Девочки, кому удалось вылечить хроническую молочницу? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 19:54
ответ для lavis , на сообщение « А почему только внешние-то? Он же не... »
  #31
zhenyazhenya
Участник
 
Аватар для zhenyazhenya
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А почему только внешние-то? Он же не только в виде крема выпускается, но и свечи, и таблетки, при беременности разрешен (один из немногих).Можно еще конечно от зуда просто взять бинт, смочить настоем ромашки, и вытирать это все дело изнутри.
Пимафуцин в креме или мази только для нарудного применения.Свечи мне лично как слону припарка была А то что изнутри так это натриятетраборат
__________________
zhenyazhenya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 19:56   #32
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от zhenyazhenya Посмотреть сообщение
Пимафуцин в креме или мази только для нарудного применения.Свечи мне лично как слону припарка была А то что изнутри так это натриятетраборат
так натрия тетраборат - это ж бура? Или я с ума сошла? Пимафуцин точно надо тока в комплексе, таблетки внутрь плюс свечи. Он и правда не очень действенный...но при беременности мало что можно так активно применять.

А, если беременности нет, то выбор есть, свечей полно. ТОлько точно знаю, что одним дифлюканом не обойдешься, это не лечение, а временное залечивание.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:08
ответ для ***Angel*** , на сообщение « Девочки, кому удалось вылечить... »
  #33
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


вот у меня тут тоже опять не давно началось.........блин........но решила самолечением не заниматься (как я обычно это делаю), а пойти к Г.и попросила у меня взять мазок на все что только можно, и самое интересное оказалось,что у меня не молочница, а гарданелез.назначила лечение-уже намного лучше.
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:11
ответ для lavis , на сообщение « так натрия тетраборат - это ж бура? Или... »
  #34
zhenyazhenya
Участник
 
Аватар для zhenyazhenya
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
так натрия тетраборат - это ж бура? Или я с ума сошла? Пимафуцин точно надо тока в комплексе, таблетки внутрь плюс свечи. Он и правда не очень действенный...но при беременности мало что можно так активно применять.

А, если беременности нет, то выбор есть, свечей полно. ТОлько точно знаю, что одним дифлюканом не обойдешься, это не лечение, а временное залечивание.
Все хорошо ни кто ни куда ни сошел это одно и тоже. Молочница это же дискомфорт и обычно с зудом? И не только внутренний, но и внешний?! Пимафуцин и другие мази быстрее убирают внешний зуд, а бура изнутри. Я наверное опять не понятно написала
__________________
zhenyazhenya is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:21
ответ для ***Angel*** , на сообщение « Девочки, кому удалось вылечить... »
  #35
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Молочница -- это результат падения иммунитета и дисбактериоз. Зачастую, чтоб вылечить молочницу нужно решить проблему дисбактериоза кишечника(ведь всё же рядом). Поэтому и рекомендуют Бифиформ, Линекс и т.п.(всё индивидуально: кому-то подходит одно, кому-то другое).

Мне доктор от молочницы посоветовала препарат Вагилак ( в состав капсул входят живые штаммы лактобактерий, которые в норме являются основными микроорганизмами влагалища и подавляют рост патогенной флоры.) Но я не стала его пока покупать и принимать, так как все симптомы молочницы ужи и так прошли у меня.. Поэтому об эффективности этого препарата ничего сказать не могу


Полностью поддерживаю.Самое главное -восстановить микрофлору кишечника.Бифиформ -очень хорош,или линекс.+микомакс однократно(или аналог)На всю жизнь не вылечишь от молочницы.При любом снижении иммунитета растут грибы.
Вагилак пила во время приема антибиотиков-эффект не почувствовала.А свечи ацилакт за 5 дней восстановили флору.
А еще необходимо соблюдать гигиену партнеру перед п.а.И обязательно пропить те же таблетки.Ведь проблемы с кишечником и иммунитетом могут быть и у него.А вы просто заново от него заражаетесь(для тех, у кого рецидивирует молочница)
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:40
ответ для ***Angel*** , на сообщение « Девочки, кому удалось вылечить... »
  #36
Jannadark
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11


Мне удалось в течение месяца. Я просто устала от молочницы. Просто.. устала.. Это очень неприятно, всё внимание концентрируется на том, что со мной творится. Мне было не до отношений с мужчинами, партнёр злился и мы в конечном итоге расстались.
Я принимала огромное количество лекарств, которые снимали симптомы, но не справлялись с причиной. Подруга посоветовала мне (девочки, только не падайте) лечебные прокладки. Они просто потрясающие! Они содержат озон и специальный состав, который останавливает рост патогенной микрофлоры. Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ЗА МЕСЯЦ!!! Для меня проблемы молочницы больше не существует!! !! Уже полгода пользуюсь только ими и очень рекомендую вам!
Очень удобно, что их к коробке 19 пачек - хватает на год. Там и дневные, и ночные, и ежедневные.
Более того, молочница - не единственная проблема, с которой они справляются. Моя мама, например, страдает хроническим воспалением предатков - каждый сезон её прихватывало. Я привезла ей ежедневные прокладки - боль очень быстро прошла. Теперь она тоже пользуется ими и мы ожидаем полное излечение! )))
Jannadark is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:20   #37
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Я так поняла по себе , что вылечить ее невозможно , можно только заглушить.
Ban2essa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:19   #38
кОшечкаS
Участник
 
Аватар для кОшечкаS
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Jannadark Посмотреть сообщение
Мне удалось в течение месяца. Я просто устала от молочницы. Просто.. устала.. Это очень неприятно, всё внимание концентрируется на том, что со мной творится. Мне было не до отношений с мужчинами, партнёр злился и мы в конечном итоге расстались.
Я принимала огромное количество лекарств, которые снимали симптомы, но не справлялись с причиной. Подруга посоветовала мне (девочки, только не падайте) лечебные прокладки. Они просто потрясающие! Они содержат озон и специальный состав, который останавливает рост патогенной микрофлоры. Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ЗА МЕСЯЦ!!! Для меня проблемы молочницы больше не существует!! !! Уже полгода пользуюсь только ими и очень рекомендую вам!
Очень удобно, что их к коробке 19 пачек - хватает на год. Там и дневные, и ночные, и ежедневные.
Более того, молочница - не единственная проблема, с которой они справляются. Моя мама, например, страдает хроническим воспалением предатков - каждый сезон её прихватывало. Я привезла ей ежедневные прокладки - боль очень быстро прошла. Теперь она тоже пользуется ими и мы ожидаем полное излечение! )))
это что за чудо-юдо такое??))) поподробнее, где купить можно??
кОшечкаS is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:05
ответ для ***Angel*** , на сообщение « Девочки, кому удалось вылечить... »
  #39
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Я избавилась от надоевшей молочницы дифлюканом и полным отказом от ежедневных прокладок (всё это я сделала по совету гинеколога). Что из этого помогло незнаю, но незнаю, что такое молочница уже лет 6-7.
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:26   #40
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Я избавилась от надоевшей молочницы дифлюканом и полным отказом от ежедневных прокладок (всё это я сделала по совету гинеколога). Что из этого помогло незнаю, но незнаю, что такое молочница уже лет 6-7.
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кря-кря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena