Здравствуйте! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Специалист кадровой службы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 20:19   #1
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558
Здравствуйте!



Здравствуйте дорогие мои форумчане!
Рада приветствовать вас в новом разделе консультаций.

Немного расскажу о себе.
Я опытный менеджер по персоналу, практикующий кадровик. В сфере управления персоналом работаю более 6 лет. До этого несколько работала в рекрутинге. На форуме меня многие знают как грамотного специалиста в кадровых вопросах.


Готова ответить на ваши вопросы по следующим темам:




- оформление трудовых отношений:
  • трудовой договор,
  • срок трудового договора
  • испытательный срок,
  • заполнение трудовой книжки
  • перевод на другую дожность
  • работа по совместительству
  • и т.д.
- Увольнение:
  • основания для увольнения
  • увольнение по соглашению сторон
  • увольнение женщин, имеющих детей
  • сокращение
  • незаконное увольнение
  • другие вопросы, связанные с увольнением
- особенности трудовых отношений с женщинами имеющими детей до 3 лет.
  • отпуск по беременности и родам
  • отпуск по уходу за ребенком
  • досрочный выход на работу из отпуска по уходу
  • право на пособие, которое выплачиваеся по месту работы.
обращаю ваше внимание: я не владею всей информацией по тем пособиям, которые выплачиваются из городского бюджета через собес. Эти пособия вне ведения работодателя.


- очередной отпуск
  • очередность предоставления отпусков
  • рассчет продолжительности отпуска
  • компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении
кроме того, готова отвечать на вопросы коллег- кадровиков по ведению кадрового делопроизводства, ОМС, воинского учета и т.д.

Хорошо знаю правила оформления трудовых отношений с иностранными гражданами ( СНГ, безвизовые). В рамках форума готова ответить на вопросы по этому поводу, но пошаговую инструкцию не дам, т.к. это требует больших затрат времени и глубокого изучения конкретной ситуации. Сопровождение трудоустройства мигрантов возможно по договоренности на платной основе.

Я не бухгалтер, и не работнрик пенсионного фонда или собеса. Поэтому не смгу ответить точно на вопросы, связанные с начислением зарплаты, оформлением и начислением пенсии, а так же с правами на пособия, которые выплачиваются через собес ( сюда относятся: карта "Детская", единовременное пособие из городского бюджета при рождении ребенка, мат.помощь малообеспеченым гражданам и т.п.)

.

Последний раз редактировалось Кaramel; 21.06.2011 в 15:04.
Кaramel is offline  
Старый 22.01.2009, 20:54
ответ для Кaramel , на сообщение « Здравствуйте! »
  #2
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558
Правила консультаций



Правила, которые я прошу соблюдать в данном разделе:

1. Подписи и линейки дожны быть отключены, в противном случае вопросы будут удаляться. Вы сможете повторить вопрос, предварительно отключив линейки и подписи.
Это не мое личное пожелание, это общее правило для всех консультаций.

2. Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с уже имеющимися вопросами и ответами. Вполне возможно, что Вы найдете там всю необходимую информацию.

3. Задавая вопрос, сформулируйте его суть в заголовке. Вопросы, которые озаглавлены "Помогите!" или "Очень срочно" и т.п. будут удаляться. Вы сможете задать вопрос повторно, если переформулируете заголовок.

4. Если Вы обращаетесь за консультацией, постарайтесь как можно более точно и полно описать вашу проблему. Если у вас несколько вопросов, лучше пронумеруйте их.


5. Если у вас есть вопрос - пишите его здесь. Не надо писать мне в личку.
Если ваш вопрос конфиденциальный, возможно получить очную консультацию.


6. НЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ СВОИ ВОПРОСЫ. Я отвечу на все вопросы, в которых соблюдаются правила раздела и которые находятся в моей компетенции.

7. В данном разделе я консультирую бесплатно, в свое свободное время. Будьте терпеливы! Если Вы соблюдаете правила, Ваш вопрос и ответ на него появится в течение 1-3 дней.


8. Не надо писать мне в личку чтобы уточнить,когда появится ответ на Ваш вопрос. Если вопрос не появился в течении 2-3 дней, скорее всего я его удалила по причине нарушения правил раздела.

9. Причину удаления Вашего вопроса дополнительно комментировать я не буду, и не просите. Читайте правила.


10. По сложным вопросам, которые требуют изучения имеющихся у Вас документов, а так же по вопросам сопровождения трудовых отношений с иностранными гражданами ( безвизовыми) рекомендую обращаться на очную консультацию.


11. Если Вы решили задать свой вопрос в чужой теме, последний ответ в которой был более 10 дней назад, будьте готовы к тому, что отвечу я не скоро. Этот раздел является полностью модерируемым, Ваши вопросы должны быть утверждены мной и только после этого старая тема "поднимается". Если тема находится на 3-4-5 странице раздела, я вашего вопроса просто не увижу. При необходимости, можно в первое сообщение Вашей новой темы вставить ссылку на ту тему, где уже обсуждался похожий вопрос.

надеюсь на ваше понимание!
И оставляю за собой право вносить изменения в правила по мере необходимости.

Последний раз редактировалось Кaramel; 17.02.2010 в 11:48.
Кaramel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena