Так уж важен секс для отношений? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:38   #1
vse.budet.otli4no
Частый гость
 
Аватар для vse.budet.otli4no
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 43
Так уж важен секс для отношений?



В общем, в кратце.
Встречались с МЧ уже больше 2 месяцев, но дальше петтинга у нас не шло… Я уже забила тревогу- что он импотент, но потом у него всё таки получилось. В связи с тем, что я снимала комнату не одна, секс у нас был не так уж и часто (то подружка не работала, потом график 2/2 у неё был), и то был чаще всего по моей инициативе. Он как то сказал, что ему достаточно 1-2 раза в месяц. Надо было тогда уже задуматься, но я уже влюбилась в него…
Сейчас мы уже 4 месяца живём вместе (снимаем квартиру) и секс у нас бывает 1 раз в неделю, и то минут по 5, а мне этого очень мало, я хочу его каждый день…разговаривали уже раз 5-6 раз на эту тему, и он постоянно находил отмазки, почему так- то стресс, то на работе не всё ладно, то о деньгах думает, потом он не может, потому что я на него часто ругаюсь, обижаюсь…(кто сталкивался с таким- поймёт меня, как это обидно, когда тебя не хотят, убирают руки, когда пытаешь завести его, ложится спать попозже, чтобы я заснула). Но самое обидное- он мне заявил, что ему больше 1 раза в неделю и не надо, не должен же он себя насиловать….На что я расплакалась и сказала- а почему я должна себя? И заявила ему- что ТАК я жить с ним не буду!
В общем после последнего разговора у нас не было секса более 10 дней. Я старалась вести себя спокойно, он у меня с этого года ходит на фитнес, на футбол и спать ложится не раньше 1 часа ночи, может и в 4 лечь, хотя на работу вставать в 7-30 утра. В общем ночью я не выдержала, и напомнила ему об его обещании. Но он спокойно заснул. А на след день ночью перевернул меня на живот и хотел снять трусы, я сказала- что не хочу сегодня ничего. Он обиделся, отвернулся от меня.В общем вечером я не выдержала- и всё высказала ему, сказала что жить с ним так я не хочу, что стала злее, нервнее, перестала улыбаться ( хотя в жизни я позитивный человек) и предложила расстаться. Напомнила-что в последнее время секс у нас происходит так- он захотел, снял с меня трусы и начал делать своё дело, и пофиг- возбуждена я или нет. На что он попросил дать ему шанс, он исправиться. В ту же ночь у нас был секс, он возбудил меня , спросил- хочу ли я его…

С той ночи прошло 2 дня...сегодня мне с самого утра захотелось секса… приготовила завтрак, принесла в постель, легла в кровать к нему. Он встал, сел за компьютер. Предложила посмотреть фильм, сказал, что не сейчас. Тогда я села к нему на колени, попробовала завести его- он сказал, что надо что-то установить на компе. В общем отстала. Легла на кровать- заснула, он разбудил меня, попросил чтоб вместе сделали блины, я его попросила- полежи со мной 10 минут. Он лёг, я давай его по -тихоньку возбуждать.. У него встал… что вы думаете он мне заявил- «10 минут прошло, давай делать блины, ты обещала». Я встала абсолютно без настроения, в конечном итоге- поругались. Я ему сказала- что у нас с ним ничего не получится, что нам лучше расстаться. Он сказал- хорошо. Сейчас пошёл он прогуляться.
Мне нужен ваш совет- правильно ли я сделала, предложив расстаться с ним? Ведь мне с ним очень хорошо, всё устраивает в нём(он добрый, заботливый, помогает по дому, даже чаще он убирается, чем я), но для меня так же очень важен секс, ну не могу я без него. Пока жили с ним раздельно- он мог и по 2 раза в день, и почаще 1 раза в неделю...а тут я даже возбудиться толком не успеваю- а он всё, уже готов… Но с другой стороны, я не представляю, как я буду без него… он всегда когда спать ложится, целует меня, обнимает, говорит- спокойной ночи моя маленькая.. девочки как же это тяжело.. А если я не встречу потом никого, если всех буду под него равнять? Что мне делать?
vse.budet.otli4no is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:40
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #2
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


секс важен.
но глупо его ставить во главу угла в отношениях.

но у вас проблемы не с сексом, а с умением слышать, слушать и идти навстречу друг другу.

хотя....вообще от вашего поста, конечно, шарахает недотрахом.
можем помочь
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:43
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #3
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Ищите другого,даже не думайте.
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:44
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #4
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


секс важен
вы правильно сделали
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:44
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #5
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Я осилила.
ТС сколько Вам лет?
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:44
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #6
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от vse.budet.otli4no Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Абзацы.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:45
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #7
vse.budet.otli4no
Частый гость
 
Аватар для vse.budet.otli4no
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 43


У меня такое ощущение-что только я и шла на навстречу...Хотя может и он шёл- может ему он и вовсе не нужен?))
про недотрах, вполне возможно, но мне всего 25 лет, и мне его хочется много и часто)))
vse.budet.otli4no is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:46
ответ для vse.budet.otli4no , на сообщение « Так уж важен секс для отношений? »
  #8
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


девушка, приезжайте, поможем развлечься от будней
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:47
ответ для Кватя , на сообщение « Абзацы. »
  #9
Полосатые Гольфы
Старожил
 
Аватар для Полосатые Гольфы
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Абзацы.
+я многабукф в чем суть-то?
кто кому не дает
__________________
"Течь по твоим губам и знать,что река живет........"(с)Н.С.
Полосатые Гольфы is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:53   #10
vse.budet.otli4no
Частый гость
 
Аватар для vse.budet.otli4no
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Полосатые Гольфы Посмотреть сообщение
+я многабукф в чем суть-то?
кто кому не дает
Сейчас мы уже 4 месяца живём вместе (снимаем квартиру) и секс у нас бывает 1 раз в неделю, и то минут по 5, а мне этого очень мало, я хочу его каждый день…разговаривали уже раз 5-6 раз на эту тему, и он постоянно находил отмазки, почему так- то стресс, то на работе не всё ладно, то о деньгах думает, потом он не может, потому что я на него часто ругаюсь, обижаюсь…(кто сталкивался с таким- поймёт меня, как это обидно, когда тебя не хотят, убирают руки, когда пытаешь завести его, ложится спать попозже, чтобы я заснула). Но самое обидное- он мне заявил, что ему больше 1 раза в неделю и не надо, не должен же он себя насиловать….На что я расплакалась и сказала- а почему я должна себя? И заявила ему- что ТАК я жить с ним не буду!
vse.budet.otli4no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena