˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:28
ответ для ignspb , на сообщение « Я планирую в следующие выходные все... »
  #4141
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Я планирую в следующие выходные все скучковать и оформить заказ. Девочки уже во всю выкладывают фотографии понравившехся вещей. Давайте я жду ваших заказов до конца воскресенья, а потом буду считать. В последний момент можно просто не успеть. Чтобы найти подходящие мне бодики мне пришлось перерыть 600 страниц, у них уже раскуплены все маленькие размеры. Мне кажется что там вообще можно сидеть круглосуточно целую неделю и не успеть все пересмотреть. Мы вчера с мужем обхохотались над китайскими ползуночками. Мы так до конца и не поняли зачем там в промежности дыра.
Дыра - чтоб естественные потребности справлять быстро, просто и в любом месте ))) в саду, например )))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 09.04.2012, 10:50   #4142
Kulibaka
Участник
 
Аватар для Kulibaka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пушкин, Приморская
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
поздравляю...
Ой девочки спасибо!
Вчера над супругом смеялась... вечером попросила носочки, так он мне розовые подает и между прочем, может розовое будем носим и девочка будет
__________________
Kulibaka is offline  
Старый 09.04.2012, 10:56
ответ для Kulibaka , на сообщение « Ой девочки спасибо! Вчера над... »
  #4143
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
ты турецкий знаешь?
Работала в турецкой фирме 4 года Языки даются легко,мне было интересно,да и с носителями ежедневно общаясь,хочешь-не хочешь,начнешь говорить))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 09.04.2012, 10:59   #4144
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Доброе утро. Девочки, а фурацилином нам можно горло полоскать?
Амели is offline  
Старый 09.04.2012, 11:02   #4145
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Доброе утро, пузатики!
Всех с началом новой трудовой недели! Надеюсь, она пролетит быстро и незаметно
В субботу вообще не могла заставить себя выйти из дома: весь день перед телевизором. Вечером муж пиццу купил и я с удовольствием съела пару кусочков с б/а пивасиком А вчера ближе к вечеру всё-таки выползла прогуляться и то - совсем на чуть-чуть Лентяйка. Хотя мне кажется на меня погода пасмурная так влияет. Вот когда солнышко за окном - сразу настроение другое
Планируем в июне прокатиться на пароме СПБ-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб. Наверняка кто-то уже ездил: хотелось бы знать - понравилось или нет?
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:05   #4146
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Я стараюсь, вот и сегодняшний день подходит к концу, можно сказать через три дня, а в четрг уже с утра буду ждааааать Вот бы малыш уже толкался, было бы наверно спокойней
а у нас с вами срок одинаковый
__________________
Pilkina is offline  
Старый 09.04.2012, 11:16
ответ для Lovely812 , на сообщение « Доброе утро, пузатики! :flower: Всех с... »
  #4147
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Планируем в июне прокатиться на пароме СПБ-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб. Наверняка кто-то уже ездил: хотелось бы знать - понравилось или нет?
Доброго утра всем!!!
Я ездила на пароме правда от Хельсинки до Стокгольма только, но все равно эт быо очень круто) Красиво, разнообразно.. магазинчики, ночные клубы, сауна, бары, детская площадка, супер вообщем) Единственное я все не могла понять, в чем там ходить, поэтому чувствовала себя неуютно в "трениках и валенках", тк некоторые мадамы были одеты в вечерние платья и туфли.. переодеться не было возможности, тк вещи все были в машине, а палуба с машинами закрыта до приезда. Так что имейте ввиду)) одевайтесь красиво, как на бал))) А летом поехать- это моя мечта..там есть палуба открытая с баром и шезлонгами...вот там наверное здорово!!!!
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline  
Старый 09.04.2012, 11:17
ответ для Lovely812 , на сообщение « Доброе утро, пузатики! :flower: Всех с... »
  #4148
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Планируем в июне прокатиться на пароме СПБ-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб. Наверняка кто-то уже ездил: хотелось бы знать - понравилось или нет?
понравится или нет зависит от того,что ожидаете от поездки
сам паром- ну да,прикольно,конечно,но если учитывать,что с пузиком не выпить,ни потанцевать нормально,то может быть скучновато
А по городам погулять,конечно,классно,особенно в Стокгольме и Таллине,там очень красиво
Вообщем,если есть возможность,лучше съездить,в любом случае,по мне всегда интереснее куда-то поехать,нежели чем дома сидеть
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 09.04.2012, 11:21   #4149
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


всем доброе утро
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 09.04.2012, 11:38   #4150
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем привет! Я тоже вчера подстриглась, помелировалась Так приятно о себе заботиться
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena