Замершая беременность 13 нед. Посоветуйте врача на будущее - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 14:09
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #31
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Спасибо за поддержку!!!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:38
ответ для Valina , на сообщение « Ложили в самом начале с 5-7.5... »
  #32
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Valina Посмотреть сообщение
Ложили в самом начале с 5-7.5 нед,лежала как раз там. А потом..., когда нужна была помощь с подтекающими водами, все отказывались никто не хотел брать, как-будто мы в маленькой деревне живем-никто этим не занимается или не хочет(((
Вот.
Через сколько собираетесь беременнеть?
Да, я помню когда лежала в стационаре, заведующая говорила, что в Петербурге с подтеканием ничего уже не делают, т.к. в 99% есть воспалительный процесс. А в Финляндии зашивают даже, когда уже плодный пузырь видно. Вот так, вроде бы рядом - а медицина у них ушла далеко вперд...
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:45
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #33
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


автор, держитесь, тоже пережила ЗБ на сроке 7 недель, три года лечения бесплодия у разных "специалистов", оказалось, что беременность не наступала из-за повышенного гормона пролактина на фоне той, замершей, спасибо замечательному врачу, правильно поставившему диагноз и на четвертый месяц лечения наступила долгожданная беременность!
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:01
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #34
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


за год было 2 ЗБ . Одна на сроке 5 недель, вторая на 10 неделях..

Пока не теряю надежды...

Лечусь..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:45
ответ для FRUttik , на сообщение « за год было 2 ЗБ . Одна на сроке 5... »
  #35
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
за год было 2 ЗБ . Одна на сроке 5 недель, вторая на 10 неделях..

Пока не теряю надежды...

Лечусь..
А у вас причины выявили?

Не теряйте надежды, все будет хорошо!!!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:03
ответ для Rudley , на сообщение « Да, я помню когда лежала в стационаре,... »
  #36
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
Да, я помню когда лежала в стационаре, заведующая говорила, что в Петербурге с подтеканием ничего уже не делают, т.к. в 99% есть воспалительный процесс.
Со мной на Костюшко лежала девочка, они её больше 2х недель пытались сохранить с подтекающими водами и воспалением на фоне инфекции. Честно пытались. Она, умница, очень старалась - даже в туалет не поднималась - 2 недели пластом! Увы, при мне все закончилось искусственными родами на сроке 23 недели - с инфекцией справится так и не удалось Я до сих пор молюсь, как вспомню - не дай Бог такое пережить!
Девочки, женский организм сильный, у всех нас еще будут чудные детки, главное в это верить и беречь себя!!!
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:15   #37
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Со мной на Костюшко лежала девочка, они её больше 2х недель пытались сохранить с подтекающими водами и воспалением на фоне инфекции. Честно пытались. Она, умница, очень старалась - даже в туалет не поднималась - 2 недели пластом! Увы, при мне все закончилось искусственными родами на сроке 23 недели - с инфекцией справится так и не удалось Я до сих пор молюсь, как вспомню - не дай Бог такое пережить!
Девочки, женский организм сильный, у всех нас еще будут чудные детки, главное в это верить и беречь себя!!!
Я имела ввиду, что не зашивают... только вылежишь - не вылежишь...
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:35
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #38
Leena
Участник
 
Аватар для Leena
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Купчино - Будапештcкая 72
Сообщений: 185


У меня была замершая на сроке 8 нед. Вычистили на Костюшко, 2. Замечательная врач там работает - Беликова Мадина Евгеньевна. Отнеслась как к родной дочке.
Спустя 3 !!! месяца забеременела второй раз. Выносила и родила. Ребенку сейчас 1 год.
Спасибо Мадине Евгеньевне. Наблюдала, советовала.

После замершей окунулась в любимую работу. Плюс готовилась к собственной свадьбе. Это и повезло. Муж муж (тогда еще МЧ) очень помогал. Не давал остаться наедине с собой и погрузиться в грустные мысли. За что ему огромное спасибо.
Leena is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 15:44
ответ для Rudley , на сообщение « Я имела ввиду, что не зашивают...... »
  #39
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что не зашивают... только вылежишь - не вылежишь...
А как можно зашить, если там воспаление на почве инфекции? И даже курс антибиотиков не помогает? Зашить-то зашьют физически - дальше что с этим делать? Сепсис у мамы? Врожденные инфекции у ребенка? Нужно ли это? Двочке тоже бы зашили - если бы инфекция ушла. Насколько я в курсе ситуации, там как раз так и предполагалось - вылечат - зашьют, нет - нельзя зашивать. А когда воды начали подтекать уже зеленоватые?
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:24   #40
Natalya
Активный участник
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 436


Я советую Плужникову Тамару Александровну в Центре невынашивания. Она мне даже по телефону четко, уверенно, решительно указания давала, когда мазня началась. Я позвонила, она взяла мою карточку и продиктовала, что делать. Хотя вообще то я платно к ней ходила. И я эту беременность хорошо доходила, а до этого тоже были проблемы.
Natalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena