проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 00:29
ответ для Подруга , на сообщение « Органы опеке и милиция каждый раз... »
  #61
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Органы опеке и милиция каждый раз ссылаются именно на этот форум. Они сказали, что Лена не имеет право запрещать своей дочке играть в эту ролевую игру .Это называется – досуг ребенка.
досуг ребенкаопределяют родители исходя из особенностей здоровья и психоэмоционального развития ребенка.

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:37.
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:31   #62
Настойка Пустырника
Участник
 
Аватар для Настойка Пустырника
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 263


А разве ребенка отобрали? Девочка-то пожаловалась... раньше бы и внимания не обратили, мало ли... а сейчас проверили жалобы. Чем плохо-то? Вдруг бы Лена оказалась далеко не такой милой мамой, как Вы описываете? Другое дело, что дочка пожаловалась как-то странно,в интернете... Или не только в интернете? Почему пряталась за мусоропроводом? Тут что-то не сходится. К сожалению, в большинстве подобных дел, что у нас, что, например, во Франции, это так... Концы с концами не сходятся...
Кому как выгодно, то так и представляет.
Настойка Пустырника is offline  
Старый 13.02.2011, 00:36
ответ для babariha , на сообщение « Если подросток заболеет или... »
  #63
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Если подросток заболеет или забеременеет, пусть лучше без ведома родителей обратится в "Ювенту", чем побоится рассказать и искалечит себя подпольными методами.
а там его искалечат профессионально и психически

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:37.
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:38   #64
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
А разве ребенка отобрали? Девочка-то пожаловалась... раньше бы и внимания не обратили, мало ли... а сейчас проверили жалобы. Чем плохо-то? Вдруг бы Лена оказалась далеко не такой милой мамой, как Вы описываете? Другое дело, что дочка пожаловалась как-то странно,в интернете... Или не только в интернете? Почему пряталась за мусоропроводом? Тут что-то не сходится. К сожалению, в большинстве подобных дел, что у нас, что, например, во Франции, это так... Концы с концами не сходятся...
Кому как выгодно, то так и представляет.
хотят отобрать.как я поняла.проверили жалобу иустроили подставу маме с фальсифицированными документами и заявлениями заведомо ложно обвиняющими человека -это несколько разные вещи.согласитесь?

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:37.
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:39   #65
Настойка Пустырника
Участник
 
Аватар для Настойка Пустырника
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 263


Ну это да.
Настойка Пустырника is offline  
Старый 13.02.2011, 00:46   #66
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


давайте чтобы было проще всем все знать сделаем следующее-задавайте вопросы в этой теме ситуативные и простые и потомс будут ответы на них для общего обозрения.так просто лучше -потому как многие вопросы сходны.прсто я очень редко тут бываю -но смотрю тема волнует и потому раз в неделю буду заходить и отвечать.если срочно -задавайте с пометкой срочно -мне передадут)))
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:58   #67
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от ninulalala Посмотреть сообщение
Вопрос риторический.Можно сказать что и лучше,а с другой стороны предъявить, что это за воспитание такое.Решать Вам.Но сама суть проблемы гораздо глубже.Всё так зашифровано,что с первого раза и не поймешь где истина.Нужно думать .А это трудно.Для начала просто для себя поинтерисоватся что это за зверь и с чем его едят.
Вы абсолютно правильно все поняли.на самом деле все гораздо глубже чем преподносят.Все эти ранние осмотры и лекции направлены на искусственное разжигание интереса к половой сфере и как следствие ранняя половая связи и ранние абрты и сокращение рождаемости и процента здорового населения.все правильно.детям надо жить в доверии в семье.основная проблема в юю кроется не столько в том что извне кто -то что то хочет чсделать сколько гораздо глубже-нет доверия.чтобы дети не стучали на родителей надо просто воспитывать с молодых ногтей детей в любви и уважении и взаимоуважении.тогда детям незачембудет это делать.другой вопрос что коварство юю таково -что именно в нашей стране менталитет таков что это дает пишу им

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:37.
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 01:01   #68
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
А разве ребенка отобрали? Девочка-то пожаловалась... раньше бы и внимания не обратили, мало ли... а сейчас проверили жалобы. Чем плохо-то? Вдруг бы Лена оказалась далеко не такой милой мамой, как Вы описываете? Другое дело, что дочка пожаловалась как-то странно,в интернете... Или не только в интернете? Почему пряталась за мусоропроводом? Тут что-то не сходится. К сожалению, в большинстве подобных дел, что у нас, что, например, во Франции, это так... Концы с концами не сходятся...
Кому как выгодно, то так и представляет.
Конечно, они должны были проверить, но другими методами и не нарушая законов РФ.
Детей хотели отобрать, но после того как мы подняли «шум» ситуация изменилась.
Жалобы Лены начали проверять со вчерашнего дня. Мы очень рады, что Президент РФ, МВД РФ и т.д. так быстро отреагировали !
Подруга is offline  
Старый 13.02.2011, 01:04
ответ для Vасилиса , на сообщение « Вы не забывайте, что эта книга -... »
  #69
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что эта книга - художественное произведение с вымыслами-домыслами и конъюнктурными ходами, а не протокол. Особенно обратите внимание на вторую часть книги (в конце пара страниц) - совсемдругие стиль, слог и фактура. В конце-концов юноша вырос не дураком и не маргиналом, сумел неплохие деньги срубить на своих "обработанных воспоминаниях".
А с ЮЮ - для начала надо создать нормальные места, куда детей отселять из проблемных семей. Вместо нынешних детдомов.
последняя строчка и есть ключ.а вы думаете в россии никто про эту ситуацию не вкурсе?не по дд их распределят.угадайте сами для чего все сделано.где логика?ребенка "сажают в кпз" от жестокого обращения родителей.в том смысле что за право жить без насилия детей еще в худшие условия отдают.а так как этиорганизации и так переполнены не надо большого ума чтобы понять к чему все это..Не дай Бог

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:38.
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 01:13
ответ для ninulalala , на сообщение « Я не против этих врачей.Я не против... »
  #70
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от ninulalala Посмотреть сообщение
Я не против этих врачей.Я не против проф.осмотров.Лучше предупредить,чем лечить.Я против того в каком виде это всё происходит.Я против , что какие-то консультанты проводят лекции.Меня смущает, что о про проведение бесед дети узнают уже находясь в школе.Без предупрежденияя. с заполнением каких-то анкет с провакационными вопросами.Я нехочу что-бы кто-то выкладывал яйца в голову моему ребёнку
понимаете .отвечу всем-осмотры младших школьников да и вообще лучше проводить с ведома и согласия родителей.извращенцев снимающих вагины маленьких девочек и лазающие там пальцы никто не отменял и лучше если именно мать будет отслеживать процедуру осмотра и если что-то не понравится-то суд.этоя просто к тому что если зайти в контакт и набрать осмотр школьниц у гинеколога все станет ясно зачем и как.дети беззащитны под приказом взрослых приспстить штаны.а тем более перед взрослым в белом халате.и именно поэтому я против осмотров детей скопом в школе и без уведомлления родителей и получения их письменного согласия.более того некоторые действия таких воттипо"врачей" возбуждают несозревшие умы и гениталии молоденьких подростков и как результат или шок и "больше не хочу это терпеть никогда "и сексуальнопсихологические расстройства во взрослом возрасте связанные с детскими воспоминаниями либо излишне раннее увлечение данным вопросом легшее на неразвитой неопытный мозг и как следствие -ранние аборты итп

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:38.
jeneva71 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena