2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:45
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12871
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Девочки, а у меня весна... Состояние мартовской кошки. Хочется романтики, знаете, тех ощущений, которые в самом начале бывают: ожидание первого поцелуя, трепет и робость прикосновений, взгляды и полувзгляды... Умом понимаю, что в каждом этапе отношений есть свои прелести, а душа просит... Кстати, каждый из трех моих серьезных романов начинался в марте, а в апреле был уже в разгаре .
Вот и думаю, как с этим справляться. Мужа люблю и менять не планирую , измена не вписывается в мою систему ценностей, да и не умею я изменять, сразу начинаю стоить серьезные отношения (я так от первой своей любви на этапе подготовки к свадьбе ушла к первому мужу: думала, все флиртом обойдется, а завертелось все совсем иначе)... Сегодня мужу сказала, что у меня ВЕСНА. Задумался
__________________

NotEasy is offline  
Старый 10.04.2012, 23:52   #12872
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Сегодня на площадке гуляли. Там мальчик был 9 лет с б. Пертеса.
Это жесть он на костылях с августа, до этого совершенно здоровый ребееок был.... прямо на них на горку, с горки, такой подвижный, умный парень, рассказывал мне о путешествиях во времени. Больно так смотреть на него было...
Света, у меня у подруги в детском саду у одной из сотрудниц девочка. точно также. Прыгала - скакала. А в один из дней не смогла самостоятельно встать с постели. они очень интенсивно лечатся и здесь и за границей.
Я как сейчас помню как я читала симптомы болезни и ужасалась. Когда рентген сделали - прямо реально от сердца отлегло. Даже к врачу не пошла. Сама прочитала расшифровку, что все в норме.
Katy9999 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:55
ответ для NotEasy , на сообщение « Девочки, а у меня весна... Состояние... »
  #12873
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня весна... Состояние мартовской кошки. Хочется романтики, знаете, тех ощущений, которые в самом начале бывают: ожидание первого поцелуя, трепет и робость прикосновений, взгляды и полувзгляды... Умом понимаю, что в каждом этапе отношений есть свои прелести, а душа просит... Кстати, каждый из трех моих серьезных романов начинался в марте, а в апреле был уже в разгаре .
Вот и думаю, как с этим справляться. Мужа люблю и менять не планирую , измена не вписывается в мою систему ценностей, да и не умею я изменять, сразу начинаю стоить серьезные отношения (я так от первой своей любви на этапе подготовки к свадьбе ушла к первому мужу: думала, все флиртом обойдется, а завертелось все совсем иначе)... Сегодня мужу сказала, что у меня ВЕСНА. Задумался
Лена, любовь такая вещь, что не всегда наши планы подчиняются здравому рассудку. Держи себя в руках. Крепко!
Но состояние влюбленности - это нечто особенное. очень тебя понимаю
Katy9999 is offline  
Старый 10.04.2012, 23:57
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12874
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Катюш, так нового объекта обожания даже на горизонте нет, да и не ищу. Просто вот хочется чего-то такого...
__________________

NotEasy is offline  
Старый 11.04.2012, 00:01
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12875
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Лена,
В твоих силах остро влюбиться в собственного мужа. Гарантирую. Поразмышляй над этим
Веснa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:02
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #12876
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


А новые объекты, как правило, вырисовываются неожиданно. Редко бывает так, что сидишь, прЫнца ждешь, и он на белом коне (или мерседесе) прискакивает
Эх, прямо тоже захотелось прЫнца. Солнышко всему виной
Katy9999 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:02   #12877
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Лена,
В твоих силах остро влюбиться в собственного мужа. Гарантирую. Поразмышляй над этим
Света, подкинь рецептик
__________________

NotEasy is offline  
Старый 11.04.2012, 00:04
ответ для NotEasy , на сообщение « Света, подкинь рецептик ;) »
  #12878
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Света, подкинь рецептик

Тебе задание на ночной сон
(посказка-начать можно с почистки своих перышек, но в голове - Он, ненаглядный).
Веснa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:04   #12879
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Лена,
В твоих силах остро влюбиться в собственного мужа. Гарантирую. Поразмышляй над этим
ЛУчше бы мастер-класс предложила
Шучу я. Менять тоже не планирую. Согласна, что чувства надо и можно оживлять. Особенно здорово, когда стремятся к этому оба, а не кто-то один.

Света, у тебя есть какой-то постоянный график приема? Я бы выбрала время примерно через неделю
Katy9999 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:05
ответ для Katy9999 , на сообщение « припухлость и температура - это... »
  #12880
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
. У Сережи после гепатитной прививки (отечественной) артрит был. А подозревали болезнь Пертеса. Я уже писала как-то, что тогда чуть с ума не сошла, почитав что это такое за заболевание милое.
Боже, Катя! И ты после таких вещей еще "не так критично к прививкам относишься, как я"?..
покемоша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena