Болтология W мам - 11 ! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 23:22   #111
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Нина, попробуй раздельное питание, причем строго и месяца на 3-4 так! Очень хорошо восстанавливает обмен веществ.Попробуй, если надо подскажу по рациону.
Ну и нервная система тоже большое значение имеет. Все от нервов!
Да, жуткую привычку "заедать" все горести надо как-то изживать...

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
да ужжж..если ты слонопотам ,то я тогда бегемотомамонт
давно уже поняла что начинают таять кг если не кушаешь после 16.00.И до 16.00 только минералкаТогда эффэкт незамедлительный...но этим нельзя увлекаться.
Это как - вообще кроме минералки ничего не есть, ни пить?....
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:50   #112
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ходили в гости к нашей бебиситтерше.
сисняюсь спросить это хто????

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот, спрошу тут
Проблема - опять поправилась Не худеется никак, набираю вес от всего, кажется, даже от воздуха. Была у эндокринолога - диета+таблетки, чуть сбросила, но на таблетках УЖАС с лицом. Но в целом - по гормонам все прилично, прогестерона нет, но он вроде на вес не должен влиять. Куда/к кому еще сходить провериться?
На ночь не ем, вообще после 6 стараюсь кроме чая ничего не есть, а вес с какой-то нереальной скоростью ползет вверх.
Резюме эндокринолога - замедленный метаболизм, т.е. все съеденное всасывается и откладывается, моему организму надо ВСЕ.
Тут где-то (не помню где ) услышала, что такие вещи могут как-то быть связаны с желчным пузырем - никто не слышал.

Спорт, увы и ах, мне не доступен
а бодифлекс не юзали? с Гир Чайдерс? Или Левицвой анлогичная книжка на глаза не попадалась?
эээххх когда я уже выздоровлю??? Так чу опять начать заниматься.... и спина, зараза болит... сегодня на даче опять был трудовой подвиг-у нас полдома достраивают к старому и я в темпе танго пропитывала первые венцы в новострое, 1\3 покрасила и меня опять переклинило...
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
у меня все гормоны шли по мужским показателям
вот и я на приеме у новых врачей регулярно слышу фразу: опять мальчик в девочке

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение

Это как - вообще кроме минералки ничего не есть, ни пить?....
угу, а еще и не дышать... потому как и с воздуха мы пухнем тоже
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:51
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #113
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Девы, есть пердложение: с понедельника коллективная посладака на диеты... по в конце недели делимся впечатлениями?
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:58
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #114
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Девушки, помогайте. Нужен коллективный разум. Мы на смешанном сейчас, девочки совсем маленькие (8 денечков), большенькая съедает из груди 50 из бутылочки 50 подчистую. Меньшенькая - 40 из груди и с велиииким трудом еще 20 из бутылочки. Мы мало того, что на вес в родах не вышли еще, мы не прибавляем четвертый день вообще. Я в жутком трансе, завтра буду вызванивать всех педиатров.

МОжет, у кого похожие проблемы были? Как справились? Многие выкормили сами?
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:13   #115
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девы, есть пердложение: с понедельника коллективная посладака на диеты... по в конце недели делимся впечатлениями?

я согласна!!!!! коллективным разумом мы победим килограммы!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:13   #116
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Девушки, помогайте. Нужен коллективный разум. Мы на смешанном сейчас, девочки совсем маленькие (8 денечков), большенькая съедает из груди 50 из бутылочки 50 подчистую. Меньшенькая - 40 из груди и с велиииким трудом еще 20 из бутылочки. Мы мало того, что на вес в родах не вышли еще, мы не прибавляем четвертый день вообще. Я в жутком трансе, завтра буду вызванивать всех педиатров.

МОжет, у кого похожие проблемы были? Как справились? Многие выкормили сами?
Я бы вызвала врача. Ибо слишком уж маленькие детки.
И врача бы вызвала как можно быстрее.
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:34
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #117
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Девочки, привет
Выздоравливайте кто болеет...
На улице красиво, болеть не надо
Про кукушку хотела написать: не то что бы процедура приятная, но в первую Б., когда у меня "заклинило" в носу и в горле (в течении месяца был мрачный гайморит и сильный отек, который спускался до горла) и дышать я не могла, меня буквально спсали этими самыми кэукушками (и еще некоторыми страшными ЛОР-процедурами, взятыми из древних томов священной инквизиции.
Однако к кукушке у меня теперь священный трепет....

Нина! Я не толстела так, но думаю что надо проверять сахар...

Вера, а ты то куда худеть собралась!? Или я что то не правильно поняла!?

Ховрошечка, а где у вас регистрация, в Питере или в Москве и кто путевку то дал, Лужков? И причем тут белараша? Или путевка в туда?

Кстати, в очередной раз погостив в столице, поняла что Лужков более мать, нежели некоторые Питерские губернаторы (не буду показывать пальцем).... M

А про себя: послезавтра мы наконец то возращаемся в питер
И пойдем в сад - думаю об этом с паникой...
За прошлый год мы сходили в сад меньше 20 дней (в общей сложности), и поимели много много курсов антибиотиков на троих (не считая тех, от которых я отказывалась) ...
Пугаюсь я сада. Но и забить на него не могу - дети черезмерно общительные.
Эх....
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 03:35
ответ для Мурзик , на сообщение « Я бы вызвала врача. Ибо слишком уж... »
  #118
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я бы вызвала врача. Ибо слишком уж маленькие детки.
И врача бы вызвала как можно быстрее.
Так это понятно... завтра же и вызову
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:13
ответ для Ninchik , на сообщение « Так это понятно... завтра же и вызову »
  #119
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Опять вляпались в биоорганику на детской площадке. Слов нет.
Саша, умираю я с тебя.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
я вообще к фруктам равнодушна...к белому хлебу и сладкому тоже,сахар не ем лет 20(т.е в чай/кофэ не кладу).но ...как поёт Шнур" я люблю пиво,я люблю водку,я люблю сало и жирную селёдку'
а ещё чипсы,орешки,пасту со всем чем можно,наваритую шурпу...беляши..это моё пузо радует.
Вот у меня вкусы прямо противоположные. Всё жирное неприемлю, а селёдку ваще ненавижу и никогда не ем. И пиво с водкой не пью. Зато люблю тортики, булочки и прочее-прочее, от чего тоже сильно филейная часть увеличивается.
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Девы, есть пердложение: с понедельника коллективная посладака на диеты... по в конце недели делимся впечатлениями?
Не, девочки - я пас. На диетах никогда не сидела и не собираюсь. Даже если до 60 размера разойдусь.
Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Девушки, помогайте. Нужен коллективный разум. Мы на смешанном сейчас, девочки совсем маленькие (8 денечков), большенькая съедает из груди 50 из бутылочки 50 подчистую. Меньшенькая - 40 из груди и с велиииким трудом еще 20 из бутылочки. Мы мало того, что на вес в родах не вышли еще, мы не прибавляем четвертый день вообще. Я в жутком трансе, завтра буду вызванивать всех педиатров.
МОжет, у кого похожие проблемы были? Как справились? Многие выкормили сами?
Попробуйте прикладывать чаще к груди. Т.е. нагоняйте количеством, а не качеством. Но вообще врача, конечно, надо. Мне честно говоря не понять, как вас выписали из роддома, если вы даже не набрали родовой вес. В Отта это очень строго - каждый день проверяют, чтобы ребенок стабильно набирал вес - если только перестаёт набирать - фиг выпишут домой.
Главное - не нервничайте, всё будет хорошо. А то молоко может пропасть. Ещё, кстати, надо маме хорошо питаться - мясо (отварная говядина, индейка) обязательно кушать, чтобы молоко было питательное. У меня так было - если кусок мяса не съела - молока почти нет. Когда Тёму кормила, так располнела - ужас. Как перестала кормить за 2 месяца вернулась в свой нормальный вес.
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А про себя: послезавтра мы наконец то возращаемся в питер
И пойдем в сад - думаю об этом с паникой...
За прошлый год мы сходили в сад меньше 20 дней (в общей сложности), и поимели много много курсов антибиотиков на троих (не считая тех, от которых я отказывалась) ...
Пугаюсь я сада. Но и забить на него не могу - дети черезмерно общительные.
Эх....
Ну давайте уже приезжайте. А то и встречу пропустили.
Сада не пугайся так уж - всё-таки дети стали на год старше, болеть уже будут меньше. Проверено на моих - с каждый годом всё легче (ТТТ).
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:25
ответ для Нинулька , на сообщение « :)) Саша, умираю я с тебя. Вот у... »
  #120
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Оспидя, ну тебе то куда??? И так как узник Бухенвальда мне показалась
:
ну про узника Бухенвальда ты загнула, это когда у меня 50 кг было - то да, похоже, самой страшно было смотреть
и потом, я ж на пирог напрашивалась
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение

Это как - вообще кроме минералки ничего не есть, ни пить?....
утром кекс, вечером - секс, мучное исключить! Так?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena