˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 11:39
ответ для Pilkina , на сообщение « а у нас с вами срок одинаковый :) »
  #4151
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
а у нас с вами срок одинаковый
Мы тут на "ты" общаемся Ок?
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 09.04.2012, 11:40   #4152
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Ой, и еще раз для особо долго думающих, а вы кучкуетесь, чтобы купить одежду с меньшей платой за доставку? Где и как смотреть?
SeinSchatz is offline  
Старый 09.04.2012, 11:41   #4153
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


доброе утро! у кого приросли недельки - поздравляю! с утра пока не тошнит - такая радость))) хотя уже мысли прут, а все ли нормально, беременный мозх: тошнит - плохо, не тошнит - тоже как-то так)))

Девчат, кто-то тут про приказ об отмене скрининга (кровь) на 16нед писал, а можно номер приказа или как его найти?
Nova_Ro is offline  
Старый 09.04.2012, 11:46   #4154
Maria11
Гость
 
Аватар для Maria11
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 11


Девочки, никого не тошнит от поливитаминов???? у меня вроде токс прошел уже как 2 недели, а тут 3 дня как стала принимать поливитамины- и он вернулся....прям не знаю что делать...
__________________
Maria11 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:48
ответ для Maria11 , на сообщение « Девочки, никого не тошнит от... »
  #4155
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
Девочки, никого не тошнит от поливитаминов???? у меня вроде токс прошел уже как 2 недели, а тут 3 дня как стала принимать поливитамины- и он вернулся....прям не знаю что делать...
я бы попробовала поливитамины другого производителя..
__________________
Nova_Ro is offline  
Старый 09.04.2012, 11:51
ответ для захарёнок , на сообщение « Доброго утра всем!!! Я ездила на... »
  #4156
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!!!
Я ездила на пароме правда от Хельсинки до Стокгольма только, но все равно эт быо очень круто) Красиво, разнообразно.. магазинчики, ночные клубы, сауна, бары, детская площадка, супер вообщем) Единственное я все не могла понять, в чем там ходить, поэтому чувствовала себя неуютно в "трениках и валенках", тк некоторые мадамы были одеты в вечерние платья и туфли.. переодеться не было возможности, тк вещи все были в машине, а палуба с машинами закрыта до приезда. Так что имейте ввиду)) одевайтесь красиво, как на бал))) А летом поехать- это моя мечта..там есть палуба открытая с баром и шезлонгами...вот там наверное здорово!!!!
Мы без машины хотим Спасибо за отзыв! А каюта у вас на сколько чел была? Мы хотим двухместную взять - получается около 16 тыс. + включены завтраки. Это нормальная цена?
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:53
ответ для Lovely812 , на сообщение « Мы без машины хотим :) Спасибо за... »
  #4157
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Мы без машины хотим Спасибо за отзыв! А каюта у вас на сколько чел была? Мы хотим двухместную взять - получается около 16 тыс. + включены завтраки. Это нормальная цена?
в прошлой теме писала

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
по поводу поездок в глубокобеременной--мы ездили на пароме в 36-37 недель--Питер-Стокгольм-Таллин-Питер, муж сделал подарок на д.р., там очень много гуляли и по Стокгольму и Таллину , программа была насыщенной, очень боялась что рожу там где-нибудь, но обошлось, я безумно была рада , что мы хоть так выбрались, столько позитива, в итоге родила на 42 неделе ( хотя периодически прихватывало, был с собой гинепрал, но не пригодился)

так что ездить надо--смена обстановки, новые впечатления -только на пользу, в этот раз наверное никуда и не выберусь , только если в ЛО печалька
ужины мы еще брали, объедаловка
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 09.04.2012, 11:54   #4158
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Доброе утро, пузатики!
Планируем в июне прокатиться на пароме СПБ-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб. Наверняка кто-то уже ездил: хотелось бы знать - понравилось или нет?
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
вать,что с пузиком не выпить,ни потанцевать нормально,то может быть скучновато
А по городам погулять,конечно,классно,особенно в Стокгольме и Таллине,там очень красиво
В Хельсинки хватит 2-3 часов В Стокгольме очень красиво, как в сказкеВ Таллине ,думаю,тоже. На пароме в первый раз будет,как минимум необычно,а от того интересно.Я 5 лет назад ездила в тур по Европе, автиком до Хельсинки,паром до Стокгольма,потом паром в Германию и понеслось- Амстердам-Париж-Флоренция-Венеция-Рим-Берлин.Очень понравилось в Италии,особенно Рим.Венеция не впечатлила.Стокгольм понравился,в Амстере интересно.
Блииииин,как же захотелось попутешествовать))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 09.04.2012, 11:54
ответ для Lovely812 , на сообщение « Мы без машины хотим :) Спасибо за... »
  #4159
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Мы без машины хотим Спасибо за отзыв! А каюта у вас на сколько чел была? Мы хотим двухместную взять - получается около 16 тыс. + включены завтраки. Это нормальная цена?
смотря за какую каюту - там же еще уровни разные. залезь на их сайт, там все расписано - цена, фото кают, описание
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 09.04.2012, 11:55   #4160
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
понравится или нет зависит от того,что ожидаете от поездки
сам паром- ну да,прикольно,конечно,но если учитывать,что с пузиком не выпить,ни потанцевать нормально,то может быть скучновато
А по городам погулять,конечно,классно,особенно в Стокгольме и Таллине,там очень красиво
Вообщем,если есть возможность,лучше съездить,в любом случае,по мне всегда интереснее куда-то поехать,нежели чем дома сидеть
мы и хотим именно по городам погулять на и на пароме первый раз всё-таки тоже интересно в Таллинне мы были на ноябрьские праздники - оч понравилось!!! думаю и в июне ещё раз тоже будет неплохо: лето всё-таки
тоже считаю - лучше путешествие, пусть и такое маленькое, чем дома из угла в угол слоняться
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena