АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 16:55   #321
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста. Туда (в Алмазова) есть смысл обращаться только за возможной квотой? Или можно придти туда посоветоваться на счет возможных других вариантов - ЕБ например? Занимаются они лечением? У нас с мужем и у одного и у другого проблемки есть - обследовались оба, все не критично, но возраст конкретно поджимает мне 38 и мужу 40, один ребзь уже есть 5летний. Муж лечится, а я никак не могу себе врача подобрать нормального гинеколога-эндокринолога, думаю может там врача найду. Есть смысл дальше лечиться - корректироваться или переходить к искусственным методам? В голове каша - совет грамотный нужен. Мне центр этот удобен по расположению и доверие вызывает пока
Куда там лучше обращаться сразу на отделение ВРТ или в консультацию? У них сайт какой-нибудь есть, где бы можно было инфу почерпнуть?
На отделении ЭКО есть врач гинеколог-эндокринолог Мосягина (?) Инга Вадимовна. Я не знаю, работает ли она по своей специализации, меня она принимала, когда отдавала документы на квоту, очень приятная женщина. Попробуйте к ней записаться. Тел. регистратуры 702-68-54.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:58   #322
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Кто первый подает тоже не надо. Сегодня сдавала на Шкапина, сказали теперь ждать звонка из Алмазова. Теперь - понятие растяжимое, похоже начало 2012.
На Шкапина сегодня народу очень много по сравнению с 9 марта, но особо находчивые миную электронную очередь идут сразу к начальнику, но мне было стыдно таким образом лезть перед стариками........
дааа, молодцы конечно, все хотят без мыла... пролезть
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:15
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #323
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Спасибо всем огромное!
Почитаю контакт. Попробую записаться.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:36
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #324
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Подпишусь
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:57   #325
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Босик Посмотреть сообщение
Вот и мы решили попробывать с квотой в Алмазова,позвонила утром и мне сказали что запись к репродуктологу пока приостановлена(((звонить в конце месяца(на март и апрель,уже не попасть на прием(
Так еще б, я звонила в середине января, уже записи на февраль не было, я прозвонилась через день буквально и уже запись началась на март и мест было не много.

Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Кто первый подает тоже не надо. Сегодня сдавала на Шкапина, сказали теперь ждать звонка из Алмазова. Теперь - понятие растяжимое, похоже начало 2012.
На Шкапина сегодня народу очень много по сравнению с 9 марта, но особо находчивые миную электронную очередь идут сразу к начальнику, но мне было стыдно таким образом лезть перед стариками........
Да, мы тоже сегодня с Аней-SMAILE сдавали доки, сказали, что к ним больше не надо, ждать звонка со Шкапина. Еще посоветовали нам подать на городскую квоту и попутно там ждать

девочки, кто поедет, учтите, что прием там не рано, а очень рано Аня приехала в 10 утра и уже взяла нам номерки на 30 и 31 место. Кто приехал около часа, были под 200 номером
Еще, кто на машине Шкапина-односторонняя, попасть с Обводного нельзя.
Подавать доки мне сегодня посоветовали в понедельник, сказали, что народу будет меньше всего.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:26
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #326
Стюся
Гость
 
Аватар для Стюся
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 28


Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, пока идет протокол, возможно ли круглосуточно находиться в стационаре? может какие-нибудь платные палаты есть?
Стюся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:04   #327
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Стюся Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, пока идет протокол, возможно ли круглосуточно находиться в стационаре? может какие-нибудь платные палаты есть?
А зачем? До пункции нужно только уколы делать утром или вечером. После подсадки надо полежать несколько дней, но это и дома можно сделать.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:25   #328
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от bu7inka Посмотреть сообщение
Копирую Аню: "Всем привет!!!!!!! Сегодня мне перенесли мою малявочку 5-дневочку, но только одну из-за гиперы, три 5-дневочки остались на крио "
__________________
еще и крио
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А зачем? До пункции нужно только уколы делать утром или вечером. После подсадки надо полежать несколько дней, но это и дома можно сделать.
+1
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:32   #329
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я помню приходила часов в 11 или 12 и прием уже шел, поэтому боюсь, что если ты в 10 и возьмешь номерок, а подъедешь к 13 потом, то очередь может пройти
пришла в 10 утра прием уже шел ! так что никуда не уезжала сидела и там ждала!

Цитата:
Сообщение от Arina-mama Посмотреть сообщение
Условия отличные! Лучшая из всех больниц в городе!
Все отделение 35 чел. на каждые 2 палаты свой туалет, душ, большой шкаф.
в палатах по 2-3 чел. персонал добрый и отзывчивый, всё оборудование новое и современное, все работает.
некоторые девочки говорят что им жестко спать на кроватях, мне удобно и хорошо!
кормят вкусно, но ужин в 17.30, и до завтрака (8.30-9.00) все своё.
есть кухня-буфет. там чайник, микроволновка, холодильник.
казенные кружки после ужина забирают, поэтому берите свою. воды с собой не надо, здесь есть.
только делать здесь нечего, с отделения не выйти, все двери на электронных ключах
посещение строго с 16.00 до 19.00.
а Вы там зачем лежите? на сохранении или уже готовитесь рожать?

Цитата:
Сообщение от Босик Посмотреть сообщение
Вот и мы решили попробывать с квотой в Алмазова,позвонила утром и мне сказали что запись к репродуктологу пока приостановлена(((звонить в конце месяца(на март и апрель,уже не попасть на прием(
звоните и записываетесь к ЛЮБОМУ ГИНЕКОЛОГУ НА ОТДЕЛЕНИЕ ВРТ!!!!! обычно записывают к Мосагиной И.В. - она также принимает документы на квоту!!! так что удачи
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:33   #330
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, мы тоже сегодня с Аней-SMAILE сдавали доки, сказали, что к ним больше не надо, ждать звонка со Шкапина. Еще посоветовали нам подать на городскую квоту и попутно там ждать

девочки, кто поедет, учтите, что прием там не рано, а очень рано Аня приехала в 10 утра и уже взяла нам номерки на 30 и 31 место. Кто приехал около часа, были под 200 номером
Еще, кто на машине Шкапина-односторонняя, попасть с Обводного нельзя.
Подавать доки мне сегодня посоветовали в понедельник, сказали, что народу будет меньше всего.
все совершенно верно!
Smaile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena