Замершая беременность 13 нед. Посоветуйте врача на будущее - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 12:26
ответ для Leena , на сообщение « У меня была замершая на сроке 8 нед.... »
  #41
Коровка)))
Гость
 
Аватар для Коровка)))
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м.Ветеранов.ул.П.Германа
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
У меня была замершая на сроке 8 нед. Вычистили на Костюшко, 2. Замечательная врач там работает - Беликова Мадина Евгеньевна. Отнеслась как к родной дочке.
Спустя 3 !!! месяца забеременела второй раз. Выносила и родила. Ребенку сейчас 1 год.
Спасибо Мадине Евгеньевне. Наблюдала, советовала.

После замершей окунулась в любимую работу. Плюс готовилась к собственной свадьбе. Это и повезло. Муж муж (тогда еще МЧ) очень помогал. Не давал остаться наедине с собой и погрузиться в грустные мысли. За что ему огромное спасибо.
здравствуйте!!а подскажите как к ней можно попасть??у меня год назад был выкидыш,по результатам гистологии мне ничего определённого не сказали...пережила одним словом горе,хоть мне и сказали нельзя так....но я уволилась с работы,мне сочувствовали,а я ревела((причём просила всех на эту тему не говорить,а кругом как будто все специально всё спрашивали не беременная ли я??....ну вот,пережила.а страх остался,3 месяца стараемся забеременеть,а Б всё нет.....после месячных пойду к врачу...удачи нам девочкам!!!
Коровка))) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:29   #42
Коровка)))
Гость
 
Аватар для Коровка)))
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м.Ветеранов.ул.П.Германа
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Коровка))) Посмотреть сообщение
здравствуйте!!а подскажите как к ней можно попасть??у меня год назад был выкидыш,по результатам гистологии мне ничего определённого не сказали...пережила одним словом горе,хоть мне и сказали нельзя так....но я уволилась с работы,мне сочувствовали,а я ревела((причём просила всех на эту тему не говорить,а кругом как будто все специально всё спрашивали не беременная ли я??....ну вот,пережила.а страх остался,3 месяца стараемся забеременеть,а Б всё нет.....после месячных пойду к врачу...удачи нам девочкам!!!
срок был 9 недель,в 15 больницу попала с выделениями не большими((
Коровка))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 16:03   #43
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Коровка))) Посмотреть сообщение
здравствуйте!!а подскажите как к ней можно попасть??у меня год назад был выкидыш,по результатам гистологии мне ничего определённого не сказали...пережила одним словом горе,хоть мне и сказали нельзя так....но я уволилась с работы,мне сочувствовали,а я ревела((причём просила всех на эту тему не говорить,а кругом как будто все специально всё спрашивали не беременная ли я??....ну вот,пережила.а страх остался,3 месяца стараемся забеременеть,а Б всё нет.....после месячных пойду к врачу...удачи нам девочкам!!!
Мадина Евгеньевна работает в больнице на Костюшко, вроде к ней можно записаться на прием, я читала, девочки где-то писали про неё...попробуйте поиском поискать.
Удачи вам!!!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:25
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Вот уроды! Как так можно, я думала... »
  #44
E_K
Участник
 
Аватар для E_K
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Мята@ Посмотреть сообщение
Вот уроды! Как так можно, я думала почему-то, что раз в ЦН наблюдаешься, то там и лежишь.

Не знаю пока, надо еще к врачу сходить, но надо хотя бы 3 цикла пропустить.
Долго ждать тоже не хочу.
очень советую подождать пол года!!!!
у меня замершая в апреле (8 недель) и вот только вчера выписалась полсе второй (11 недель)..
врачи говорят что беременность слишком рано наступила
ВСЕ говорили что надо было подождать

я вот на пол года нецелилась предохраняться
E_K is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:42
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #45
setta1984
Гость
 
Аватар для setta1984
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 10


Девочки, у кого подобный вопрос! Запомните Наталья Игоревна Тапильская! Она точно поможет!чтобы не было повторов. Телефон не могу дать, она в разных больницах принимает.Поищите в поисковике.
setta1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:29
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #46
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


У меня замершая была в 2005г на сроке 3недели, выяснилось на узи в 12нед (а гистология вообще показала отсутствие в плодном яйце-эмбриона, видимо беременность прервалась чуть ли не сразу после оплодотворения) Я как раз защитила диплом, когда узнала что беременна, на работу поэтому не устраивалась, а когда все случилось первым делом кинулась искать работу, очень тяжело морально было, нужно было отвлечься, устроилась по специальности, параллельно наблюдалась у гинеколога на кафедре при институте (если кому-то нужно поищу координаты), сдавала анализы, выявили причину (в моем случае повышенный пролактин и кортизол ,что-то с эстрогенами) назначили лечение, три месяца пила препараты, а через полгода после ЗБ забеременела вновь - родилась дочь, а через 2,5 года - сын. Не переживайте девочки, все у вас будет хорошо!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:32
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #47
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, вот и я прошу вашей помощи. Сегодня поставили диагноз ЗБ, как бы это и ни было печально
Никогда даже и не думала о подобном, но срок уже 13 полных недель был по моим расчетам, а ЗБ на 8-9 неделе. Узист сказал срочно обращаться к врачу - мне и самой страшно стало, но вот куда бежать, где мне быстро и квалифицировано смогут помочь, помогите, пожалуйста... На консультацию я не надеюсь, они мной не раньше понедельника начнут заниматься, а время не ждет...
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:08
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #48
Улыбашкины
Гость
 
Аватар для Улыбашкины
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 12


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2204597, почитайте ,здесь полезная информация.
Улыбашкины is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 18:38
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #49
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, это действительно очень трудно пережить... Я тоже пережила 3В...
Но вы на правильном пути, самое главное, найти врача, который бы помог.
Я сама только вышла на планирование Б, поэтому не могу похвастаться, что мой Г мне помог. Но по крайней мере, мне поставили диагнозы, из-за которых такое произошло
И лечилась я почти год...
Могу порекомендовать врача Мишарину Е.В. в НИИ им.Отта, единственный минус - к ней нужно записываться за месяц. Но я уже приспособилась И у нее очень много пациенток, таких, как мы. И даже знаю тех, кто уже родил и счастлив! Чего и вам всем желаю!!! Главное, не унывать и идти к своей цели!!!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 09:21
ответ для setta1984 , на сообщение « Девочки, у кого подобный вопрос!... »
  #50
olly_spb
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от setta1984 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого подобный вопрос! Запомните Наталья Игоревна Тапильская! Она точно поможет!чтобы не было повторов. Телефон не могу дать, она в разных больницах принимает.Поищите в поисковике.
А не факт! Мне она помогла забеременеть, НО потом, при, по её словам, идеально развивающейся беременности - взяла, и отменила мне дюфастон на 7 неделях, который сама же мне 2-мя неделями ранее и назначила. И всё, замершая. Это была моя первая беременность. И мне ВСЕ врачи сказали, что это ошибка врача, и в гистологии подтвердилось - "причина - недостаток прогестерона". Врачи только головой качали, когда узнавали имя врача, так "удачно" отменившего мне препарат (который, уже и сама знаю, если начал принимать - то надо принимать до 12 недель а потом медленнос водить дозировку к отмене). Так что...
olly_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena