Гепатит С и беременность! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:04   #301
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Mama Artem Посмотреть сообщение
У них там все время проблема с местами и палату платную можно только по факту бронировать, а там их очень мало.
Ну это много где так...
а где же Ваши знакомые были, когда Вы в приемном торчали?
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:39
ответ для KseniaG , на сообщение « Ну это много где так... а где же Ваши... »
  #302
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Ну это много где так...
а где же Ваши знакомые были, когда Вы в приемном торчали?
Знакомая работает на ПО. Она пришла,когда я была в приёмном. И чтобы не было проблем у них и вообще не унижаться, я решила сама уйти
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:15
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #303
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Девушки, а было такое у кого-нибудь, что ПЦР был плюс, а справку, что рожать можно в любом роддоме, вам давали???
Ну не в том смысле, что "по-левому", а по-честному. Т.е. ПЦР плюс - это уже однозначно на обсервацию рожать или смотрят еще на какие-то показатели? И с какими тогда пропускают???
Моя врач в СПИД-центре сказала, мол, придешь неделе на 20 (зачем так рано???) сдашь еще раз ПЦР, биохимию и ВИР нагрузку! Будем решать вопрос о месте и способе родоразрешения. Ну и грудном вскармливании. Вир. нагрузка актуальна только при ПЦР плюс, значит она еще как-то влияет на что-то при принятии решения. А не только "плюс" или "минус".
Мне ПДР еще не скоро, но на лето уехать хочу, надо уже как-то представлять, что когда сдавать в смысле анализов (думаю, чем позже, тем лучше), и на что это повлияет. К чему готовиться?
А то я тут все читаю про 16й роддом....А может меня и в другие пустят? поближе...
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:51
ответ для *IVA* , на сообщение « Девушки, а было такое у кого-нибудь,... »
  #304
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Девушки, а было такое у кого-нибудь, что ПЦР был плюс, а справку, что рожать можно в любом роддоме, вам давали???
Ну не в том смысле, что "по-левому", а по-честному. Т.е. ПЦР плюс - это уже однозначно на обсервацию рожать или смотрят еще на какие-то показатели? И с какими тогда пропускают???
Моя врач в СПИД-центре сказала, мол, придешь неделе на 20 (зачем так рано???) сдашь еще раз ПЦР, биохимию и ВИР нагрузку! Будем решать вопрос о месте и способе родоразрешения. Ну и грудном вскармливании. Вир. нагрузка актуальна только при ПЦР плюс, значит она еще как-то влияет на что-то при принятии решения. А не только "плюс" или "минус".
Мне ПДР еще не скоро, но на лето уехать хочу, надо уже как-то представлять, что когда сдавать в смысле анализов (думаю, чем позже, тем лучше), и на что это повлияет. К чему готовиться?
А то я тут все читаю про 16й роддом....А может меня и в другие пустят? поближе...
у вас Б или С?
справку могут дать и + и при -
конечно вирусная нагрузка играет роль. при низкой и справку дадут и кормить разрешат(хотя это сугубо личное дело, на мой взгляд, никто не даст 100% уверенность), ну и свое личное спокойствие будет выше.
но к сожалению она не повлияет практически( т.е. в любой РД не возьмут.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:19
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #305
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Так от чего зависит тогда выдача справки, если её дают и при + и при - ??? Ведь берут в роддома именно по ней!
Мне вообще врач упомянула Боткина в разговоре про справку! Что, только они решают и их выдают? Так это для прописанных в СПБ. А для областных - как раз областной спид-ценр и существует. Они что ли справки не дают?

У меня "С". Последняя вир. нагрузка от 2010 г была 91000 МЕ . ПЦР последние 5 лет плюс. Но биохимия была в норме. Правда при беременности повысился АЛТ до 62. Кто разбирается, прокомментируйте, как такие цифры влияют на справку?? Понимаю, что они через 3-4 месяца будут другими вероятнее всего, но все же...


Про ГВ все понятно - сам решаешь и сам рискуешь....
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:38
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #306
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


немного выше, девушка очень расстраивалась, по поводу РД, почитайте топ выше.
и чем вас не устроил мой ответ?)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:31
ответ для *IVA* , на сообщение « Девушки, а было такое у кого-нибудь,... »
  #307
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Девушки, а было такое у кого-нибудь, что ПЦР был плюс, а справку, что рожать можно в любом роддоме, вам давали???
Ну не в том смысле, что "по-левому", а по-честному. Т.е. ПЦР плюс - это уже однозначно на обсервацию рожать или смотрят еще на какие-то показатели? И с какими тогда пропускают???
Моя врач в СПИД-центре сказала, мол, придешь неделе на 20 (зачем так рано???) сдашь еще раз ПЦР, биохимию и ВИР нагрузку! Будем решать вопрос о месте и способе родоразрешения. Ну и грудном вскармливании. Вир. нагрузка актуальна только при ПЦР плюс, значит она еще как-то влияет на что-то при принятии решения. А не только "плюс" или "минус".
Мне ПДР еще не скоро, но на лето уехать хочу, надо уже как-то представлять, что когда сдавать в смысле анализов (думаю, чем позже, тем лучше), и на что это повлияет. К чему готовиться?
А то я тут все читаю про 16й роддом....А может меня и в другие пустят? поближе...
У меня ПЦР +. Мне врач 3 раза справку давала, что могу рожать в любом роддоме, т.к гепС был вне обострения, биохимия в норме была. И на вир.нагрузку никто не просил сдавать, зачем такие большие деньги платить. Может ваша врач специально просит сдать на вир.нагрузку, моя ни разу не просила и справку давала районный инфекционист? А вообще не раньше 35 недели берите справку, чтобы свежая была.
__________________
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:40
ответ для *IVA* , на сообщение « Так от чего зависит тогда выдача... »
  #308
Mama Artem
Гость
 
Аватар для Mama Artem
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Так от чего зависит тогда выдача справки, если её дают и при + и при - ??? Ведь берут в роддома именно по ней!
Мне вообще врач упомянула Боткина в разговоре про справку! Что, только они решают и их выдают? Так это для прописанных в СПБ. А для областных - как раз областной спид-ценр и существует. Они что ли справки не дают?

У меня "С". Последняя вир. нагрузка от 2010 г была 91000 МЕ . ПЦР последние 5 лет плюс. Но биохимия была в норме. Правда при беременности повысился АЛТ до 62. Кто разбирается, прокомментируйте, как такие цифры влияют на справку?? Понимаю, что они через 3-4 месяца будут другими вероятнее всего, но все же...


Про ГВ все понятно - сам решаешь и сам рискуешь....
У меня при беременности АЛТ тоже был в районе 50, а после беременности стал 27) Наверное все таки вир.нагр. Вам надо будет сделать и по ней уже ваша врач решит, где Вам рожать. Но в 20 недель это рано точно.
__________________
Mama Artem is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:19
ответ для Svesta , на сообщение « немного выше, девушка очень... »
  #309
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
немного выше, девушка очень расстраивалась, по поводу РД, почитайте топ выше.
и чем вас не устроил мой ответ?)
Так я не расстраиваюсь по поводу родома Я ничего не имею против 16го. Тем более, что он как раз с проветривания выходит, когда мне надо. Просто на ДО ложиться не хочется. Хочется по срочному приехать. А он далеко очень от меня (другой край вселенной ).
Вот и думаю - а есть смысл еще что-то подыскивать???

Ваш ответ меня не то, чтобы не устроил, просто не разъяснил моего вопроса : в каких случаях все-таки справку УЖЕ НЕ ДАЮТ (т.е. пишут, что только в инфекционном роддоме) ?

или я просто Вас не совсем поняла. ПОлучается ,что справку, что могу рожать в любом роддоме мне при низкой вир. нагрузке могут дать, но её не везде возьмут??? Так что ли??
На придирчивую 9-ку-то я точно не нацеливаюсь, а есть еще кто-то такой же неадекватный?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:20   #310
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Mama Artem Посмотреть сообщение
У меня при беременности АЛТ тоже был в районе 50, а после беременности стал 27) Наверное все таки вир.нагр. Вам надо будет сделать и по ней уже ваша врач решит, где Вам рожать. Но в 20 недель это рано точно.
А рожали как? ЕР или КС ?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena