Октябрь 2011! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 17:49
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #201
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


а кто обычно раскладывает рассадочные карточки? Тамада? свидетели? Те, кто накрывают стол?
С одной стороны, хочется их сделать, с другой - неохота забивать себе голову, кто их будет раскладывать и правильно ли разложит
Lutt is offline  
Старый 13.04.2011, 17:58   #202
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Аня, поделись контактами, пожалуйста, а то я дешевле 500 р. не встречала
500 р за штуку это если вы делаете пару бокалов, если хотите больше то цены обсуждаются, моя цена действительна при заказе гравировки на 35-40 бокалов. Еще интересно?
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 13.04.2011, 18:24
ответ для JoAnna , на сообщение « 500 р за штуку это если вы делаете пару... »
  #203
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
500 р за штуку это если вы делаете пару бокалов, если хотите больше то цены обсуждаются, моя цена действительна при заказе гравировки на 35-40 бокалов. Еще интересно?
нееее, я столько не наберу, хотела 2 сделать
насчет подарков гостям пока еще думаю, идей особо никаких
Lecka is offline  
Старый 13.04.2011, 18:30
ответ для Lutt , на сообщение « а кто обычно раскладывает рассадочные... »
  #204
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
а кто обычно раскладывает рассадочные карточки? Тамада? свидетели? Те, кто накрывают стол?
С одной стороны, хочется их сделать, с другой - неохота забивать себе голову, кто их будет раскладывать и правильно ли разложит
Я решила их не делать, хотя у нас на работе по этому вопросу идут ожесточенные споры. Мне кажется, что лучше пусть гости сядут, как им удобно, тем более, что я буду переживать, если эти карточки неправильно разложат, а подруги мне говорят, что без них к никак не обойтись, ведь гости будут метаться не зная, куда им сесть!!! Не знаю, пока еще не была ни на одной свадьбе с карточками и все было нормально. Хотя на одной они должны были быть, но официанты неправильно сдвинули столы и свидетельница потратила кучу нервов, а в итоге все превосходно расположились без них.
Вообще, нам администратор "Дачи" сказала, что нам дадут план и мы можем написать кто куда садиться, а они сами расставят карточки, но вдруг будет какая-то накладка, меня это смущает. Свидетелям будет не до того, чтобы в попыхах там раскладывать карточки, тем более, что у нас не будет традиционной встречи с караваем и все приедем в одно время.
__________________
BeBe is offline  
Старый 13.04.2011, 18:38
ответ для Lecka , на сообщение « нееее, я столько не наберу, хотела 2... »
  #205
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
нееее, я столько не наберу, хотела 2 сделать
насчет подарков гостям пока еще думаю, идей особо никаких
Как объяснил мне дяденька, у них запуск машины которая гравирует дорогой. Поэтому и гравировка на маленькое число бокалов дорогая. Я вот точно буду делать 4 бокала, два на разбить и два на память, Так же планирую бокалы Мама жениха, Мама невесты, Папы, Свидетели. Можно кстати на такие бокалы скооперироваться наверно
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 13.04.2011, 18:58   #206
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Как объяснил мне дяденька, у них запуск машины которая гравирует дорогой. Поэтому и гравировка на маленькое число бокалов дорогая. Я вот точно буду делать 4 бокала, два на разбить и два на память, Так же планирую бокалы Мама жениха, Мама невесты, Папы, Свидетели. Можно кстати на такие бокалы скооперироваться наверно
думаю что да, наверняка это ж не печать, где от количества одинаковых макетов зависит цена, с гравировкой должно быть попроще

Девочки, а если сделать в подарок гостям свечи, например, или подсвечники росписать?
Lecka is offline  
Старый 13.04.2011, 20:46
ответ для BeBe , на сообщение « Я решила их не делать, хотя у нас на... »
  #207
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Я решила их не делать, хотя у нас на работе по этому вопросу идут ожесточенные споры. Мне кажется, что лучше пусть гости сядут, как им удобно, тем более, что я буду переживать, если эти карточки неправильно разложат, а подруги мне говорят, что без них к никак не обойтись, ведь гости будут метаться не зная, куда им сесть!!! Не знаю, пока еще не была ни на одной свадьбе с карточками и все было нормально. Хотя на одной они должны были быть, но официанты неправильно сдвинули столы и свидетельница потратила кучу нервов, а в итоге все превосходно расположились без них.
Вообще, нам администратор "Дачи" сказала, что нам дадут план и мы можем написать кто куда садиться, а они сами расставят карточки, но вдруг будет какая-то накладка, меня это смущает. Свидетелям будет не до того, чтобы в попыхах там раскладывать карточки, тем более, что у нас не будет традиционной встречи с караваем и все приедем в одно время.
правильно, надо дать гостям свободу и ничем не заморачиваться в день свадьбы
(а то еще посадишь не с тем, кем надо, обиды, претензии )
Lutt is offline  
Старый 13.04.2011, 21:18
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #208
Tata:)
Участник
 
Аватар для Tata:)
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 144


Привет! Я тоже с вами. Можете и нас добавить в табличку Таня и Саша, 8 октября, 15.00 Царскосельский ДБ.

Я ломаю голову над вопросом где лучше сделать банкет - в Пушкине или городе. В городе больше вариантов, но гостям было бы удобней сразу после дальней дороги до загса и регистрации отправиться на банкет. Помогите советом. Спасибо!
Tata:) is offline  
Старый 13.04.2011, 21:22
ответ для BeBe , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь будет делать... »
  #209
Tata:)
Участник
 
Аватар для Tata:)
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь будет делать бонбоньерки для гостей?
Меня мучает вопрос нужны они или нет. С одной стороны, приятно, а с другой не знаю, что лучше дарить и денежный вопрос. Напишите, у кого какие мысли есть по этому поводу.
Мне понравилась идея с веселыми магнитиками, но если много гостей накладно получится. А вообще, как мне кажется, бонбоньерки это аналог сдобных "шишек", которые раздают гостям в ответ на тост с поздравлениями. Так что можно придумать много бюджетных вариантов. Я видела в интернете красиво упакованные конфеты или леденцы.
Tata:) is offline  
Старый 13.04.2011, 21:36
ответ для Lecka , на сообщение « я для нас буду делать сама, хочу... »
  #210
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
я для нас буду делать сама, хочу сделать 3 комплекта - в ресторан, на битье и на прогулку, гостям на прогулку купила пластмассовые фужеры для шампанского и бокалы для вина.
а какие примерно сейчас цены на гравировку? мне надо сделать на кольцах
в Пике гравировка около 1000 стоит, где-то тут читала.

Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь будет делать бонбоньерки для гостей?
Меня мучает вопрос нужны они или нет. С одной стороны, приятно, а с другой не знаю, что лучше дарить и денежный вопрос. Напишите, у кого какие мысли есть по этому поводу.
а я думаю мы ничего делать не будем для гостей..никаких подарков и бонбоньерок..и так сумма кругленькая выходит
Цитата:
Сообщение от Tata:) Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже с вами. Можете и нас добавить в табличку Таня и Саша, 8 октября, 15.00 Царскосельский ДБ.

Я ломаю голову над вопросом где лучше сделать банкет - в Пушкине или городе. В городе больше вариантов, но гостям было бы удобней сразу после дальней дороги до загса и регистрации отправиться на банкет. Помогите советом. Спасибо!
привет, присоединяйсяпоздравляю со званием невесты! а сами где живете, в городе? и как гости будут добираться? если будет развозка обратно, то можно и в Пушкине побанкетить
__________________
анастезия заворотник is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena