще - там очень красиво, но есть один большой минус - там скользковато.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 08.04.2012, 23:46   #4112
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


а оба дня - потому что вчера подарила своей невесте (я свидетельница - рассказывала об этом) билеты для нас четверых в аквапарк, а придя домой, соблазнила им мужа, и он позвал своих друзей с сыном 5-летним, и мы сегодня рванули туда уже семьями))))
Luanea is offline  
Старый 08.04.2012, 23:47   #4113
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Девочки, так станно, горло болит ужасно, глотать больно, а если смотреть то оно ни капли не красное, вот думаю идти на работу завтра или нет, ерунда какая то
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 23:51   #4114
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Амели, ты посмотри завтра по самочувствию. Может и не стоит.
Luanea is offline  
Старый 08.04.2012, 23:55
ответ для Luanea , на сообщение « Амели, ты посмотри завтра по... »
  #4115
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Амели, ты посмотри завтра по самочувствию. Может и не стоит.
Что ж за такое, придется посмотреть, начальник меня прибьет точно, но главное конечно малышик.
Амели is offline  
Старый 08.04.2012, 23:56
ответ для Luanea , на сообщение « а оба дня - потому что вчера подарила... »
  #4116
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
а оба дня - потому что вчера подарила своей невесте (я свидетельница - рассказывала об этом) билеты для нас четверых в аквапарк, а придя домой, соблазнила им мужа, и он позвал своих друзей с сыном 5-летним, и мы сегодня рванули туда уже семьями))))
Мерси, Дженни!

Говоришь городок для деток и дошкольные горки! Это прекрасно. Я сыну просто обещала, но я сравниваю с Родео. Там детские две малипусенькие горочки, остальные уже большие. Он и с них катался в нарукавниках, но я всегда с ним поднималась, спускалась первая, а потом его встречала.
А сейчас я не хотела бы рисковать и кататься самой с больших горок.

Пойдем на будние на разведку, решено! Через недельку
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 08.04.2012, 23:57
ответ для Амели , на сообщение « Девочки, так станно, горло болит... »
  #4117
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, так станно, горло болит ужасно, глотать больно, а если смотреть то оно ни капли не красное, вот думаю идти на работу завтра или нет, ерунда какая то
Температуры нет?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 09.04.2012, 00:06   #4118
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Всем привет)

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Для меня это нормальное давление, но я знаю что у меня низковатое. Кто-то при таком давлении себя плохо чувствует
Для меня 110 на 70-отличное давление,я написала,что на больничном оно хорошее,а вот как работаю-нет Но ты права,у всех разный порог,кто-то умирает при таком,а для кого-то нормуль.

Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
И поздравляю всех субботних с недельками!!!!!
Девчонки, мы на шаг ближе к цели!

Luanea - 07.01
Maria11
sco - 07.01
Tasha Tasha - 31.12
YuliyaP - 07.01
Амели - 07.01
захарёнок - 14.01
Лунёк - 07.01


Спасибо!!!И всех с прошедшим)))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 09.04.2012, 00:09   #4119
JAW
Старожил
 
Аватар для JAW
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Репищева
Сообщений: 1 379


Всем привет!
В выходные боролась с непогодой катаясь на сноуборде в коробицыно!
очень удачно в этот раз я сезон не пропущу)) ни заканчивающийся, ни следующий
JAW is offline  
Старый 09.04.2012, 00:11
ответ для JAW , на сообщение « Всем привет! В выходные боролась с... »
  #4120
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
Всем привет!
В выходные боролась с непогодой катаясь на сноуборде в коробицыно!
очень удачно в этот раз я сезон не пропущу)) ни заканчивающийся, ни следующий
классно
а мы в Новгород сгоняли на выходные,нагулялись от души
Там хоть в отличии от Питера солнышко было и не было снега и дождя
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena