Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:07   #9711
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Девы, привет!

Лена, с хорошим УЗИ вас!
Я правильно поняла, что ждем сегодня двух красоток от Семенова с результатами?

Вика, как вам 1 день, как учительница? По мне, если есть финансовая возможность и желание, то почему бы не отдать ребенка в частную школу? У меня двоюродные брат и сестра в частных учились/учатся, родители безмерно довольны.

Финик, ты мне опять снилась И опять с моей мамой! Удивительно На этот раз дело было так: мы с ней сшили платья на заказ (почему-то одинаковые), а там встретили тебя: тааааакое потрясающее синее платье ты мерила! Главная его фишка была, что сначала оно короткое, а потом можно прикрепить юбку и получается аля 19 век. Боже, ты была бесподобна!
Медбраты с котлетами изошлись бы слюной
__________________
jaklinka is offline  
Старый 08.02.2012, 16:37   #9712
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Да это-то понятно
Помню историю, как муж моей подруги стол смотрел на мирно спящую новорожденную дочку и приговаривал: "Вот вырастешь умница-красавица, папа тебе машину купит, потом с мальчиком познакомишься, будешь дружить, а папа, если что, ноги ему подожжет". И все это с таким умилением на лице
ОЙ!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 08.02.2012, 17:28   #9713
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Блин, злости не хватает!
Купили абонемент в новый фитнес клуб на Типанова. Все так красиво, цена по предпродаже приятная.Выбирали между ним и "Спортлайфом" Главное, почему взяли именно туда: могу без проблем доехать на маршрутке без мужа+единоборства есть. Ну и бассик, ессесно.Да и подешевле выходило. Клуб должны были открыть в конце февраля когда мы покупали (да, по первоначальным данным, в конце декабря!!!). Недавно нам сообщили, что 15 марта. Думаю, ну ладно, до марта терпит. А сегодня пришло сообщение, что открытие в апреле!!!Причем, без дат, в апреле и все!

А еще нашла информацию, что уже сделано:
закончена прокладка и монтаж всех инженерных систем, отлиты и герметизированы все чаши бассейнов, установлено оборудование для бассейнов, в настоящее время ведется облицовка бассейнов плиткой.


Как вы думаете, к апрелю успеют? Или забирать деньги и валить в другой клуб?
Короче, Жака злая и в расстройстве Правда, я планировала Б. ходить в басик, на беговой дорожке активно ходить, немного на тренажерах заниматься. Уж понимание, что можно будет, а что нет есть на 200%. На вопрос: можно ли будет Б. замораживать на длительный срок, ответили да, без проблем (я бы в 1 триместре не ходила бы+ после родов), а вот теперь как-то веры нет клубу, даже и не знаю...

Блин, а ведь так хотела наконец-то полноценно в фитнес клуб походить!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 08.02.2012, 18:25
ответ для jaklinka , на сообщение « Блин, злости не хватает! Купили... »
  #9714
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Девочки, пожалейте меня, пожалуйста!
Мы опять собаку нашли. Только теперь я, а не муж. И все гораздо хуже - собака щенок, то есть энергии масса, а теленок уже размером со среднюю дворняжку. А лапы еще кажутся толстыми. И зубы белые-белые. Видно только коренные вылезли (это же не могут быть молочные?). На вид месяцев шесть. Дури много,сил тоже, чуть руки мне не оторвала, пока по дворам ходили.
И бегала, главное, с ошейником и поводком. Гадость какую-то жрала под окнами.
Отвязалась, видимо, от магазина или школы. Или потерял кто.
Только вот мне это за что?!! Я не хочу собаку, я не хочу даже ночевать с ней Наелась за много особаченных лет. А она еще малявка безкультурная, лезет везде. Мы с ней на кухне закрылись - тут хотя бы плитка на полу.
Сейчас буду пытаться фоткать, объявления делать, а потом видимо снова гулять и расклеивать это все.
И вот ведь какое дело тутмногонехорошихслов Ни адресника, ни хотя бы ручкой написанного на ошейнике телефона...Неее...такое же чудо сбежать не может!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 08.02.2012, 18:33   #9715
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня, пожалуйста!
Мы опять собаку нашли. Только теперь я, а не муж. И все гораздо хуже - собака щенок, то есть энергии масса, а теленок уже размером со среднюю дворняжку. А лапы еще кажутся толстыми. И зубы белые-белые. Видно только коренные вылезли (это же не могут быть молочные?). На вид месяцев шесть. Дури много,сил тоже, чуть руки мне не оторвала, пока по дворам ходили.
И бегала, главное, с ошейником и поводком. Гадость какую-то жрала под окнами.
Отвязалась, видимо, от магазина или школы. Или потерял кто.
Только вот мне это за что?!! Я не хочу собаку, я не хочу даже ночевать с ней Наелась за много особаченных лет. А она еще малявка безкультурная, лезет везде. Мы с ней на кухне закрылись - тут хотя бы плитка на полу.
Сейчас буду пытаться фоткать, объявления делать, а потом видимо снова гулять и расклеивать это все.
И вот ведь какое дело тутмногонехорошихслов Ни адресника, ни хотя бы ручкой написанного на ошейнике телефона...Неее...такое же чудо сбежать не может!
Дорогая, тебе спасибо большое за это.
Хозы конечно придурки, мелкого без адресника выводить((( Пусть скорее найдётся его дом! ххххх
__________________

Lenchig is offline  
Старый 08.02.2012, 18:39
ответ для Lenchig , на сообщение « Дорогая, тебе спасибо большое за это.... »
  #9716
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Дорогая, тебе спасибо большое за это.
Хозы конечно придурки, мелкого без адресника выводить((( Пусть скорее найдётся его дом! ххххх
Да Лен, понимаешь, в чем дело. Я сама с зоозащитниками немножко связывалась ,помогала помаленьку - сфоткать, покушать привезти, бабуле помочь с 10 собаками погулять. Но это так, давно и неправда, хотя про жестокость человеческую знаю не из газет.
Но вот что сейчас делать, если ее не заберут к вечеру? Как ночевать-то с ней? На кухне что ли закрыть? А если хозяева не найдутся? У мужа аллергия на собак, так что особо так нам и не подержать ее Да и гулять реально сложно - она такой теленок! Тянет в разные стороны. Я пыталась применить то, что помню из курса кинологии, но что-то не сильно помогает

Муж хотя бы взрослую припер, да еще и с адресником - к вечеру забрали уже
Ээээххх...пытаюсь объявление составить. Я ее подробно описываю, а поводок-ошейник нет, чтобы потом у хозяев поспрашивать приметы. А от эта дурында ко всем так радостно бежит
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 08.02.2012, 18:56   #9717
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Лен, у крупняка смена зубов в каком возрасте?
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 08.02.2012, 19:50   #9718
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Лен, у крупняка смена зубов в каком возрасте?
может в контакте разместим??с перепостами.может найдутся хозяева..если такая дурында, то и правда могла отвязаться и припустить куда нить.

мне вот тоже всех жалко.я домой и котят и даже голубей лечить таскала.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 08.02.2012, 19:53   #9719
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


у всех дети как дети - в матке, а у меня в мочевом пузыре по ходу)) ибо при вставании\ходьбе\стоянии - я умираю просто ...
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 08.02.2012, 19:55
ответ для БЕLКА , на сообщение « у всех дети как дети - в матке, а у... »
  #9720
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
может в контакте разместим??с перепостами.может найдутся хозяева..если такая дурында, то и правда могла отвязаться и припустить куда нить.

мне вот тоже всех жалко.я домой и котят и даже голубей лечить таскала.
Ой, кстати,да, про контакт забыла. Но судя по состоянию поводка и ошейника там скорее всего довольно простые люди. Не факт, что в контакт ходят. Но попробовать надо.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
у всех дети как дети - в матке, а у меня в мочевом пузыре по ходу)) ибо при вставании\ходьбе\стоянии - я умираю просто ...
А ты попробуй на четвереньках немножко постоять, мое сокровище отползает через какое-то время
__________________
Любовь моя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena