МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 00:33
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1941
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


за Розу держим не разжимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюсська is offline  
Старый 10.12.2011, 10:05
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1942
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


За Алисонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что с ней, пока никто не знает?
SweetLana is offline  
Старый 10.12.2011, 22:50
ответ для SweetLana , на сообщение « За Алисонку... »
  #1943
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Алисе с Розой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как у них дела?
Ната-шуля is offline  
Старый 11.12.2011, 23:57
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1944
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


дЕВОЧКИ, КТО-ТО играл в детскую игру "рукки-цукки"
помогите понять смысл

вот она тут
http://www.razumniki.ru/rukki_cukki.html
Нюсська is offline  
Старый 12.12.2011, 18:41
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1945
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Девочки привет , мы вот только что пришли из больницы - вернулись домой!!! ура!!!
вот каждый раз возвращаюсь и радуюсь как ребенок -так дома хорошо

мы подхватили какую то бяку на глазу и она очень долго не проходила, а потом, ребенок начал изображать из себя "умирающего лебедя " и пришлось идти сдавать кровь и смотреть что там такое, кровь оказалась плохая - пришлось ложится в нашу "любимую" больницу
но в это т раз все тьфу тьфу не так долго как раньше
КубикВкруге is offline  
Старый 12.12.2011, 19:20
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1946
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Розочка. слава богу,что вы дома!
Берегите себя от всяких бяк
Нюсська is offline  
Старый 12.12.2011, 20:43
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1947
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Роза, ура!

И мы сегодня тоже с победой!
Взяли штурмом педиатра - в поликлинике жуть и кошмар, горнило ненависти. Но справку нам дали, завтра ребенок пойдет в садик - наконец-то. Она дома уже извелась, каждое утро ныла: дома одиноко, грустно и тоскливо Рвется в бой. А я хоть смогу работать нормально, а то затюкалась уже ночами сидеть, сил никаких нет, сроки поджимают, а у меня поле не пахано.
Короче, праздник-праздник. Я в такой эйфории, что слов нет.
Я_н_а is offline  
Старый 13.12.2011, 09:55   #1948
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Добрый день!
Как Наташин Илюша??? У меня ее телефона сейчас нету. но они , наверное, уже дома - напишу в К-те.

Оля, какая малышка хорошенькая! Все же девочки , они по определению красавицы ))) митя вырос - не узнать.

Роза. долго искала фотографию, где ты "ах". Нашла. Действительно - ах!

Про двухярусные кроватки, я боюсь-боюсь. У подружки неприятная история была, разобрали на 2 отдельных (((
Для Ф. доверилась только скандовской кровати - и не так высоко, и бортик там огроменный. очень переживала при переходе на новую кровать (там бортик пониже и не вокруг всей кровати), но Ф. вроде уже спокойно спит, а у А. кроватка 30 см, так что спокойно досыпает на полу ))

У нас все более-менее. Мои силы иссякли 2 недели назад. очень хотела взять неделю от отпуска: вещи рахзобрать. а то по всем углам кучи барахла , найти что-то нереально, не готовлю 2 недели - дети на макаронах, покупных пельменях и картохе (((( После НГ буду просить укороченный день на работе, А. очень плохо без мамы ((( ребенка жалко, старшего жалко (ему времени не достается), себя тоже немножко жалко. Девчата на работе уговаривали потерпеть. т.к. даже если "укорочусь" всего на 6 часов в неделю, потеряю около 50% заработка. Неу да фиг с ними, с деньгами. А. очень жалко: по утрам трагедии (засыпает в 12): если удается НЕ рвазбудить утром при транспортировании в сад, спит до 8 - 8-30, а если разбудим, то истерика ((( Сегодян у меня нерв сдал, 2 раза по попе чсхлопотала и вывела ее в трусах на лестн. площадку, иди, мол, голая в сад. В итоге мы пошли: дочь в одежде на изнанку (строго!), верхнюю одежду не вывернуть, так одели штаны и куртку задом-на-перед. Шапку только нормально, чтоб глаза торчали. По вечелам 1,5 часовая исткерика и на ручках до засыпания. Может сама играть. но чтоб мама прикасалась к ней (((
Иногда, правда, отпускает. но редко. сынок устает, плачет очень часто (((( жалко его, маленького((((
Я добралась до невролога, оказалось, что со спиной как-то очень плохо - сколиоз + еще что-то на "А". Вот надо сосуды на УЗИ "отнести" и предстоит длительный курс лечения. да категорически надо найти время для бассейна... А я думаю, что это у меня рука отнимается и поясница отваливается
Но все это так, мелкие проблемки, мне бы отдышаться. и все можно будет разрулить, я уверена. Плюс уже в феврале мама приедет. Сделалали кардиограмму детям6 А хорошо а Ф так же сегодня я отпросилась с работы. поедем к кардиологу, а то Ф. от бассейна в школе отстранили ((( надо разрешение брать.
Жаль мой директор в стадии креатива, отпуск не удастся (((

Девчата, телефонные номера у меня фиг знает где. так что если что - звоните сами. Яна, вот ты пощебетать хотела. Звони сама, я перенаберу , если денег на телефоне не много.

А Ф. изъявил желание на НГ-елку костюм орла С конструкцией я определилась быстро. вот теперь думаю: из чего перья нацепить. что попроще...

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Мне для спины при почти таких же вводных-бассейн запретили, т.к вода холодная
Мне пилатес-гуд!! И аэро-йога, девки не поверите мне ТаКККК нрааавится, скоро буду йогг
Для интереса наберите в яндексе-йога в гамаках. У меня спина после 3-х занятий сказала мне спа-си-бо Когда забираешься в конце занятия в него (он 3 метра в ШИРИНУ), он слегка качается... ты отключаешь сознание....и полный релакс..Я так научилась октлючаться, что даже не с первого раза могу дать команду ногам пошевелиться Чувствуешь себя куколкой-бабочкой в уютном коконеА уж когда сниз головой висишь как летучая мышь-это ВАЩЕ круть!!!Дыханием занялась, сижу-пишу сейчас и дышу животом.....снушаю Басту "Любовь беспамяти"..всё хорошо
Vikulik is offline  
Старый 13.12.2011, 12:22
ответ для Vikulik , на сообщение « Мне для спины при почти таких же... »
  #1949
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Роза, ура, с возвращением!
Жанна, тебе сил и здоровья!
я вот тоже со спиной маюсь, точнее с шеей больше, на иогу хочу, время только нет совсем, Викино сообщение вселило в меня оптимизм
Ната-шуля is offline  
Старый 13.12.2011, 19:58
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1950
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Ой, Розочка, рада, что у вас все хорошо сейчас))
Про пилатес - у меня еще в октябре выкуплен абонемент на фитнесс, в Крансом Селе в новом газпромовском комплексе, купила по большой супер скидке, на полгода всего три с половиной тысячи...итог - уже декабрь, я не была там ни разу, представляете?он у меня даже не активирован еще до сих пор, хотя в договоре написано что он автоматически активируется через месяц после покупки, даже если я не приуду ни разу..и йога там, и пилатес - все, что дохтур прописал, обидно до слез, но ..то один мелкий болеет, то другой, потмо все сразу, итак по кругу...и каждый раз думаю -вот на следующей неделе обязательно схожу))

Девочки, пожалуйста. второй раз обращаюсь, может у кого сохранился телефон массажиста-Александра?И прошу совета насчет невролога для ребенка до года, плиииз!!!очень надо для подруги!
SweetLana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena