♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:27   #5641
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Dalila, в июне людей однозначно гораздо меньше, чем в июле. А в июле меньше чем в августе.
Сколько же в августе если в июле уже так тесно на пляже?!фото покажите
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:28
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5642
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Товарищи,знатоки Коста дель Соль помогите, por favor! Ищу апарты в Бенальмадене, те, что нравятся расположены в Ми Хардин Mi Jardin(я так понимаю, не сам город, а окрест). Подскажите, насколько это реально далеко от центра цивилизации - магазинов, достопримечательностей и проч? Или это совсем дыра и выбраться можно только на машине? Заранее всем
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:50
ответ для Лотус , на сообщение « Сколько же в августе:010: если в июле... »
  #5643
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Сколько же в августе если в июле уже так тесно на пляже?!фото покажите
У меня нету фото переполненного пляжа
Короче, второго августа мы пришли на пляж, а таааам Испания приехала в отпуск. В том числе поэтому в этом году едем в июне.
Но так везде.
Еще в выходные гораздо больше людей, чем в будни.
Мы старались выходить на пляж пораньше. В 9 утра вообще никого нет почти. И вечером тоже очень мало людей.




Это вечером


Это маленькая площадка на пляже Кала Финестрат (под крышей). Не помню, кто-то в личке спрашивал про нее.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:13
ответ для Бриджит , на сообщение « У меня нету фото переполненного... »
  #5644
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Я тоже заметила,что прям с 1июля испанцев стало прибывать,у нас утром в 9 уже вся первая линия занята была зонтами и пустыми полотенцами.в августе я не поеду мы на июль едем в Бенидорм,пляж Пониенте-там вроде говорят не так много народу...
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:20
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5645
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Народу там везде равномерно.
Поньенте и Кала Фенистрат, - там отелей немного, зато много квартир сдают и много именно испанцев отдыхает. Так что громогласное соседство на пляже обеспеченно. )))
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:23
ответ для Лотус , на сообщение « Я тоже заметила,что прям с 1июля... »
  #5646
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Я тоже заметила,что прям с 1июля испанцев стало прибывать,у нас утром в 9 уже вся первая линия занята была зонтами и пустыми полотенцами.в августе я не поеду мы на июль едем в Бенидорм,пляж Пониенте-там вроде говорят не так много народу...
Думаю, не просто много, а очень много
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:27
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5647
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


О, меня еще поражало, что, если даже на пляже много места свободного, то испанцы все равно любят кучковаться. Вот вроде специально садились подальше от толпы. Нет! Через час все равно в окружении, хотя через 10 шагов куча свободного места.
Загадка.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:31   #5648
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
О, меня еще поражало, что, если даже на пляже много места свободного, то испанцы все равно любят кучковаться. Вот вроде специально садились подальше от толпы. Нет! Через час все равно в окружении, хотя через 10 шагов куча свободного места.
Загадка.
Такие они.... Контактные....
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:46
ответ для Луна-луна , на сообщение « Такие они.... Контактные.... :)) »
  #5649
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
Товарищи,знатоки Коста дель Соль помогите, por favor! Ищу апарты в Бенальмадене, те, что нравятся расположены в Ми Хардин Mi Jardin(я так понимаю, не сам город, а окрест). Подскажите, насколько это реально далеко от центра цивилизации - магазинов, достопримечательностей и проч? Или это совсем дыра и выбраться можно только на машине? Заранее всем
А вы просто по гугл мапс посмотрите(спутник), где апарты и прогуляйтесь по карте до города - заодно посмотрите, как там дорога.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:46
ответ для Kayenne , на сообщение « А вы просто по гугл мапс... »
  #5650
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Я тоже заметила,что прям с 1июля испанцев стало прибывать,у нас утром в 9 уже вся первая линия занята была зонтами и пустыми полотенцами.в августе я не поеду мы на июль едем в Бенидорм,пляж Пониенте-там вроде говорят не так много народу...
Кстати, именно поэтому я Испанию смотрю только на июнь и сентябрь
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena