Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 00:48   #4591
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает,что документ этот носит рекомендательный характер.
Нет, обязательный. http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=SPB;n=114734
В случае неисполнения обязательств по соглашению, предприниматели несут ответственность согласно Трудовому законодательству.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:26   #4592
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


Девочки, в "Кристине" открылась студия аэродизайна "Воздушные забавы". Там тоже можно шарики надуть , а еще букеты красивые из шаров заказать и фигуры забавные. Мы там пару недель назад отмечали детский Д.Р. Понравилось!

По поводу собеса: у нас пару случаев было, когда обнаруживалось , что справки о з.п. "липовые". Специалисты раз в месяц берут десяток справок о з.п. и проверяют их через налоговую и пенсионный фонд. Так вот если справка липовая, значит пособие или др. выплата назначена неправомерно! Тогда уже собес может обращаться в суд, в связи с предоставлением подложных документов. Правда , это только в случае, если "клиент" не соглашается погасить всю сумму , кот. он успел получить таким образом. В мое время все решали "полюбовно", без суда. Вот и страхуется собес от подобных ситуаций с судом, путем досконального анализа справок о з.п. Смотрят и на сумму з.п., и на подпись и на печать и на реквизиты фирм... А то , что справки приходится по нескольку раз переделывать ( сама не раз сталкивалась), то скажем "спасибо" нашим грамотным бухгалтерам! Сколько вариантов справок о з.п. я повидала, и все разные.
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:36   #4593
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Девочки, подскажите, здесь можно где-нибудь хорошее молочко (свое) купить, творожок тоже хотелось бы
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:07   #4594
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Люди добрые, подскажите пжл Вроде на межевой видела вывеску ЦветОптТога, но могу ошибаться... Может кто знает точно, есть он там или нет? Или вообще во Всеволожске... У них на сайте никакой информации о магазине во Всеволожске нету
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:54
ответ для zainna , на сообщение « Девочки, в "Кристине" открылась студия... »
  #4595
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки, в "Кристине" открылась студия аэродизайна "Воздушные забавы". Там тоже можно шарики надуть , а еще букеты красивые из шаров заказать и фигуры забавные. Мы там пару недель назад отмечали детский Д.Р. Понравилось!

По поводу собеса: у нас пару случаев было, когда обнаруживалось , что справки о з.п. "липовые". Специалисты раз в месяц берут десяток справок о з.п. и проверяют их через налоговую и пенсионный фонд. Так вот если справка липовая, значит пособие или др. выплата назначена неправомерно! Тогда уже собес может обращаться в суд, в связи с предоставлением подложных документов. Правда , это только в случае, если "клиент" не соглашается погасить всю сумму , кот. он успел получить таким образом. В мое время все решали "полюбовно", без суда. Вот и страхуется собес от подобных ситуаций с судом, путем досконального анализа справок о з.п. Смотрят и на сумму з.п., и на подпись и на печать и на реквизиты фирм... А то , что справки приходится по нескольку раз переделывать ( сама не раз сталкивалась), то скажем "спасибо" нашим грамотным бухгалтерам! Сколько вариантов справок о з.п. я повидала, и все разные.
ой,а можно по поводу ДР детского в Кристине. Сколько вас человек было и сколько обошлось? Вы ребенку какой-то праздник заказывали? А то у нас скоро ДР.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:54   #4596
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите пжл Вроде на межевой видела вывеску ЦветОптТога, но могу ошибаться... Может кто знает точно, есть он там или нет? Или вообще во Всеволожске... У них на сайте никакой информации о магазине во Всеволожске нету
есть на межевой, во дворе дома 21
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:57
ответ для Manka00 , на сообщение « есть на межевой, во дворе дома 21 »
  #4597
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
есть на межевой, во дворе дома 21
на Межевой был Цветоптторг, сейчас что-то подобное, но название, асортимент и цены не цветоптторга.
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 10:46
ответ для ok-vik , на сообщение « на Межевой был Цветоптторг, сейчас... »
  #4598
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
на Межевой был Цветоптторг, сейчас что-то подобное, но название, асортимент и цены не цветоптторга.
+1, цены там совсем не оптовые.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:43   #4599
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите пжл Вроде на межевой видела вывеску ЦветОптТога, но могу ошибаться... Может кто знает точно, есть он там или нет? Или вообще во Всеволожске... У них на сайте никакой информации о магазине во Всеволожске нету
Если я не путаю, вывеска Цветоптторг висит на здании напротив Трех Пескарей на Мельничном, такое красное здание, там еще СТО и мойка за этим зданием. Но существует ли там сам магазин- не в курсе.
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:58
ответ для kukus , на сообщение « Если я не путаю, вывеска Цветоптторг... »
  #4600
"Настена"
Активный участник
 
Аватар для "Настена"
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Всеволожск (м.Ладожская)
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
есть на межевой, во дворе дома 21
Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
на Межевой был Цветоптторг, сейчас что-то подобное, но название, асортимент и цены не цветоптторга.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
+1, цены там совсем не оптовые.
Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Если я не путаю, вывеска Цветоптторг висит на здании напротив Трех Пескарей на Мельничном, такое красное здание, там еще СТО и мойка за этим зданием. Но существует ли там сам магазин- не в курсе.
Спасибо всем большое!
Т.е. он был и уже не стало?
Попробую зайти прицениться, я искала именно цветоптторг из-за цены... а так то цветов во Всеволожске хватает
__________________
"Настена" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena