девчонки избили девчонку, как водится все сняли на телефон - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:21   #1
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697
девчонки избили девчонку, как водится все сняли на телефон



Собственно хотелось бы обсудить ,нет,не поведение девочек и мальчиков.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?
Основной акцент на выкладывание видео,те мало избили,так еще и показали как (не знаю не могу сформулировать)
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:23   #2
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Осторожно мат и жестокость.
В Интернете появилось шокирующее видео: девочки-подростки жестоко избивают свою подругу-инвалида. Шокируют и комментарии подростков. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала. В городе Гусеве Калининградской области, где произошло это ЧП, жители собираются на пикет в защиту пострадавшей — 15-летней Елены Сухоруковой (на фото).
В расправе приняли участие две школьницы: одна держала Лену за волосы, другая хладнокровно избивала, а их приятель снимал сцену насилия на видео и цинично комментировал происходящее. На видео слышно, как он смеётся и предупреждает девушек, чтобы те не забили жертву до смерти. Девушка, которая била Лену Сухорукову, говорит: "Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь", "Ну чё, нормально я мешу?". Через несколько минут пострадавшая сумела убежать. Сообщается, что сейчас она находится в больнице с многочисленными травмами.
По некоторым данным, расправу над подругой подростки устроили из-за того, что она сказала о них "что-то не то". Из-за шокирующих подробностей этого видео на сервисе YouTube оно удалено, но осталось в одной из социальных сетей..


Собственно хотелось бы обсудить одну вещь,нет,не поведение девочек и мальчиков.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?
Основной акцент на выкладывание видео,те мало избили,так еще и показали как (не знаю не могу сформулировать)
Дак и где ссылко на видео?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:24
ответ для Хинин , на сообщение « Дак и где ссылко на видео? »
  #3
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Дак и где ссылко на видео?
+1
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:24
ответ для Хинин , на сообщение « Дак и где ссылко на видео? »
  #4
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Дак и где ссылко на видео?
видео удалено. Информацию можно посмотреть тут:
http://www.newsru.com/crime/06apr201...16ygkonig.html
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:25   #5
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


а что, они должны тоже избить и выложить? Так это только к малолетним преступникам у нас так гуманны, взрослых быстро засадят.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:26   #6
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Уголовное дело в отношении двух 15-летних школьниц, избивших сверстницу-инвалида в Калининградской области, отменено из-за допущенных при возбуждении дела нарушений Уголовного Кодекса России. Сейчас девушки отпущены домой.
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:27   #8
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


"Прокурор города Гусева вечером в субботу отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении двух школьниц, избивших девочку в Гусеве, и их задержании.
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:28   #9
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Ранее старший помощник руководителя Следственного комитета России по Калининградской области Марианна Андрюшина сообщила, что следственные органы не согласны с таким решением прокуратуры Гусева и намерены обжаловать его в установленном законом порядке во всех вышестоящих инстанциях надзорного ведомства вплоть до Генпрокуратуры России. По ее словам, позиция следственных органов такова, что столь жестокие преступления в отношении детей вне зависимости от того, кто их совершил, должны расследоваться согласно законодательству.
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:28   #10
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


полиция отказала в возбуждении уголовного дела, отметив, что виновные не достигли возраста, в котором возможно уголовное наказание. В связи с этим в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин отметил, что уголовная ответственность за совершение этого преступления по российскому законодательству наступает с 14 лет.
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena