Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 01:22   #11171
lika-lika
Активный участник
 
Аватар для lika-lika
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: М.Академическая, у метро или у Здорового Малыша
Сообщений: 348


девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
__________________

0 месяц-2780кг 49см
1 месяц-4650кг 52см
2 месяц-5100кг 55см
3 месяц-6450кг 57см
4 месяц-7100кг 62с
м
5 месяц-7780кг 64,5 см
6 месяц 15дней-8580 67,5см
lika-lika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:15
ответ для lika-lika , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста.... »
  #11172
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
Если чуть назад полистать, увидите - мы тут только об этом и говорим.. А если вкраце. Наркоз, общий или спинальный, сами выбираете, учитывая показания, предпочтения свои и врача. Если операция плановая и платная, то ДО предлагают на 2-4 дня полежать. А про справки не поняла - вы хотите просто так кс? без малейших показаний?
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:39
ответ для lika-lika , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста.... »
  #11173
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
я бы не советловала делать КС просто так... это как никак полосная опасная операция...
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 11:58   #11174
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Вот только сейчас, в преддверии 3 ПКС , почитывая топы там и сям,узнала,что так бывает.... У меня был бы шок... Я ведь коляску поднимала ,ребенка старшего - ничего, ТТТ.
ну-у у меня что-то типа шока и было, когда я увидела, т.к. весь шов изумительно зажил, а тут такая бяка...
я тоже и коляску и дете, вот видимо и ранова-то я схватилась за всех...
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 11:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11175
belochkasun
Активный участник
 
Аватар для belochkasun
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 313


belochkasun is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11176
sheppi
Активный участник
 
Аватар для sheppi
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино Изумрудный остров
Сообщений: 564


Девочки посоветуйте! Ездила сегодня в 9-ку, нач мед дала мне врача на платное ПКС, с врачом я познакомилась, уже все обсудили с ней, когда и что...обменялись телефонами. Но договор на платное КС сказали заключать через две недели...Вот я думаю, может стоит лучше врачу денюжку предложить, чем договор заключать? мой беременный мозг не знает как лучше поступить...
sheppi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:51
ответ для olivka92 , на сообщение « на антибиотики никогда так не... »
  #11177
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
на антибиотики никогда так не реагировала... но мне их никогда не кололи, только в таблетках принимала. А так ну бывало небольшое расстройство, но через пару тройку дней (максимум) все проходилою. А тут у меня и тошнота даже есть, есть то особо мне хочется, несмотря на то, что на ГВ (вроде там побольше кушать должно хотеться, а я ем меньше, чем до Б)
Это после операции такое,я себя примерно также чувствую,даже ходить и дышать трудновато,кажется ,что сил нет совсем,есть тоже долго не могла,к месяцу ребенкиному по-лучше стало.Отдыхай побольше,спи с малышкой вместе,забей на домашние дела и восстанавливайся.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:54
ответ для lika-lika , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста.... »
  #11178
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста. собираюсь дела КС, за какой время назначается операция? сейчас все делают с эпидуралкой? если нет назначения для КС, т.е справки для КС, в платном сделают по желанию КС?
Была такая темка-поищите поиском по разделу,в итоге девушка сама родила-отказались делать без показаний,Сканди может согласится,но там если ценник вас устраивает
Почитайте,как девочки восстанавливаются после операции,кто сказал,что рожать тяжелее?Может у вас все легко и хорошо пройдет,удачи!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:03
ответ для sheppi , на сообщение « Девочки посоветуйте! Ездила сегодня в... »
  #11179
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от sheppi Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте! Ездила сегодня в 9-ку, нач мед дала мне врача на платное ПКС, с врачом я познакомилась, уже все обсудили с ней, когда и что...обменялись телефонами. Но договор на платное КС сказали заключать через две недели...Вот я думаю, может стоит лучше врачу денюжку предложить, чем договор заключать? мой беременный мозг не знает как лучше поступить...
Не возьмет врач денежку, потом можете отблагодарить помимо официального договора. У них сейчас с этим делом очень строго. Я рожала путем ЭКС в 2006-м, так и оплачивала в конверте, сейчас этому же врачу намекнула на повторение сценария, она ответила, что работой дорожит и сейчас так не прокатит . Да и сумма в три раза увеличилась......
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:20
ответ для Shlopik , на сообщение « девочки. а было у кого-нибудь, у... »
  #11180
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
девочки. а было у кого-нибудь, у бывалых, чтобы шов расходился?
Было у меня после третьего КС Расходился в нескольких местах. Мазала перекисью и зеленкой, потом просто перестала мазать и сушила - проветривала. В тех местах, где расходился, потом рубец был толстый, толще, чем в других местах.
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena