Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:17
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9111
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Девочки ДД!
я уже спрашивала, но что о нет ответов. но вдруг кто пропустил.
Мне привезли витамин Д финский вот такой .
Не Д-типаТ, а Д-типпа. Кто такой деткам дает? Он нормальный, не поддельный? Наша врач такой не слышала. Вот не знаю можно ли его давать. И посколько капель?

Сегодня была у невролога (со своей головой) поставили обострение хроническогго нарущение кровобращения ГМ .
Опять хожу шатаюсь, тошнит, никакие лекарстав при ГВ нельзя. (((
Это у меня может держаться несколько месяцев. Стараюсь больше лежать когда могу...
Надеюсь не ухудшиться состояние, а то придется в больницу под капельницы... А как тогда Темка без меня я не знаю.. вообщем вся в расстройстве жутком((((
Евлампия is offline  
Старый 09.04.2012, 18:19
ответ для Anastasia84 , на сообщение « ага, спасибо. но от "пуканья и... »
  #9112
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
ага, спасибо. но от "пуканья и издавания звуков" с набитым ртом, когда все фонтанов вокруг , он не поможет=)))))))))))) или говорим буууууууууууу, также, как раньше моя бабушка ртом на одежку воду брызгала, только у нас кабачок/капустка/брокколи....
Вот-вот. Это вообще жесть. "Самое то" в данном контексте - пакет полиэтиленовый на голову одевать. Ложку с брокколи в рот - и сразу голову в пакет!
Ну или ещё скафандр..., НЕТ! Самое то - шлем с забралом, как у рыцарей в доспехах!
Забрало поднять-ложку брокколи в рот-забрало опустить. Только всё очень быстро!
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 09.04.2012, 18:29   #9113
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девочки, отчитываюсь по-поводу маски для волос. Напомню: все по 1 ст ложке: мед, сок лука, репейное масло, желток. Иногда репейное 50на50 с касторовым разбовляю
Сделала уже 4 раза. Вобщем лезут, но меньше. Раньше после каждого расчеса куча волос оставалась, теперь если один раз причешусь, то в следующий раз уже несколько волосинок выпадают. Вобщем эксперемент продолжаю, думаю польза будет. Смывается хорошо. После магазинного лука волосы не пахнут, а после домашнего есть запашок небольшой.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:31   #9114
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Да? Прямо губки бантиком складывает или как?
Не ну ты сказочница конечно, просто в ответ на мой поцелуй она своими губешками тычется мне в щеку, но это происходит каждый раз,, когда я ее целую.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:32   #9115
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это вообще жесть. "Самое то" в данном контексте - пакет полиэтиленовый на голову одевать. Ложку с брокколи в рот - и сразу голову в пакет!
Ну или ещё скафандр..., НЕТ! Самое то - шлем с забралом, как у рыцарей в доспехах!
Забрало поднять-ложку брокколи в рот-забрало опустить. Только всё очень быстро!
Девы, вас(хе....нас)спасет мотоциклетный шлем=))))Стильно модно современно
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 09.04.2012, 18:33   #9116
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Не ну ты сказочница конечно, просто в ответ на мой поцелуй она своими губешками тычется мне в щеку, но это происходит каждый раз,, когда я ее целую.
а я все время думала, что так Лизка меня на вкус пробуета это оказывается поцелууууй!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 09.04.2012, 18:34   #9117
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Не нужно.
Очень удобны для детей изогнутые - в комплекте две пары (под левую или правую руку, смотря какой рукой ребёнок предпочитает вкушать). Но это позже, когда начнут уже сами есть. А так... ложки обычные, из пластмассы/силикона, чтобы не поранить случайно дёсны. Ну про обжечь я не говорю, всё-таки мы обычно пробуем пищу, прежде чем дать малышу. Вот честно скажу, вилки те же пластиковые из комплектов не пригодились ни разу. Пластиковыми тарелками пользовались только с первым ребёнком, тоже надо смотреть: кидает, не кидает на пол... С Тимуром как-то очень быстро перешли на металлические ложки, сначала чайные, сейчас десертные и стеклянную посуду. Пластмассовые миски/тарелки всякие валяются без дела, только место занимают...
А есть набор - просто пласстмасовая ложечка+с изогнутой ручкой???

Насчет термо - я думаю об этом, т.к. я боюсь, что мои ощущения горячо-нормально - неск. смазаны, я же и кипящий суп на ложке пробую, и норм... Вот из-за чего переживаю...
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки ДД!
я уже спрашивала, но что о нет ответов. но вдруг кто пропустил.
Мне привезли витамин Д финский вот такой .
Не Д-типаТ, а Д-типпа. Кто такой деткам дает? Он нормальный, не поддельный? Наша врач такой не слышала. Вот не знаю можно ли его давать. И посколько капель?
У нас Д-типат Мультитабс.
А вообще, учитывая приставку Д - лог ично, что что это тоже витамин Д)))
В Финке сомневаюсь, что "плохие" витамины продают. Это ж не Россия.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 09.04.2012, 18:37
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « а я все время думала, что так Лизка... »
  #9118
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
а я все время думала, что так Лизка меня на вкус пробуета это оказывается поцелууууй!
Федька тоже любит облизываться. Но что-то на поцелуи это мало похоже - он игрушечного ежика тоже так "целует", и свой кулак)))
__________________
Marieshka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:40
ответ для Marieshka , на сообщение « Федька тоже любит облизываться. Но... »
  #9119
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Федька тоже любит облизываться. Но что-то на поцелуи это мало похоже - он игрушечного ежика тоже так "целует", и свой кулак)))
Вот как то даа....=))больно много кого она "целует" В выходные собирались в гости, она меня "поцеловала" и пол лица снова зеленые,вместо нарисованных бежевых
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 09.04.2012, 18:42   #9120
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Девочки, молодцы, что встречаетесь!!!)))
а я сегодня на лавочке задремала на солнышке даже
4 часа гуляли...
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у меня Маша целуется , прикольно так, ее целуешь в щечку, а она в ответ тоже "целует"
как мило
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Ну у нас все неинтересно ... Маше хужеет с каждым днем, шансов сделать операцию или вообще хоть что то нет...

Так что живем одним днем...

Зашла вот к вам проведать, да на малышей наших поглазеть, как все выросли, какие щекастики хорошенькие ... тьфу-тьфу-тьфу...
Танюша, держись!! терпения тебе !!!
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще мне нужна коллективное приободрение.
Сходили к окулисту сегодня. Смотрела, капли закапали, снова посмотрели. Вобщем нет у нас запаса близорукости вообще А на правом возможно уже близорукость, но сложно сказать, Машуня уже нервничала и что-то было не видно.
Я как-то так расстроилась, что почти плакала.
Теперь приходить в год, телек не смотреть и комп тоже (хотя мы телек и не смотрим сами), книги с мелкими рисунками не показыватть, рано читать и писать не учить. Плавать и больше находится в освещенных помещеният. Вот такой диагноз.
какие бы не были диагнозы - с этим всем можно жить... я сама с детства глазами мучилась... подросли, исправили... но все таки надеюсь, что нынешняя медицина детишкам поможет !!! терпения и придерживайтесь рекомендаций
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки ДД!
я уже спрашивала, но что о нет ответов. но вдруг кто пропустил.
Не Д-типаТ, а Д-типпа. Кто такой деткам дает? Он нормальный, не поддельный? Наша врач такой не слышала. Вот не знаю можно ли его давать. И посколько капель?

Сегодня была у невролога (со своей головой) поставили обострение хроническогго нарущение кровобращения ГМ .
Опять хожу шатаюсь, тошнит, никакие лекарстав при ГВ нельзя. (((
Это у меня может держаться несколько месяцев. Стараюсь больше лежать когда могу...
Надеюсь не ухудшиться состояние, а то придется в больницу под капельницы... А как тогда Темка без меня я не знаю.. вообщем вся в расстройстве жутком((((
Наташ, может тебе все таки к мануальщику или остеопату обратиться???
про вит Д не знаю...
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena