Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 15:19
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #51
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Да уж, кто ищет тот всегда найдет. И к врачам это тоже относится. А еще как быть полностью уверенным в действии врача? Ведь столько случаев, когда один не досмотрел, один не подумал. Тут приходится и самой подключать все свои мозги. Бррррррррррр. Но главное , что у нас есть цель, значит и будет результат!!!
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:37
ответ для "Оля" , на сообщение « Да уж, кто ищет тот всегда найдет. И к... »
  #52
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Да уж, кто ищет тот всегда найдет. И к врачам это тоже относится. А еще как быть полностью уверенным в действии врача? Ведь столько случаев, когда один не досмотрел, один не подумал. Тут приходится и самой подключать все свои мозги. Бррррррррррр. Но главное , что у нас есть цель, значит и будет результат!!!
Да, Олечка, я последнее время тоже постоянно сама за врачей думаю, аж мозги кипят!

Спрашиваю про назначения, что и для чего, спрашиваю про другие методы и лекарства, постоянно ищу на форуме инф. и в интернете.

Мне моя новая доктор нравится, она терпеливо все объясняет, да и по назначениям я согласна. Я, иногда, идя к ней имею свой план, ей не говорю, а она как мои мысли читает, естественно не все мое подходит, она говорит почему.

А вот с другими врачами, особенно из нашей поликлиники - я очень осторожна.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:49
ответ для Кэр Лаеда , на сообщение « ясно! Вам удачи!!! :flower: У нас есть... »
  #53
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Persona-nata Посмотреть сообщение
У нас есть показатели к ии:
2. у мужа маловат объем 9вот в субботу сдали был 1,2 мл (при норме 2)
Извините, а маловат объем кол-ва эякулята имеется в виду? Т.е. он должен быть 2мл? Т.е. если меньше-Б может не натсупать? Я думала. что достаточно и 1 спермика))
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:21
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #54
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Я недавно узнала, что подруга беременна. А у меня замершая, должны были рожать в одном месяце. Не могу пока с ней общаться. Я не завидую, тут другое, скорее постоянное напоминание, о том что у меня не получилось, вспоминаю и неудаче и расстраиваюсь, хотя до этого известия уже начала в себя приходить.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:10
ответ для Slastena , на сообщение « Я недавно узнала, что подруга... »
  #55
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95
Для Сластены



Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Я недавно узнала, что подруга беременна. А у меня замершая, должны были рожать в одном месяце. Не могу пока с ней общаться. Я не завидую, тут другое, скорее постоянное напоминание, о том что у меня не получилось, вспоминаю и неудаче и расстраиваюсь, хотя до этого известия уже начала в себя приходить.

Держитесь! Не хотите пока общаться не общайтесь. Подруга должна понять. Дайте себе передышку месяца два или три или сколько нужно. И отключите эмоции полностью. У меня одна знакомая себя поедом ела, когда оказалась в такой ситуации. Походите в гости, в кино, в театр, да просто по улицам погуляйте и старайтесь побольше общаться с людьми, только на отвлеченные темы. Словом не оставляйте себе никакого времени на раздумья. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Нэтис is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:32
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #56
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


У меня наверное уже все подруги, однокурсники, одноклассницы и забеременели и родили и вторым забеременели... такое впечатление, я каждый день узнаю о новой беременности.. о даже кого помню, совсем маленькими девочками.. уже выросли и родили... я рада за них.. честно... и всего самого хорошего им и их деткам желаю... но когда узнаю про новую беременность у меня как-будто что-то обрывается... иногда уже сил совсем не остается...и вопросы постоянно в голове крутятся... за что? почему? когда?
это стихотворение все уже наверное на форуме 10000 раз читали.. но такое оно точное..до глубины души ....
Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:22
ответ для LaLila , на сообщение « У меня наверное уже все подруги,... »
  #57
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
У меня наверное уже все подруги, однокурсники, одноклассницы и забеременели и родили и вторым забеременели... такое впечатление, я каждый день узнаю о новой беременности.. о даже кого помню, совсем маленькими девочками.. уже выросли и родили... я рада за них.. честно... и всего самого хорошего им и их деткам желаю... но когда узнаю про новую беременность у меня как-будто что-то обрывается... иногда уже сил совсем не остается...и вопросы постоянно в голове крутятся... за что? почему? когда?
это стихотворение все уже наверное на форуме 10000 раз читали.. но такое оно точное..до глубины души ....
Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…
Да уж на счет стихотворения, это точно!!! Все здоровье, столько нервов на них тратишь (на детей, я имею в виду), а потом еще и кучу разочарований и неблагодарности натерпишься!!! У меня своего еще нет, это я по себе и по своей маме сужу (ну и по своей сестре и брату). Я лично так вообще своей маме говрила: "Зачем ты меня родила? Я теперь живу и мучаюсь на этом свете" Представляю каково ей это слышать!

А на счет того что, когда ждешь и не получается, это вы в точку, такое ощущение уже что действительно КАЖДЫЙ ДЕНЬ буквально узнаешь о новой беременности... от этого мне кажется начинаешь с ума сходить, еще больше циклиться и еще больше переживать (что вот у всех уже есть и я одна такая на белом свете). На самом деле вы не одна и я не одна (я уже писала здесь на форуме , что от этого лично мне становится легче (за что многие на меня наехали, за то, что я в этом нахожу утешение...), Просто наверное еще наше время не пришло!!!! И еще ВСЕ БУДЕТ!! (хотя конечно бывают случаи когда для некторых это время так и не приходит не хочется оказаться в их числе)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:24
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #58
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Тем более вам оказывается всего 25!!! Я вообще в 25 не заморачивалась на счет детей)))
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:16
ответ для Inkaa , на сообщение « Извините, а маловат объем кол-ва... »
  #59
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Извините, а маловат объем кол-ва эякулята имеется в виду? Т.е. он должен быть 2мл? Т.е. если меньше-Б может не натсупать? Я думала. что достаточно и 1 спермика))
1 то достаточно, но их поэтому и миллионы, что только один из многих миллионов может добраться куда надо...
да маловат объяем эякулята. меньше 2 мл - это олигоззоспермия - на самом деле прямое показание к ЭКО. но у нас отличная скорость и вроде кол-во улучшилось да и морфология более менее, поэтому будем пытаться ИИ.
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:17
ответ для Inkaa , на сообщение « Тем более вам оказывается всего 25!!! Я... »
  #60
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Да,блин, нет к сожалению, через полгода будет 30. Я в 25 тоже не думала, сидела по пятницам по барам да пивко попивала с подружками. В принципе меня возраст не смущает, но как представлю,что мне будет уже 40, а детка только младшеклассник. Вообщем, молодой мамой уже не быть.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena