13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:42
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15341
natalitte
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 13


Скажите, а где Вы делали эхо за 900 р? ИМли это везде так стоит? Просто в инете мне что-то попадаются цены в районе 2500.

На Сикейроса 10 (м. Озерки) в поликл. 104 диагностический центр- Эхо КГ стоит 1100, а по направлению из 13-го РД- бесплатно.
natalitte is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:06
ответ для natalitte , на сообщение « Скажите, а где Вы делали эхо за 900 р?... »
  #15342
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от natalitte Посмотреть сообщение
Скажите, а где Вы делали эхо за 900 р? ИМли это везде так стоит? Просто в инете мне что-то попадаются цены в районе 2500.

На Сикейроса 10 (м. Озерки) в поликл. 104 диагностический центр- Эхо КГ стоит 1100, а по направлению из 13-го РД- бесплатно.
делала на сикейроса платно, так как бесплатно долго ждать приема

тут еще дело не в цене а в специалисте
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:31
ответ для ValeN , на сообщение « Какого облегчения....вы о чём??????? Я... »
  #15343
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Знать бы когда ложиться легла бы
А так врачи говорят родишь раньше, а вот когда, никто не говорит
У меня пессарий стоит, снимать поеду в 37 недель, на до полюбому положат, на несколько дней. Никто месяц ведь меня там держать не будет, до ПДР.
Надеюсь все обойдется и места в апреле будут
Я с пессарием легла под конец 38 недели, после снятия ещё 10 дней пролежала, хотя раскрытие было уже 2 пальца...Так что не торопитесь ложиться, сказали, что можно с пессарием в роды идти, там по ходу пьесы и снимут! Но думаю лучше конечно лечь на ДО, просто 37 недель уж как-то рановато, а то потом на ДО сидеть/ходить/лежать/опять ходить с ума сойдёшь....

Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
Ну воотттт как только написала так и дозвонилась. записалась на 23 марта. к Игнашкиной. )

ух...если я иду на прием к кардиологу по направлению туда, то это еще не значит что меня примут в этот роддом?

Просматривала отзыввы - по отзывам ничего особенно плохого не увидела. Потом посмотрела по карте - он самый близкий (живу на новочеркасской) , а в отзывах натолкуналась на фамилию врача Пегова О.А.) моя однофамилица - думаю - ну все судьба. напрвление в жк дали сразу - экг плохое, а по мониторингу сердца в приннципе ничего страшного - шумы. но у меня гипотериоз и следовательно нужно следить за сердечно - сосудистои системой. Вот переживаю, что если ничего особенного нет - то могут и "развернуть" там?
Привет соседям
Думаю не развернут!
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Говорят, там очень хорошие кардиологи Если очень хотите к ним попасть, так им и скажите, я слышала, что они могут немного "притянуть за уши" диагноз.
Да-да-да!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:43   #15344
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от ValeN Посмотреть сообщение
Какого облегчения....вы о чём??????? Я с высоченными антителами прекрасно себя чувствовала и анализы обычные были в норме!!!!! только на доплер каждую неделю ходила.....Вы поймите,укол делаеться не для облегчения вашей беременности,а для здоровья МАЛЫША!!!! После родов моего мальчика в реанимацию увезли,а через 9 часов переливание крови....при чём не его 3(+), а 0(-).....Во второй раз отлавливали персоанального донора,у которого такая редкая группа.....в итоге 15 дней в реанимации (ещё эритроцитную массу вводили) он у меня как апельсин был жёлтый под лампой долго лежал,потом неделя в больнице,а через несколько недель ещё на месяц в больницу с гемоглабином 48...... И мне его ни на ручка в роддоме нельзя было взять ни покормить.так только смотрела через окошко....А в это время никто не знает как старший 4-х летний ребёнок себя чувствовал,оставшись на попечение бабушки и без мамы,зная что его брат очень болеет и мама рядом с не с ним ....Он стал заикаться и сейчас еле еле говорит,а нам уже 7 лет,представте какого ему в школе приходиться....Про себя я вообще молчу,никому не пожелаю ходить каждый день в реанимацию и не знать,что будет.....только потому,что какая то ОЧЕНЬ УМНАЯ ТЁТЯ- ВРАЧ,поленилась нам своевременно сделать необходимый укол!!!!!!

Облегчения беременности,ну надо же......
Я пишу,что бы отрицательных мамочек убереч,от того,что сама прошла. Понятное дела,а вдруг кнфликта не будет и типа укол тогда не нужен был,а если будет???????Когда антитела вверх поползут поздно будет вспоминать об уколе!!!!!!!
Извините за эмоции- не сдержалась.....
Очень сочувствую Вам...

Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Девочки, пролистала 10 страниц назад, не нашла.
Сколько стоит договор с выбранным врачем, или просто с акушеркой? И палата на ПО? У меня нет сердечных показаний.
Договор с дежурной бригадой стоит 35тыс., врача и акушерку выбрать нельзя, т.к. если Вы рожать будете не в их смену, то их просто напросто не пустят...Бригады там все хорошие, так что не волнуйтесь. Если нет показаний, то только через договор с деж.бригадой.
Палаты на ПО стоят от 1200 (2-х местная) до 1400 (одномест.)/1700 одном.повышенной комфортности!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 07:52
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15345
krutanya
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 23


Девочки, вчера была на консультации у кардиолога, она выписала милдронат, а в инструкции противопоказания беременность, кому-нибудь прописывали, а то страшно пить
krutanya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:30
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15346
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


мне прописали позавчера. Если я вам скажу, что я пью - вам будет не так страшно принимать его?))
меня тоже смутил этот факт сильно, а потом решила для себя, что практикующие врачи-кардиологи из специализированного роддома в курсе что и кому назаначают и почему.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:27   #15347
Iriny
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от krutanya Посмотреть сообщение
Девочки, вчера была на консультации у кардиолога, она выписала милдронат, а в инструкции противопоказания беременность, кому-нибудь прописывали, а то страшно пить
Мне в прошлую прописывали. Страшного ничего не случилось.
__________________

Iriny is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:35
ответ для Настюня , на сообщение « Очень сочувствую Вам...:flower: ... »
  #15348
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Очень сочувствую Вам...


Договор с дежурной бригадой стоит 35тыс., врача и акушерку выбрать нельзя, т.к. если Вы рожать будете не в их смену, то их просто напросто не пустят...Бригады там все хорошие, так что не волнуйтесь. Если нет показаний, то только через договор с деж.бригадой.
Палаты на ПО стоят от 1200 (2-х местная) до 1400 (одномест.)/1700 одном.повышенной комфортности!
Спасибо!!!
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:38
ответ для Настюня , на сообщение « Очень сочувствую Вам...:flower: ... »
  #15349
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Привет соседям
Думаю не развернут!

Да-да-да!
привет-привет)
Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Палаты на ПО стоят от 1200 (2-х местная) до 1400 (одномест.)/1700 одном.повышенной комфортности!
спасиибо за информацию)
__________________
Еж0нок is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:00
ответ для artos3000 , на сообщение « Это смотря какая тахикардия - если... »
  #15350
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от artos3000 Посмотреть сообщение
Это смотря какая тахикардия - если просто пульс выше нормы, то да, типа не диагноз. А у меня, например, приступами и сокращаются какие-то не те отделы - ощущение, что сердце под горлом бьется и больно становится даже дышать, пульс при этом 180-200. Такие приступы как раз от напряжения, волнения могут проявляться... это опасно, особенно в родах. А когда приступа нет, то кардиограмма идеальная, поэтому мне эту тахикардию до сих пор никак не диагностировали - не поймать ее никак.
Странно, что вам ее не диагностировали до сих пор - для этого суточный монитор обычно вешают и заставляют провоцировать эту тахикардию.....если не помогает - чреспищеводное ЭФИ делают.... у меня такая тахикардия была с идеальньми ЭКГ и ЭХО, так я все равно их клиент , первые роды там были, вообще вопросов не было с ппринятием....
Даша_и_Настёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena