Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 16:17   #2831
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
а я еще одно письмецо вам отправила с прикрепленным файликом)))
наверное, уже пора 1000000000000 раз меня нехорошим словом вспоминать)))

Аня,если материала достаточно - даже не вздумайте читать то, что я отправила- иначе потом вашу квадратную голову не удастся округлить))) мой личный опыт в написании двух дипломов подсказывает мне именно ЭТО))) Все прочитать и охватить невозможно, а вот мозги в кашу превратятся(((
Вы ведь завтра не весь диплом повезете, надеюсь?!

не. вспоминаю только...хорошими)))
Буду читать) Я нюхаю клей, которым все тут провоняло и читаю)))
Уууух, чую... напишу......... ой напишууууууу))))
Нет. Везу только обзор литературы по теме
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2832
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Уговорили меня сейчас на Данькину стрижку. завтра привезут мне "аккуратного" мальчика. надеюсь. что я не очень расстроюсь.....
Данька спит. Очень был удивлен. когда его укладывали в чужую постельку. Но с удовольствием поел и поиграл с девочкой Светой. которой только на днях исполнилось 4 годика (это моя племяшка). Она сказала "ой какой мальчик! Пойдем. поиграем?". Мальчик был согласен. Сейчас все там спят. Димку (племянника) не видел еще. т.к. его привели. когда Данька уже уснул. Посмотрим. Димка фанат машин. может научит Даньку играть в них и кататься? А у Светы страсть-лошади. Думаю. что на этом они поладят)).
А вообще.... так странно.... когда никто не дергает каждую секунду и не пищит и не поет и не кричит или еще что-то.
Странно так....
Если бы не запах клея. который даже на третьем этаже ощущается.... то вообще было бы странно.
А я вместо работы над дипломом пришла сюда). поругайте меня, пожалуйста. и отправьте работать дальше? а?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Уговорили меня сейчас на Данькину... »
  #2833
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А я вместо работы над дипломом пришла сюда). поругайте меня, пожалуйста. и отправьте работать дальше? а?
Аня, давайте взаимно оправимся, а? Надо мной висят 100 страниц жутких "основ исследовательской деятельности" и большооооой отчет по практике......, а я..... тут.......
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2834
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
поругайте меня, пожалуйста. и отправьте работать дальше? а?
вы ведь и так работаете, а сюда заглядываете, чтобы отдохнуть ...морально))) верно?
главное, чтобы время отдыха не превышало время работы (у меня очень часто такая тенденция была во время написания "научных" трудов, особенно ночных ;-)). Только вот со стула все же вставать тоже надо, например, чтобы кофею выпить.
Главное, что бы Данька был в это время всегда четным ... или нечетным, ну, тем, правильным))) А ваще то все мамочки так дипломы и пишут, в перерывах межды "мамством". У меня есть своя такая история, как я писала диплом №2. Если хотите, могу озвучить... в следующий ваш перерыв?!
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:00   #2835
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
Аня, давайте взаимно оправимся, а? Надо мной висят 100 страниц жутких "основ исследовательской деятельности" и большооооой отчет по практике......, а я..... тут.......
Я уже много букв понаписала и прочитала (была бы умная. ка бы голова не стала квадратной)))))
Как у Вас продвигается?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:02
ответ для мама Юшы , на сообщение « вы ведь и так работаете, а сюда... »
  #2836
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
вы ведь и так работаете, а сюда заглядываете, чтобы отдохнуть ...морально))) верно?
главное, чтобы время отдыха не превышало время работы (у меня очень часто такая тенденция была во время написания "научных" трудов, особенно ночных ;-)). Только вот со стула все же вставать тоже надо, например, чтобы кофею выпить.
Главное, что бы Данька был в это время всегда четным ... или нечетным, ну, тем, правильным))) А ваще то все мамочки так дипломы и пишут, в перерывах межды "мамством". У меня есть своя такая история, как я писала диплом №2. Если хотите, могу озвучить... в следующий ваш перерыв?!

конечно хочу!!!!
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2837
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


не хочу учиться. а хочу.... хочу.... хочуууууу....эх. конфетку бы...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:29   #2838
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я уже много букв понаписала и прочитала (была бы умная. ка бы голова не стала квадратной)))))
Как у Вас продвигается?
прочитала 3 страницы методички и... страниц 100 на лв............


я тоже хочу конфетку... шоколадную...... но явно ее не заслужила... ээээх....

п.с. Аня, я до двадцатого маринуюсь с учебой плотно-плотно (плотнее чем сегодня ), и сразу после - буду активно заниматься нашим ДЕЛОМ!
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:35
ответ для Светляки , на сообщение « :026::013: прочитала 3 страницы... »
  #2839
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
прочитала 3 страницы методички и... страниц 100 на лв............


я тоже хочу конфетку... шоколадную...... но явно ее не заслужила... ээээх....

п.с. Аня, я до двадцатого маринуюсь с учебой плотно-плотно (плотнее чем сегодня ), и сразу после - буду активно заниматься нашим ДЕЛОМ!
кхе-кхе))) будем... "визуализировать"(С)?))))
Ай-ай-ай)
Ладно, поделюсь фантиком от конфетки. Сейчас приедет друг и будет спасать меня от недостатка в моей крови шоколадофф)). Я с Вами фантиком поделюсь.

очень ждем.... "после 20-го")))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:57
ответ для ледЯ , на сообщение « кхе-кхе))) будем...... »
  #2840
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
кхе-кхе))) будем... "визуализировать"(С)?))))
Ай-ай-ай)
Ладно, поделюсь фантиком от конфетки. Сейчас приедет друг и будет спасать меня от недостатка в моей крови шоколадофф)). Я с Вами фантиком поделюсь.

очень ждем.... "после 20-го")))


а... он..... красиииивый? (фантик, если что )


я пока навизуализировала себе фруктовый салат с апельсиновым соком, что тоже неплохо
Светляки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena