Октябрь 2011! - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 14:13
ответ для kalinkimalinki , на сообщение « Девульки..нам уже наверно в конце... »
  #6881
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девульки..нам уже наверно в конце ноября пора собираться на "женушник"....надо ченить крутое придумать!!
можно покататься на лимо, попить шампусика и в клубарь завалиться, устроить танцы до упаду)

детишек мы уже планируем, я лечусь, но у меня сложная ситуация...надеемся на скорейшие результаты
__________________
Funny Bunny is offline  
Старый 27.10.2011, 14:41
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6882
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


вот наш список на алкоголь на 30 человек:
1. Водка "ФИНЛЯНДИЯ" 6 б. по 1л. - осталось 4 полные. из двух выпито было меньше половины.
2. Шампанское "Лев голицын" 14 б. (2 выпили в лимузине, 2 отдали водителю лимузина, 3 дома после выкупа, 3 у загса. В ресторане не выпито ни 1=)
3. "Асти Мартин" 7 б. по 0,75 выпито 6 бутылок, 1 подарена официанткам
4. Вино чилийское 5 б. по 0,75 выпито 2 полные, 1 открыта
5. Вино испанское 5 б.по 0,75 выпито 3 полные, 1 открыта
6. Мартини 6 б. по 1л. Выпито 5 бутылок!!!Его пили все,самое быстро расходящееся. Но у нас друг бармен делал из него мужикам разные коктели=)
7. Розовое мартини 2б. выпито в лет.
Безалкогольные напитки
1. Сок "добрый" 10 б. по 2л. Осталось 7 полных.
2. Сок "nico" 12 б. по 1л. Осталось 4 полных.
3. Лимонад "Pepsi" 12 б. по 2л. Осталось 4 бутылки. Почти все наседали на лимонад!
4. Минералка 4 б. по 2л. не открыли ни 1!
irinuwka is offline  
Старый 27.10.2011, 15:40   #6883
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки а вот такой еще вопрос...
Хто-нибудь детишек планирует? Если да, то на каких топиках сидите? С чего начать, куда бежать..где почитать..))
Я уже готова морально, да и хочется уже)) Но....решили сначала обзавестись собственным жильем, потом уже все остальное, эх....Так что даже не заглядываю в такие темки, чтобы не расстраиваться)
надоело работать, хочу сидеть дома!
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 27.10.2011, 16:34
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Я уже готова морально, да и хочется... »
  #6884
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девульки..нам уже наверно в конце ноября пора собираться на "женушник"....надо ченить крутое придумать!!
Было бы круто!

Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки а вот такой еще вопрос...
Хто-нибудь детишек планирует? Если да, то на каких топиках сидите? С чего начать, куда бежать..где почитать..))
Мы после свадьбы начали активно планировать уже
Посмотрела я топики беременные и ужаснулась - везде такие сопли и картинки переливающиеся со стишками умильными что бееее... Я такое не люблю Больше всего убивают термины "беременюшки, овуляшки и тп"
Нашла один топик где ( по моим меркам) вменяемые планирующие общаются. Гнездо матери-ехидны называется)))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4617473

Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Я уже готова морально, да и хочется уже)) Но....решили сначала обзавестись собственным жильем, потом уже все остальное, эх....Так что даже не заглядываю в такие темки, чтобы не расстраиваться)
надоело работать, хочу сидеть дома!
А муж морально готов?
Kroka is offline  
Старый 27.10.2011, 17:18
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6885
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


девочки мне вот интересно кому свадьба окупилась?Ну или хотя бы на сколько окупилась
irinuwka is offline  
Старый 27.10.2011, 18:46   #6886
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки а вот такой еще вопрос...
Хто-нибудь детишек планирует? Если да, то на каких топиках сидите? С чего начать, куда бежать..где почитать..))
Мы планируем! Работаем над этим делом...

На топах я не сижу, как то попробовала почитать, что там пишут-у меня крыша съезжать начала, стока эмоций по каждому вопросуууу......уууууу, нет, это не для меня, каждый со своими догадками, мнениями...Может у самой неправильно в голове сложиться вся ситуация из всяких там советов...
1. сдать анализы
2. работать, работать и ещё раз работать над результатом!

я конечно сама ещё ничего не сдавала, но вот у меня первый месяц после отмены ОК, посмотрим, что будет дальше, даже специально планировать ничего не будем, высчитывать там...как получится, организм сам среагирует, когда надо ему будет!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 27.10.2011, 18:49   #6887
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Девочки а вот такой еще вопрос...
Хто-нибудь детишек планирует? Если да, то на каких топиках сидите? С чего начать, куда бежать..где почитать..))
Планируем давно. В топики заглядываю, но каждый раз еле удерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь - в роддоме все же работаю
Нет, веселые отчетики о родах читать трогательно, а вот проблемные топики: "станки, станки..."
__________________
ARIENA is offline  
Старый 27.10.2011, 21:50
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6888
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


А мы ссорится стали часто... Вот опять в ссоре! Прям плакать хочется.... И....убежать... Раньше тоже ссорились, но сейчас как-то особенно часто... Проверка семейных отношений на крепкость что ли?!...
musevich is offline  
Старый 27.10.2011, 21:58
ответ для musevich , на сообщение « А мы ссорится стали часто... :( Вот... »
  #6889
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А мы ссорится стали часто... Вот опять в ссоре! Прям плакать хочется.... И....убежать... Раньше тоже ссорились, но сейчас как-то особенно часто... Проверка семейных отношений на крепкость что ли?!...
не расстраивайся, у всех такое бывает, мы даже в свадебном один раз успели поцапаться, такое бывает у всех, просто не связывай это со свадьбой, от нее не зависит - может ПМС у тебя? или просто осенняя депрессия...
подойди, извинись даже если не виновата и поговорите, все наладится!
__________________
Funny Bunny is offline  
Старый 27.10.2011, 22:28
ответ для musevich , на сообщение « А мы ссорится стали часто... :( Вот... »
  #6890
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А мы ссорится стали часто... Вот опять в ссоре! Прям плакать хочется.... И....убежать... Раньше тоже ссорились, но сейчас как-то особенно часто... Проверка семейных отношений на крепкость что ли?!...
Маш, ну не переживай. Главное - мудрость и ТЕРПЕНИЕ. Досчитай до 10-ти прежде чем ответить. Все хорошо будет
__________________
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena